Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НикаНикуша

4 месяца

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
15.12.2013 г.- четыре месяца после операции СЛИВ.
Ничего нового. Вес уходит без особого энтузиазма. За четвертый месяц я смогла уничтожить только 8 кг (= 150 кг.), а всего после операции – 44 кг. Да, не очень много! Есть люди, показывающие результаты на много лучше моих. И Я хочу большего! Но и на такой результат тоже смотрю с оптимизмом. Уходят по чуть-чуть объемы. ОГ=120(за четыре месяца- минус 15 см), ОТ=120(за месяц- минус 3, за четыре месяца - минус 15см), ОБ=155(за месяц минус 5 см, за четыре -минус 25 см).
ЕДА.
Еда, в основном, проходит нормально. Мясное так и приходится заставлять себя съесть, хоть грамм 50-60. Уже привыкла. Знаю, что около минут 40-60 будет не очень комфортно, а потом- нормально. Питание 3-4 раза в день и 1-2 перекуса. Появляется чувство голода. И уже одной водой обмануть организм не получается. Нужно покушать. Воды до полутора литров выпиваю. Перед КД частенько посещает желание что-нибудь покушать, помимо обычных приемов пищи. Но это особо не напрягает, я могу себя сдерживать. Заметила, что когда приходит чувство голода, могу перетерпеть несколько часов. И на следующий день- будет отвес. Но если воды было мало- отвеса и не жди.
Общее состояние.
Чувствую себя хо-ро-шо! Очень довольна жизнью! Настроение- супер! Таблетки от давления не пью с момент операции. Волосы бегут с моей головы КОНКРЕТНО! Такого в моей жизни не было никогда! Моя опа так и не вернула себе ощущения- онемение осталось. Люди стали замечать мое похудание. И это только сейчас! После сброса 44 кг.! Секрета из ОП я не делаю. Слышать реакцию людей- ОЧЕНЬ приятно! Комплименты- это классно, но давным-давно мною позабыто. Вспоминаю и вновь учусь на них реагировать. Основная проблема на сейчас- катастрофически Мерзну!!! На прошлых выходных пришлось тратить деньги на верхнюю одежду. Я никогда не мерзла и поэтому могла проходить зиму в "универсальном, почти шелковом плаще". Купила стеганное пальто на какой-то хрене типа синтепона. Лишь бы не мерзнуть и сильно не тратиться. На норковое манто нет еще ни денег, ни фигуры. И прикупила пару кофточек-туник на мой сегодняшний размер. А то даже кума прикалывается по поводу моего вида. Говорит, что я как беспризорница и одежка у меня с чужого плеча! Пришлось чуть потратиться. Покупать вещи меньшего размера было приятно. Кратенько, все. Всем удачи! Скорейшего достижения намеченных целей!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для aydasha
    ничего себе "не очень много"
  2. Аватар для Лесная Фея
    44 кг за 4 месяца это суперский результат. Мне о таком только мечтать.
  3. Аватар для НикаНикуша
    Девчата. У меня же начальный вес офигенный! Я же - тяжеловес! Поэтому- малова-то.
  4. Аватар для Maliby
    Девочки, Вы что тут совсем закушались что ли? За 4-й месяц минус 8 и это МАЛО?!! Может я чего не так понимаю, сижу на попе ровно и радуюсь каждому ушедшему кг.
    А давайте в месяц по 20 кг сбрасывать, вот интересно что с нами тогда будет происходить?
    Ну это я так.. от голоду чтоль понесло меня.
    Удачи в дальнейших похуделках!
  5. Аватар для murchik
    Суперский результат! Рада за вас!
  6. Аватар для НикаНикуша
    Давайте не будем спорить. У меня за второй месяц ушло только 2 кг. И поэтому хочется больше. А учитывая изначальный вес, мне за основными жителями форума ни то, что ни угнаться, но и не догнать никогда.Поэтому и есть простое человеческое желание- сбрасывать побольше. И благодаря нашему форуму, дневникам- верю, что у меня все получится! Чего и всем искренне желаю! Удачи!
  7. Аватар для ryzhik
    По-моему тоже для такого начального веса - отвес нормальный! Поздравляю! И вода и питание - все правильно, как мне кажется. Поэтому и результат есть! Не останавливайся!
  8. Аватар для Allaalla
    Ника,рада за Вас,и 44 это очень хорошо,понимаю и Ваше нетерпение, Всё обязательно получится и Вы непременно прийдёте к своей цели,ведь начало положено,а остальное вопрос времени, успехов и терпения!!!)
  9. Аватар для НикаНикуша
    Спасибо. Поддержка на форуме дорогого стоит! Успехов всем!
  10. Аватар для Natalya
    Отличный отвес! Я тоже не из "Легких", но о таком сбросе могу только мечтать.Молодец!
  11. Аватар для
    Ника, отвес нормальный. Я бы тоже хотела за 4-й месяц 8 кг. скинуть.
    Если можно, хочется узнать каким было питание в этом месяце. Чего и сколько кушали. Спасибо.)
  12. Аватар для Магвай
    Никуша, конечно, у Вас все получится, и вы доберетесь до желаемых результатов, 44 кг за 4 месяца - это прекрасно, рада за Вас. Может, и не надо сильно торопить события, для организма это такой огромный стресс - расстаться с жирком, который он бережно накапливал годами, так что пусть сброс идет в комфортном для него режиме)))
  13. Аватар для НикаНикуша
    Спасибо. Хочется в годовщину ОП войти с цифрой меньше 100,а в идеале для моего восприятия- хотябы 80. Я понимаю,что это из разряда фантастики. Понимаю,что мне без второй части ОП не достичь желаемых кг. Хотя и осознаю,что любая ОП это риск. Сейчас я не сильно настроена на риск. Поживем-увидим. Дай Бог-задуманное исполнится! Главное восстановить растраченное здоровье
  14. Аватар для Нюська
    Дорогая - поздравляю!! 44 - это хорошо!! не гневи бога!! 44 ты бы сама не потеряла!!
  15. Аватар для Фроська
    жадность фраера сгубила, слышали? )))
    Всё будет, стоит только захотеть. Ну и приложить усилия. ))
  16. Аватар для НикаНикуша
    Жадности нет. И хочется и прикладываются усилия.
  17. Аватар для Фроська
    Жадности нет.
    а по факту
    Вес уходит без особого энтузиазма. За четвертый месяц я смогла уничтожить только 8 кг (= 150 кг.), а всего после операции – 44 кг. Да, не очень много! Есть люди, показывающие результаты на много лучше моих. И Я хочу большего!
    Зачем смотреть на других? У каждого свой темп, да и бэкграунд изначально разный )
  18. Аватар для Xenia86
    Виктория, в прошлых записях дневника читала, что у Вас бывают дни когда одолевает слабость. У меня тоже такое бывает, особенно когда идет сброс веса после плато или в связи с критическими днями, я сразу же начинаю колоть Мильгамму (препарат вит. группы В) и сразу чувстую улучшение самочувствия. Возможно, Вам это тоже поможет, попробуйте, думаю лишним не будет, к тому же этот препарат обладает и выраженным обезболивающим эффектом.
    Вика, Вы моя землячка, моя малая родина город Запорожье.
    Я желаю Вам победы в этом нелегком деле, у Вас все должно получится, ведь Вы Виктория.
Рейтинг@Mail.ru