Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

aydasha

5 дней (Слив)

Оценить эту запись
Все готово. Вчера выписали из больницы. Хочу передать привет и обнимашки всем девочкам, которые были с 9 декабря в больнице и с кем я познакомилась случайно.... Эти три дня, конечно казались мне вечностью.

Сегодня вечер 5 дня, а я все еще толком не могу надеть сапог на левую ногу, потому что самый главный шовчик очень сильно мешает.

Я все еще писаю сине-зеленой мочой. Это норма?

Аллергия на пластыри просто убивает. у меня были жуткие волдыри, дома я их лопнула и живот теперь чешется просто неистово. не знаю чем мазать. в больнице не проявили особого интереса к этой проблеме.

У меня проходит все. С легким журчанием, но проходит. Сок, кефир, йогурт, вода, чай, какао, бульон.... как мне кажется даже больше, чем обычно тут пишут... 150 -200 мл бульона или сока или воды...

Стул нормализовался. Сегодня.

Постоянно хочется есть. Глазами, вкусовыми рецепторами и обонянием. Мучительно.

Стала плаксой, реву два дня по пустякам. Мне грустно. Это депрессия? Легкое чувство сожаления о проделанной оп все же присутствует.

Во рту неприятный запах крови. Словно вырвали зуб пару часов назад. Неприятно очень.

Чувства насыщения не испытываю. Просто как встанет колом в области груди, я так понимаю это все. Через минут 15 снова хочется есть.

На операцию шла 97,7
Сегодня 92,1
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для murchik
    Не переживай,все хорошо.
    Журчание,потому что желудок и кишки пустые...
    Неприятно во рту, потому что практически голодаешь и выходит вся бяка из организма.
    Первые недели тоже реагировала на запахи,было сильно обостренно обоняние...
    А для депрессии рановато))))
    Давай, легкого восстановления и похудения!
  2. Аватар для Персефона
    Времени прошло мало, но не переживай, все будет хорошо! Сейчас твоя еда-жижечка))), а есть хочется, это естественно и нормально...
  3. Аватар для Allaalla
    Даша,молодец,ты это сделала,а как боялась!!)))
    Теперь восстанавливайся,а сброс веса ведь уже начался-5,6 кг как небывало!!!)))
    Всё будет хорошо,не унывай)
  4. Аватар для миланатор
    вы молодец швы мне наш хирург в поликлинике сказал пластырь можно снять и обрабатывать йодом я так и сделала вроде нормально
  5. Аватар для murchik
    А мне Лилия Николаевна сказала после душа обрабатывать только спиртом!!!
  6. Аватар для Doxy
    Ничего, ничего, слезы - это постоперационное + тоска по еде! Синька скоро кончится, а как только будут явные изменения в зеркале, настроение улучшится!
    А пока, включаем слабость, беззащитность и много спим. Сон - лучший враг аппетита!

    Боли прекратились?
  7. Аватар для Valeria
    А у меня вообще паника,сливу 2 дня,а я встала на весы и + 1 кг.Не пила и не ела ничего уже четвертый день...паника...
  8. Аватар для Фроська
    А у меня вообще паника,сливу 2 дня,а я встала на весы и + 1 кг.Не пила и не ела ничего уже четвертый день...паника...
    А капельницы? )

    Вы это того, дамочки..прекращайте паниковать. Конечный результат во многом зависит от настроя. Только позитив!
  9. Аватар для aydasha
    Я просто одного не могу понять, дорогие мои, почему я постоянно хочу кушать и почему на 6, сегодня уже, день могу выпить дофига бульона, которым не наедаюсь, киселя, и проч... 500 мл запросто могу, просто сама останавливаюсь на 200... Мне звонить врачам? Мне не больно от еды.... Я в ужасе.
  10. Аватар для aydasha
    Просто нет разницы в контроля еды... Я словно на диете и все. Умираю от голода не наедаюсь!
  11. Аватар для
    500 мл за какой промежуток времени можете выпить?
  12. Аватар для aydasha
    Таха, да хоть сразу все... глотки увеличиваются... кроме журчания нет ничего... нет тормозов о которых все пишут... кроме шрамов и дискомфорта от них нет "стопа" еде... мне страшно, почему так? звонить врачам? я боюсь что сорвусь... страх только умереть...он и держит. кажется, я бы сейчас сьела бы обычную еду и ничего не случится...
  13. Аватар для
    Попробуйте сделать жидкости чуть погуще. Разблендировать в бульоне что-нибудь мясное. Доведите до консистенции кефира. И по ложечке.. медленно...с остановками.
    А вы пробовали выпить эти 500 мл или только думаете что сможете?
    aydasha, Вы успокойтесь. Пейте воду сколько можете, пейте бульон сколько хочется, с небольшими перерывами. Это все жидкость, она не долго задерживается в желудке.
    Я спрашивала у Лилии Николаевны как быстро жидкость покидает желудок, она ответила, что все очень индивидуально.
    Считайте, что вам повезло, в дальнейшем не будет проблем с набором воды.
    Голод вполне объясним, вы же реально голодная сейчас.
  14. Аватар для aydasha
    Таха, могу кефира и киселя густого выпить 500... я от страха перерыв сама делаю в минут 20 хотя бы... я боюсь что там все лопнет вот и насильно желанию допить торможу процесс...
  15. Аватар для
    Я не думаю, что 500 мл в вас поместиться чес слово.
  16. Аватар для Майя
    Даша, ты успокойся.
    У меня такая же хрень была в первые несколько дней. Отставь кефир и кисель, послушай Таху и проблендери мяса в пыль прям, разведи бульоном до состояния кефира, налей себе 200 мл. и маленькими глоточками с перерывом в 2-3 минуты пей такой "суп". Посмотри насколько быстро придет насыщение. у тебя сейчас примитивная паническая атака. Главное не наделай глупостей и НЕ начни жевать что либо твердое.
    Даша, млин!!! у меня тут случаем Не пропустилось!!!Щас у меня паника начнется. Смотри твёрдую пищу не пробуй!!!!!
    Обновлено 14.12.2013 в 17:12 Майя
  17. Аватар для aydasha
    Попробую напишу. Спасибо!
  18. Аватар для Natka85
    Даша, самое главное ни чего залпом не пить!!! Мне Лилия Николаевна сказала не в коем случае!!!
    Не паникуй, у меня первые дни тоже паника была, не понимала что к чему.
    Потом сижу взяла ложечку чайную и так лучше и проходит, и чувство насыщение минут через 5 после приема пищи.
    Я в бульон добавляла дет.питание мясное! И сразу четко чувство насыщение приходит.
  19. Аватар для Чижик
    привет, ну и че голосишь? такой сброс веса! это первое, второе - никто не обещал, что будет легко)))
    если ты пьешь только кисель, соки, и бульон, это практический по консистенции та же вода, а насыщения 0, свари грудку куриную хорошо её отблЯндируй и разведи тем же бульоном, и тебе не захочется так сильно жрать!)) это белок, мне помогает...
  20. Аватар для Чижик
    и самое главное не суетись и не нагнетай обстановку! от этого, есть, ещё больше хочется!)))) паникерша ты моя!
Рейтинг@Mail.ru