Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

Немного успокоилась

Оценить эту запись
Девчонки - спасибо огромное, что пишете положительно-зажигательные отчеты. Жить реально хочется.

Вот как бы так. Теперь по мне.

В итоге вместо 21 ноября я вылетаю - 20 декабря. Операцию буду делать уже в следующем году. Да на НГ мы едем к друзьям на ГОА - без сотовых, без связи, без всего, только нас пятеро и все на 3 недели!!

Так что -дети увидят меня не пару недель - а теперь постоянно с Тувы я уезжаю. Надеюсь навсегда.

Так что так.

p.s. поняла - что сдают нервы, так ято становлюсь до конца года принцессой Цыси (вроде так пишется), всех слушаюсь - и всех посылаю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Ну ни фи6а себе -ГОА. Блин,я со своим дет садом не известно когда отдыхать поеду иль пойду. Пока меньший подрастет,старшие внуков родять и опять закабалюсь)))
  2. Аватар для Нюська
    Старший уже большой - 12 как-никак (мамойчки - какая я старая), а малые там родились, уже как 2,9 лет. Так что.. Мы как-то привыкли со своими путешествовать - тем более они сейчас только с Египта прилетают.

    Так что - надо купить СЛИНГ и вперед!! Да и мужа в охапку..
  3. Аватар для
    Хорошо, что операцию отодвинули на месяц.
    А где делать решили?
  4. Аватар для yulia fonkats
    Не в слинге дело(год и 4 пацану) с ним не возможно куда либо вообще пойти. Супергиперактивный ребенок. Вот таких у меня еще не было))) Мы всем семейством с ним одним справится не можем)))
  5. Аватар для Нюська
    Делать буду в Украине, как бы там, потом до мая в Египет с детьми мелкими- Старший с папой поедет.. Хотя может и мы к папе..

    А гиперактивный ребенок у меня доча - такая егоза - успокаивает только поджопник от папы, причем надо видеть в этот момент ее гримассу.. Но как бы ненадолго хватает, свекры говорят, что она чуть не час плавать может в море.. Потом спит и снова час в море.. Вообще говорят, что она такая егоза (ой давно ее не видела), но боиться потерять море, поэтому самое страшное вечером перед сном наказание, - завтра на море не пойдем. (свекры смеются - вот где плавцы рождаются).

    Ой мне не верится- что еду к своим навсегда.. и Ипотека почти выплачена... сама не верю!!!
  6. Аватар для
    Ой мне не верится- что еду к своим навсегда.. и Ипотека почти выплачена... сама не верю!!!
    Чувствуется, что вам это не легко далось. Я когда ваши записи читаю, у меня нервный тик начинается...перед операцией надо бы вам привести нервы в порядок. )
  7. Аватар для Нюська
    Таха - когда детей не видишь 2 года, причем первый год они были со мной и свекром - а потом решили что лучше пусть в Египте - думаю меня не все поймут - но как бы такова наша СТРАНА.

    Нервы не к черту стали - поняла что просто или срываюсь или нереагирую - по дургому никак..
    Так что вот так..
Рейтинг@Mail.ru