Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

43

Оценить эту запись
Сегодня.
Нож стучит, пахнет свежим салатом, гости на подходе.
Настроение отличное )



ps: фотка для друзей

Обновлено 15.12.2013 в 18:12 Матроскин

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ioanna
    Гости на подходе, у вас день рождение что ли??? Поздравляю тогда если это так!!! С днем рождения, здоровья, успехов, и всего самого наилучшего!!!
  2. Аватар для Saga
    Сильвестр, многая лета!))
  3. Аватар для Praskusha

    Кот Матроскин, мои Вам поздравления
    Букет и поцелуи в щечку
  4. Аватар для Фроська
    праздравляю ) всего-всего!

    здорово когда тебе 43, а с виду только 34 )
  5. Аватар для papatya
    43 ? А выглядим моложе ....С днем рождения !
  6. Аватар для Майя
    С Днём Рождения!!!
    Всех благ земных и здоровья!
  7. Аватар для yulia fonkats
    Поздравляю. Хорошо выглядите)
  8. Аватар для Kaziafka
    с днём рождения , котяра !
  9. Аватар для
    Поздравляю! Побольше радостных моментов и музыки)
  10. Аватар для Кирюшка
    с ДНЕМ рОЖДЕНИЯ! Будь также красив, здоров, приноси близким тепло и радость. И много не пей сегодня)))
  11. Аватар для Ника
    Матроскин. Поздравляю от души. Здоровья тебе. Удачи. Любви. И Счастья. Ты заслужил всего этого.
  12. Аватар для Maliby
    Красивый, загадочный и молодой мужчина. С днем варенья!Удачи во всех начинаниях, здоровья Вам и Вашим близким, любви и доброты вокруг побольше!!!
  13. Аватар для Piller
    Поздравляю! И сразу же прошу прощения за непраздный вопрос, но с чего все начиналось? Дисклаймер для девочек из фанклуба:)) не отправляйте меня, пожалуйста, читать еще раз дневники! Я читал... я стоооолько читал.... просто забыл)), простите.
    З.Ы. Я на пару месяцев старше тостуемого и, как парадоксально это не звучит, у меня все еще впереди))
  14. Аватар для Natka85
    С Днем Рождения, уважаемый Матроскин! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
  15. Аватар для Матроскин
    Спасибо! спасибо! спасибо! барышни )
    Буду сбывать всё что пожелали.

    Вместо шумной компании позвал двух старинных одноклассников и друга. И так хорошо посидели... )

    ps to Piller: всё началось с избыточного веса и морбидного ожирения. а уж за подробностями в
    дневники. там всё есть.
    Обновлено 14.12.2013 в 21:33 Матроскин
  16. Аватар для rosal~silvestre
    С днем рождения! Счастья и и взаимопонимания с близкими!) Остальное приложится!))
  17. Аватар для Эмми
    С Днем Рождения !!! Всего самого
    лучшего !!!
  18. Аватар для Еленочка
    Матроскин,с Днём Рождения!!!Пусть сбываются мечты!!!А на фото,ну просто красава!!!
  19. Аватар для Galinka
    Поздравляю с Днем Рождения!!!Желаю здоровья и радости,
    Удачи, достатка и счастья,
    Хороших, надежных товарищей,
    Друзей и подруг настоящих!
  20. Аватар для kukusya
    С днем рожденья! Здоровья, счастья и любви ( именно в такой последовательности и много). И у моей доченьки тоже сегодня день рожденья ( ой, посмотрела на время, уже вчера). Стрельцы ну очень замечательные)).
Рейтинг@Mail.ru