Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

aydasha

5 дней (Слив)

Оценить эту запись
Все готово. Вчера выписали из больницы. Хочу передать привет и обнимашки всем девочкам, которые были с 9 декабря в больнице и с кем я познакомилась случайно.... Эти три дня, конечно казались мне вечностью.

Сегодня вечер 5 дня, а я все еще толком не могу надеть сапог на левую ногу, потому что самый главный шовчик очень сильно мешает.

Я все еще писаю сине-зеленой мочой. Это норма?

Аллергия на пластыри просто убивает. у меня были жуткие волдыри, дома я их лопнула и живот теперь чешется просто неистово. не знаю чем мазать. в больнице не проявили особого интереса к этой проблеме.

У меня проходит все. С легким журчанием, но проходит. Сок, кефир, йогурт, вода, чай, какао, бульон.... как мне кажется даже больше, чем обычно тут пишут... 150 -200 мл бульона или сока или воды...

Стул нормализовался. Сегодня.

Постоянно хочется есть. Глазами, вкусовыми рецепторами и обонянием. Мучительно.

Стала плаксой, реву два дня по пустякам. Мне грустно. Это депрессия? Легкое чувство сожаления о проделанной оп все же присутствует.

Во рту неприятный запах крови. Словно вырвали зуб пару часов назад. Неприятно очень.

Чувства насыщения не испытываю. Просто как встанет колом в области груди, я так понимаю это все. Через минут 15 снова хочется есть.

На операцию шла 97,7
Сегодня 92,1
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    чижик, полностью согласна, вода и жидкость не задерживается в желудке, поэтому и помещается много. ты попробуй мясное пюре детское - говядину :) две чайных ложечки слоном покажутся ))) сброс колосальный, хватит по жижке, переходи на пюре и будет насыщение. боли прошли?
  2. Аватар для Чижик
    Врачи нам сказали после операций, что что густое детское пюре надо начинать есть через месяц! А первый месяц любое пюре (детское питание или собственного приготовления) надо разводить так что бы с ложки стекало....рано еще дет.пюре в чистом виде лопать можно все первое - растянуть, вернее это второе, а первое что нужно что б все зажило хорошо в желудке- поэтому все жидкое! Пить и то, надо маленькими глоточками, какое ж пардон пюре?? Но каждый как говорится хозяин - барин....
  3. Аватар для Tujsha
    Даша, Дашечка, Дашуля... У меня очень похожая ситуация была - я в панике первый месяц проходила, ела мало , пила мало а мозг АКТИВНИЧАЛ - СЪЕШЬ КРИСТИНА ...ЕШЬ КРИСТИНА !!! :( Желание съесть все и сейчас есть и часто. Мозги к сожалению нам не перекраивают. И швы дергало ! Расслабься детка :). Удачи.
Рейтинг@Mail.ru