Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Valeria

Сливу 1 день!

Оценить эту запись
Всем доброго вечера!Вот и прошли сутки с моей оп!Чувствую себя хорошо,правда от обезболивающих не отказываюсь.Дренаж из живота убрали,зонд из носа обещали завтра вытащить!)Не смотря на то,что очень сильно волновалась перед операцией,все прошло отлично)Не пила и не ела уже три дня.пить разрешили сегодня вечером по глотку водичку,завтра можно будет чай и сок разбавленный!Выписать обещают в понедельник!Швов 4 штуки,каждый примерно 1-1,5 см длиной.Кому что интересно задавайте вопросы,всем отвечу!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Легкого восстановления !
  2. Аватар для Майя
    Комфортного восстановления!
  3. Аватар для Allaalla
    Лера,рада,что у тебя всё прошло хорошо,скорейшего восстановления и ждём результатов!!!)
  4. Аватар для Juli
    Валерия, ну, героиня! Сутки со шлангом из носа! Я, пардон, охренела, после 12 часов, начала хрипеть и задыхаться, стоять было невозможно, только лежать. Утренняя смена в 7 утра этот ужас мне вытянула. Поздравляю с переправой! Поправляйтесь! Теперь главное себя беречь, спать, кушать и не волноваться! Хороших Вам выходных!
  5. Аватар для ирэна
    один день ))) и уже ту строчит, молодчинка :) поздравляю, скорейшего восстановления.
  6. Аватар для Valeria
    Пошли третьи сутки,в весе +1 кг.,температура 37,6,знобит.Говорят,что температура -это нормально.А у вас была?
  7. Аватар для yulia fonkats
    У меня 37.8
  8. Аватар для Maliby
    У меня 37, 5 была дней пять...
  9. Аватар для Valeria
    Вчера сделали укол,температура спала.Доктор сказал,что это нормальная реакция на снятие зонда из носа!Завтра обещают выписать,вес пошел вниз))Ура,товарищи!!Сегодня попробовала 30 грамм пюре чернослив детского питания,было очень смешно,желудок пару минут знакомился с пюре и сокращался)Сейчас все тихо.Нсть вообще не хочется!))
Рейтинг@Mail.ru