Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

миланатор

моему сливу 3 недели

Оценить эту запись
мой отчет слив 25 11 2013г вес 170кг на сегодня 13 12 2013 152 400 кг энергии море пью сладкий чай клюквенный морс куриный бульон детское питание не понравилось пью йогурт с 8декабря хожу в бассейн родные говорят что я немного сдулась правда согрешила попробовала кусочек колбаски и чуток сардельки поживала и выплюнола после йогурта тяжеловато вес дня 2 стоял на одном месте но сегодня сдвинуля сасибо докторам за операцию еслиб знала про такое чудо сделала бы раньше:
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Люд, классно же, что еще тут скажешь)
    Всему свое время, мадам . Теперь пришло твое время, ты сделала операцию. Время исполнения желаний )
  2. Аватар для Allaalla
    Мои поздравления!Вы стали почти на 18 кг легче,это здОрово,желаю терять с легкостью эти лишние килошки!!!
    Удачи Вам и терпения!!!
    А за бассейн отдельный респект!)
  3. Аватар для Персефона
    Так держать! ))).
  4. Аватар для tatia
    Поздравляю с первыми результатами !
    П.С. А запятые тоже убежали вместе с 18-ю кг ?)))))
  5. Аватар для миланатор
    спасибо огромное за поддержку вы мне очень помогаете а то и поговорить нескем
  6. Аватар для миланатор
    сегодня сьела 5огр рыбы жаренной испугалась думала не пойдёт но вроде ничего прошло маленькими кусочками долго разжовывала вес на 14 11 2013г 152 400кг
Рейтинг@Mail.ru