Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

Что взять с собой на операцию???

Оценить эту запись
Девочки подскажите... вроде все готово к операции, но что брать с собой не знаю... да и не спрашивала у врачей, может те, кто уже оперировался подскажет???

А еще моей радости нет предела... Ура ура ура...

Первое - я сдала все анализы пере операцией
Второе - сахарный диабет не подтвердили, но сказали, что склонность есть..

Обновлено 20.05.2010 в 20:16 Razga

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    ну для начала поздравляю!!!
    во вторых... "МЫ ЖЕ ГОВОРИЛИ" что нет никакого сахорного диабета
    ну и... советую с собой взять:
    1. детский крем - очень сохнет кожа, губы у меня аж до крови, и детский крем помогает лучше всего.
    2. влажные салфетки - душ ты сразу принять не сможешь, а потеть будешь. И запах не совсем приятный.
    3. Длинные тонкие полотенца или марлички приготовь, я лично после операции первые 4 дня не могла сильно нагнуться чтоб протиреть попу, и это очень спасала (конечно у меня чаще спасала мама
    4. детский поильничек - непроливайку, штучка просто необходимая, лежа из нее пить в кайф.
    5. возьми сок или морс, после операции когда разрешат пить если добавить чуть чуть сока в воду и пить, очень вкусно. Простая вода быстро приедается.
    6. ну для развлечения... журнал, книжку, ноутбук... что хочешь. Конечно телевизор там есть, но мне он надоедал потому что порой смотреть вообще нечего.
    7. бери 2 халата на случай переодеться (не советую ночнуцшки, футболки или шорты, не удобно) лишний раз наклоняться не в кайф. Да и лично я там прошу прощения за подробности ходила без трусов и в халате.
    8. не знаю потребуется тебе бандаж или нет, но если потребуется бери 2ух или3х листник чтоб в случае бандажной трубки было удобно.
    9. ну и позитивное и хорошее настроение

    Может я что-то лишнее сказала или не договорила, но я назвала те вещи которые были мне очень нужны конечно операция у меня другая.
  2. Аватар для Razga
    Спасибо огромное... буду собираться в больничку.
  3. Аватар для LADY
    а я 26 мая госпитализируюсь свободное время нашлось может увидимся хотя наверное к 1 му выпишут.
  4. Аватар для Natali_M
    Из этого списка я бы оставила салфетки и м.б. непроливайку, и добавлю 200 граммовый пакетик сока для вкуса пития воды, если уж совсем пресно будет. В Печатниках все есть. Насчет губ не в курсе, у меня не сохли.
  5. Аватар для Razga
    Natali_M - ни халат ни пижамку...
  6. Аватар для Natali_M
    ыыы.. ну я как то загремела в больничку без халата и без пижамки .. в джинсах.. потому и не обращаю на это внимания.
    Пижаму или халат - это дело вкуса.
  7. Аватар для IrInKa
    Natali я написала то что мне понадобилась в больнице. По поводу бинтиков и полотенец мне просто было не удобно просить медсестер и я просила маму, а потом иногда это потребовалось неожидано и идти звать кого-то не получилось была рада что оказалось все под рукой.
    Ведь у каждого свои потребности просто я ОЧЕНЬ привыкла к комфорту и если бы хоть чего-то не было все у меня бы была депрессия, поэтому я благодарна маме за то что она подсказала что мне потребуется, потому что она прошла через это.
  8. Аватар для Razga
    спасибочки..
  9. Аватар для Natali_M
    Иринка, и я высказала, что мне было необходимо. Тем более, клиники разные и медперсонал. Я так-то не похожа на привереду, но если мне надо - пойду и достану, но в депрессию не впаду из-за таких мелочей.
  10. Аватар для Razga
    Natali - а мы тески...
  11. Аватар для IrInKa
    не я лишний раз вызвать медсестру или попросить помочь стесняюсь лучше сама, поэтому впадаю в депрессию если чего-то нет а оно нужно. Потому что буду мучаться но не подойду попросить. Исключая если плохо по состоянию. Так что вот такая я)))
  12. Аватар для Razga
    Девочки, все мы разные... я вот за словом в карман не полезу... но и не буду доставать не буду..
  13. Аватар для IrInKa
    да согласна разные и потребности разные))) я же не против))) просто попыталась объяснить почему я это все написала, знаю многие скажут что половина из списка не нужна... но друг потребуется))) Я же не со зла))) просто вдруг меня не так поняли, а я не хочу непоняток)))
  14. Аватар для Razga
    Ирочка, спасибо огромное... я думаю все это нужно...надо поилку прикупить...
  15. Аватар для Natali_M
    Не обязательно. Она может понадобиться в течении 2-5 дней, пока будешь привыкать к новому режиму пития жидкости. Есть спортивные бутылочки, в них еще вода Шишкин лес продается. Кстати, на Печатниках при мне как раз в таких бутылках воду и давали. А так ложечкой хлебать можно.
    Тапки не забудь и прокладки, кд иногда вдруг приходят. Можно перечислить еще зубную пасту и щетку Я вот принципиально туалетную бумагу заказывала. Нежная я гыг .. Белую, мягкую, без цвета и запаха. В итоге методом перебора мне привозили какую-то по 400 рэ за 6 рулонов. Салфетки у меня медицинские Menalind, из-за того, что пахучие обычные салфетки меня раздражают запахами.
  16. Аватар для IrInKa
    а мне из бутылочки не удобно проливала часто))) порося я...
    эх интересно у меня у одной после операции кд пришли с задержкой в 2 недели... приблизительно через месяц пошли после операции
    С туалеткой согласна полностью!!!!! я тоже маму просила привезди двух и трехслойную бумагу)))
  17. Аватар для LADY
    ИРИНКА ВСЁ НАПИСАЛА МНЕ НЕЧЕГО И ДОБАВИТЬ
    Осталось просто пожелать удачи.
  18. Аватар для LADY
    я тоже собираюсь вот у меня в дневничке список даже есть))))))))))
Рейтинг@Mail.ru