Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

rosal~silvestre

На старт... внимание... второй месяц завершен!))

Оценить эту запись
[B][I]— У меня новая диета, очень эффективная: я вообще ничего не ем, а когда чувствую, что вот-вот упаду в обморок, грызу кусочек сыра.
— Она явно действует.
— Да, еще пара приступов гастрита, и я буду у цели. (с)[/I][/B]

Вот и пролетел второй месяц. Даже больше... я просто весы сломала... и не писала отчет ))))
Сначала сухо в цифрах:

Грудь - 136 – 127 - 125 (-2)
Под грудью – 113 – 110 - 104 (-6)
Живот – 130 – 121 - 116 (-5)
Бедра – 138 – 129 - 124 (-5)
Ляжка – 70 – 70 - 67 (-3)
Рука – 42 – 42 - 39 (-3)
Шея – 40 – 40 - 40 (0)
Вес - 128,4 – 114,4 - [SIZE="5"][COLOR="Magenta"]107,4 (-7 кг)[/COLOR][/SIZE]
Забавно вес уходит ))) Но шея... шея.. хнык... Видать организм боится, что если она похудет - голова отвалится :D

[B][U][I]Питание.[/I][/U][/B] Ем как и раньше - не больше 100 грамм за раз. Зато естся все! Нет такого продукта, который бы у меня застрял/не пролез/не вкусно )) Единственное, шоколад могу только горький есть. Пробовала простой молчный, папину конфету маска - ооочень сладко((( А так и курочка, и рыбка... все ем! Тщательно жую. Жидкость я думаю, что набираю со всякими кофеями и чаем. Кофе - мой наркотик теперь!! Белок надоел хуже горькой редьки(((
Алкоголь... Не стоит им увлекаться) В пятницу был на работе тимбилдинг с выездом на природу и шашлычками) И глинтвейном))) масенький кусочек шашлыка, кругляш помидора и огурца.. больше не стала. Глинтвейн... горяяячий, вкууусный.. Еще и вечером в кафе он тоже горяяячий, и вкууусный... в итоге за 2 с небольшим часа в меня влезло 7 ролов! Я прям прифигела! Правда жую я тщательно.. ролы не подряд закидывала а с перерывами... Но для себя я вынесла одно - пить тооолько по праздникам) И подальше от еды ))) Лезет так, будто там у меня не трубочка, а трубища :D

[B][I][U]Спорт и прочее.[/U][/I][/B] Хожу в зал и занимаюсь с тренером. Бассейн притормозился, после того как я нырнула и чуть не потеряла купальник в воде - велик ))))) Чуть топлес не вынырнула :D Новый еще не купила) Обвертывания никак не куплю.. и массажиста не найду( правда хожу к косметологу на уходы. Кожа начинает подвисать, а волосы выпадать... Витамины - витрум и то не регулярно. забываю((( После ОП у меня онемель ноги в районе ляжек с внешней стороны. Невропатолог назначил мильгамму и трентал - пока как мертвому припарки((( Ногти вроде целы)

[U][I][B]Настроение. [/B][/I][/U] Вот был у меня период жуткий - все настолько было плохо... И руки тряслись, и слезы были. А не с кем было поговорить. Совсем. Шла по улице и плакала, пока слезы не застывали в льдинки на щеках. Еле взяла себя в руки, но сейчас новая напасть... тараканы снова в голове.

[B][I][U]Тараканы.[/U][/I][/B] Наверное я дура. Хотя не наверное, а точно! Утро у меня начинается с кружки кофе, с которой я иду в ванну и начинаю прихорашиваться к работе. Начинаю с головы. Мою. Смотрю на количество вылезших волос - реву. Я понимаю, что либо худая, либо волосатая... Но блин! Всегда волосы были моей ниточкой, связывающей меня с человеком, а не чудищем(( Я всегда думала - "нет фигуры, зато волосы шикарные". А тут.. ни фигуры пока, ни волос вскоре. Проштудировала список витаминов - все не то. Самое по составу - Перфектил. Но что меня останавливает от покупки - это что пить после еды, и то что от них многих тошнит... Маски делаю. И покупные всякие, и репейное маслице наношу.. толку пока ноль(

[B][I][U]Вопросы.[/U][/I][/B] Что вы делаете с волосами? Маски и витамины? Какие? Перфектил кто-нибудь пил? Как оно вам? Я уже параноиком становлюсь... теперь утромя не только синяки под глазами замазываю, но и борюсь с зареванными глазами (((

В итоге хочу сказать, что в принципе все у меня хорошо, только истеричка я))))))
И на последок - я востановила свой скайп))) Добавляйтесь - rosalsilvestre1
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лесная Фея
    Цитата супер, с моего любимого фильма. Вы молодец. Я тоже часто плачу, мои тараканы меня 30 лет преследуют. Так что все у вас супер. И отвесик хороший. И фигурка будет супер. И волосы вернуться.. . Удачи
  2. Аватар для yulia fonkats
    Я лысая. И ни одна "припарка" не помогает вообще. От витамин поперли волосы везде,кроме головы
  3. Аватар для rosal~silvestre
    [B]Фея,[/B] можно на ты ;) Фильм тоже любимый... и когда то я так худела.. только вместо сыра - вода :D

    [B]Юля,[/B] а что за витамины такие? Чтобы я точно их стороной обошла =)) Сильно очень волосы вылезли?((
  4. Аватар для Лесная Фея
    Хорошо, тогда на ты:). А я тоже голодала когда-то.
  5. Аватар для Эмми
    Что вы делаете с волосами? Маски и витамины? Какие? Перфектил кто-нибудь пил? Как оно вам? Я уже параноиком становлюсь... теперь утромя не только синяки под глазами замазываю, но и борюсь с зареванными глазами (((
    Перетерпи , волосопад проходит.
    И в большинстве случае , если волосы были хорошие , все восстановится.
    А с душевным настроем , лучше всего хорошо помогает хороший психолог. На все нужны спецы и на вправление мозгов в том числе
  6. Аватар для Майя
    Юлёчек, всё восстановится! И поверь еще пару месяцев и будет фигура! Шея у меня начала сдуваться с четвёртого месяца, еще очень далеко до нормы, но 7 см слетело (в отчете я ошиблась и написала 38, а не 37 см).
    Так что тараканов прочь, просто радуйся жизни Ты такая молоденькая, у тебя всё впереди!
    Успехов тебе!
  7. Аватар для yulia fonkats
    Юль,очень сильно. Прям беда.
    А витамины Израильские,в них ударная доза цинка.
  8. Аватар для Maliby
    Юль, ну ты даешь!!! Что за слезы-сопли?!!! Вес уходит, купальники падают к ногам, а ты хнычешь... Ну-ка взяла себя в руки и утром с кофе прихорашиваясь пой мантру: я самая обоятельная и привлекательная. А то гастриты, волосы и тараканы, жут какая-то. Отвесище-супер! Идем с тобой ноздря в ноздрю.
  9. Аватар для rosal~silvestre
    [B]Эмми[/B], я уже задумываюсь над этим.. а то прям беда со мной в последнее время(((

    [B]Маюша[/B], спасибо))) я прям не знаю... до сих пор проблема с фотографированием)) не вижу я бабочку... все та же гусеница)
    а про шею надеюсь.. а то обидно, есть красивые укращения, а они не сходются на мне((((

    [B]Юль[/B], ты меня прям огорчила... Но голову все равно буду мазюкать! Вон сейчас на мне маска с тамбуканской грязью... хоть что намажу, если эффек будет)))

    [B]Натусь[/B], в кофе надо тогда чего покрепче добавлять для такой мантры))) Жалко волосики.. очень((( Мечтаю о принце, свадьбе и длинной косе :D
  10. Аватар для yulia fonkats
    Самое обидное что где не нужно,хоть бы волосинка выпала-хрен)))
    Отрастут...
  11. Аватар для rosal~silvestre
    [B]Юля[/B], вот я только что об этом сказала мамке))) Почему только волосы на голове? Я вон не против, чтобы у меня много что другого полысело :D
  12. Аватар для yulia fonkats
    )))) я уже ржала. Или первой грудь или пересадка волос с "попы" на голову)))
  13. Аватар для murchik
    Юлек, а тараканов ты гони на фиг))))
    Хотя тоже накрывало,ты знаешь.... Но хвост-пистолетом, и к новым подвигам))))))
  14. Аватар для Juli
    А я заранее готовлюсь Иду к знакомой парики примерять на след. выходных Так, на всякий случай, чтобы не нервничать потом

    А депрессировать не надо, Вы уже на очень правильной дороге стоите. Держитесь!
  15. Аватар для Фроська
    ох, Юля, как у нас многое схоже, даже тараканы )))

    Я перфектил пью сейчас, не тошнит, но, как говорят, послеоперационный волосопад надо просто пережить как данность. Всё будет. но позже.
Рейтинг@Mail.ru