Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

миланатор

ужас начался жор

Оценить эту запись
:confused:сегодня ровно 3 недели напал жор жую и выплёвываю проглотила маленький кусочек грамм 100 рыбы разжовала маленькими кусочками всё прошло ужас боюсь вес 154кг начальный 170 много пью поправляюсь
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    От рыбы еще никто не поправлялся. Но ты смелая женщина, рыбу жуешь уже )) Не паникуй, наверное кд скоро?
  2. Аватар для миланатор
    а весы показали 154 ужас танюш в бассейн 2 дня не ходила санитарные дни как же хочется поскорей похудеть а я жру и выплёвываю бестолковая жирная корова все идёт от головы
  3. Аватар для Майя
    Люда, а ты вообще представляешь "маленький" кусочек рыбы в 100 грамм?! Это 2 спичечных коробка по объёму!
    Может было 10 грамм?!

    Что-то нехорошее творится. Все, повально все свежепрооперированные начинают хомячить твердую пищу.
    Девочки, это опасно! Поберегите себя и свои желудки.
  4. Аватар для
    Недавно перечитывала дневник dia, вот она писала, что тоже после операции начала налегать на физические упражнения, но в виде хотьбы. Так её диетолог тормознул в этом деле. Диетолог её предупредил, что нагрузки надо снизить, т.к. если она, по каким-либо причинам, не сможет в дальнейшем поддерживать такой темп тренировок, то вес может пойти вверх.
    Придержи коней, Люд. Похудеем все. Вот это твое "поскорей похудеть" вообще лишнее. Придерживайся рекомендаций и береги нервы.)
  5. Аватар для Аська
    Девочки!
    Пожалейте себя и свои новые желудки!
    для чего делалась ОП? Что бы снова есть?
    Есть сейчас способность сказать СТОП себе.
    Соберитесь в конце концов!
    Или вы несмотря на такие усилия хотите продолжать видеть в зеркалах свиней и коров?!

    ЗЫ. Этот пост для всех, а не только топикстартеру.
    Хотите успокаивайте себя мыслями что я резка и не права и ешьте дальше!
    Или включите мозг. Соберитесь и начните худеть и откройте миру и близким себя красивых.
  6. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    И вправду,что-то рановато вы начали кушать рыбку,пока третья неделька и надо кушать пюреобразную пищу,через бендер пропущенную.Если жор ,то больше пейте воды,как только почувствовали ,что хотите кушать,сразу стакан воды!
    У вас сброс веса за 3 недели-огого какой! 16 кгешек !Ваш организм обалдел от такой наглости и решил вам показать фигу!:D
    Так что совет:больше пейте воды,забивает Жор наповал :)!
  7. Аватар для Нюська
    Не мы хотим все и сразу. Если сейчас нагрузки давать - то что дальше будет? организму надо повышать нагрузки - а зачем чего?

    Не паникуй..
  8. Аватар для ирэна
    сливу больше трех недель, а че бы и не слопать хорошо пережеванной рыбки (если она не жаренная конечно) чем плоха рыба? 100 гр конечно многовато для первого месяца но рыба если она не сухая он у меня например хорошо проходит. а вот курица и половина от того же объема не влезет.
  9. Аватар для ирэна
    аська, лично я делала оп потому что не могла сама не жрать. если бы могла не жрать - не делала бы оп. и все мы тут такие, все обжоры и отъелись сами а не у соседей жира одолжили...
    во-первых на оп еще надо решиться, во вторых многие теряются после оп, новые ощущения, новые пищевые особенности.. мозг живет воспоминаниями... надо пройти через жор, через побег к бд, через демпинг... иначе как она узнает чего можно а чего нельзя? факт что сладкое вредно - известен каждому, только еще никто не отказался от эклеров по этой причине... мне одного демпинга было не достаточно что бы не жрать шоколад... а вот после трех - все, как бабка отшептала.. я думаю у автора поста хватит ума не есть колбасы, копченостей, сладостей, жирностей и так далее, а от кусочка (ну ладно кусмища ))) рыбки желудок не разорвет...
  10. Аватар для миланатор
    спасибо огромное девочки за поддержку и дельные советы вы мне очень помогаете сегодня весь день кручусь к вечеру выпила 480гр йогурта вес 155кг прибавила почему ну почему мой организм не сжигает мой жир
  11. Аватар для НикаНикуша
    А воды сколько? Без воды никак нельзя! И организму тоже надо прийти в себя! Не хочет он отдавать то , что мы очень бережно годами складывали в килограммы. Сейчас он (организм) поймет, что потеря кг неизбежна- и пойдет опять сброс! Все получится!
  12. Аватар для tatia
    Что вы хотите от вашего несчастного организма??? Он сбросил 15 кг за 3 недели!!! Дайте ему оклематься.. и перестаньте паниковать, успокойтесь и подходите разумно, без напряга к питанию .
  13. Аватар для
    Люд, у тебя когда кд? Если скоро, то организм собирает жидкость перед очищением (да простят меня мужчины)
  14. Аватар для миланатор
    спасибо большое спасибо девочки за поддержку выпила мочагонное фуросемид вода сходит лишняя целый день на ногах вот и расбухли ноги
Рейтинг@Mail.ru