Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natalya

5 месяцев СЛИВу. Полет нормальный.

Оценить эту запись
Ну вот, пришла и моя очередь отчитаться.
Итак, вес на сегодняшний день [B][SIZE="5"][COLOR="Blue"]109 кг[/COLOR][/SIZE][/B], за 5 месяцев я похудела на [B][COLOR="Red"][SIZE="4"]37,5[/SIZE] кг[/COLOR][/B], а за последний месяц [B][SIZE="3"][COLOR="red"]6,8 кг[/COLOR][/SIZE][/B]! УРА!УРА!УРА!
Расскажу о своем питании : с питанием у меня напряг. С утра ничего в горло не лезет (как и у многих здесь), да и в течение дня голода не испытываю,так ,закину чего-нибудь только потому, что НАДО. Ем очень мало, калорий явно не добираю. Но ничего с этим поделать не могу. Вся твердая пища, как бы я её не жевала становится голом. Я всё понимаю, чтобы вес сбрасывался надо есть нормально,но не могу. Я думаю, что если чувство голода у меня отсутствует, то организму хватает того,что он получает. Протеин, витамины пью,но не каждый день, забываю или не хочу (по одному месту за это!)С водой тоже хулиганю - то густо,то пусто. В общем, вся такая неорганизованная(((.
Теперь о коже : Кожу кожей назвать нельзя. Мочалка, Вся трясется, пустая, сморщеная. За лицом еще как-то ухаживаю, а все остальное - дело ШВАХ!
Меня очень радует то, что нет у меня волосопада! Вообще , ни разу ! Может еще всё впереди?! Буду надеяться ,что эта участь меня минует.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для НикаНикуша
    Поздравляю! Результат хороший. А с кожей потом что-нибудь придумаете! Будете решать вопросы по мере их поступления и актуальности! Сейчас, наверное, главное сброс веса. Удачи!
  2. Аватар для yulia fonkats
    Здорово что волосы не падают. Тут это редкость большая,по идее уже и не должны падать. У меня так же утрами,а вечером началось что то странное-тошнит после еды.
    Отвес замечательный!
  3. Аватар для Майя
    Наташа, налаживай питание и не бузи!
    Молодец какая, столько скинула за месяц!
    Анализы сдавала уже?
  4. Аватар для ryzhik
    как здорово! отвес за месяц просто нереальный)) про волосы - порадовалась, первый раз читаю о том, что волосы не падали.
  5. Аватар для Natalya
    [B]НикаНикуша[/B],...придумаешь, будешь...))) Спасибо!
    [B]yulia fonkats[/B], вот и меня тошнит от еды. Даже не могу придумать и найти какой-то продукт, который бы я съела с удовольствием. Вкус очень изменился. единственное, орехи могла бы есть сутками, но так ведь нельзя. "Будем искать!")))
    [B]Майя[/B], стыдно сказать, но анализы еще ни разу не сдавала. Каюсь!!! Обязательно в ближайшие 2 дня сдам.
    [B]ryzhik[/B] Спасибо!
  6. Аватар для
    Динамика сброса хорошая. Но вот питьевой режим надо наладить. Обязательно следите за потреблением воды.)
    Поздравляю!)
  7. Аватар для Natalya
    [B]Таха[/B], Спасибо! По поводу воды, всё знаю,всё понимаю, дочку тому же учу, а сама закоренелая "двоечница")))
  8. Аватар для
    Natalya, заводите будильники-напоминалки, носите с собой воду, как хотите, но в следующем месяце с водой должен быть порядок! А то в угол поставим )))
  9. Аватар для Майя
    Да! В угол Наташку!
    Наташ, не переживай, там не скучно нам обеим будет, я тоже двоечница с утра только 0,6 чистой воды :-/
  10. Аватар для
    Ну Майя, по воде, в углу уже получила постоянную прописку )))
  11. Аватар для Natalya
    Придеться браться за ум. А то я всё внучке грожусь,что в угол её буду ставить ,если слушаться не будет... Вот умора будет - не она ,а я в углу буду стоять и просить прощения)))
    Поэтому уже сделала с лимончиком (по-другому вообще не могу) и тяну. Сегодня 1,5 л будет выпито!
  12. Аватар для papatya
    Полет нормальный ! Летите дальше !
  13. Аватар для
    Сегодня 1,5 л будет выпито!
    Наталья, навеяло:
    "Разошелся, так и сыплет: "Треугольник будет
    выпит.
    Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена
    вошь!"..."
  14. Аватар для Майя
    Ну я тоже не ударю в грязь лицом вместе с Натальей дотяну до 1,5 л.
  15. Аватар для НикаНикуша
    Молодцы, девчонки! Так держать! Даешь 1,5 л.!
  16. Аватар для Natalya
    Даём, даём...!
  17. Аватар для Магвай
    Молодец, так держать по сбросу веса) замечательный результат.
    Рада за вас, что волосы вам верны, это реально здорово)
    А кушать все-таки надо постараться и водичка нам ох как необходима) Так что волю и всю организованность в кулак и пить, и кушать по часам)
  18. Аватар для Фроська
    ура! ура! ура!
    мир! труд! слава бариатрии! )))

    Наталья, вот видишь, какой продуктивный месяц! А дальше будет ещё интересней )))
Рейтинг@Mail.ru