Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

papatya

6 месяцев (sleeve)

Рейтинг: 5.00. Голосов: 3.
Всем, здравствуйте !!
ИТОГИ полугодия :минус 33кг. 80% от лишнего .
Вес сегодня 65кг. В этом месяце минус 2400. Мечтала к новому году 65,иду с опережением .
ОБЬЕМЫ без изменений. Резервы организм не спешит отдавать. В одно мгновение очень сильно ушло лицо (одни глаза остались),похудела внутренняя поверхность бедер( между ног появилась симпатичная дырочка),заострились колени,стал просвечиваться позвоночник (позвонки ,как клавиши на спине) плечи стали острыми и тонкими, выперли ключицы.
ПИТАНИЕ без аппетита и сосущего голода. Меню месяца: яйца,творог, протеиновый изолят,рыба и еще раз рыба (50- 60) гр,супы месяца уха ,рассольник (100 -120 гр) Порции ограничивает желудок .Даже 10 гр сверх указанного вызывает жуткую боль.Изо дня в день еда одна и таже.Ничего другого не хочется.Ем 6 -7 раз в день.Сладкое вернулось в мою жизнь.Жестко ограничиваю.
Алкоголя не было в моей жизни раньше ,нет и сейчас .ДЕМПИНГОВ не было в этом месяце.
БД 2 раза . Творожная запеканка и картофельные оладьи ,после первого укуса попросились обратно .
АНАЛИЗЫ сдала контрольные ...АБСОЛЮТНАЯ НОРМА!!!Витамины пока не пила и пить не буду .
САМОЧУВСТВИЕ отличное.Жалоб на здоровье нет .Такой здоровой я была лет в 25 ..
ВОЛОСЫ убежали . От моей шевелюры остался пучок соломы.Безжалостно состригла( фото в альбоме )
КОЖА в норме .Кое- где стала тонкая и дряблая,но не пугает.Грудь уменьшилась ,но форму не теряет пока .
ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ? Я постройнела ,помолодела ...я вернулась в 25 лет свои...Все . Жизнь идет своим ходом . Муж и подруги при мне. Всех своих подруг я перехудела ,что явилось для них стимулом . Многие сели на мой способ питания .
Очень много вопросов ..КАК ?? Полным честно все рассказываю ,худым начинаю лепетать что- то о питании.... и когда начинают хвалить мою силу воли ,краснею от стыда.
УВАЖАЕМЫЕ ДОКТОРА ! Спасибо ВАМ , ВЫ вернули мне молодость и здоровье !
P.S.В прошлом месяце обещала фото сравниловку. Обязательно выложу на днях .
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Поздравляю! Ты с самого начала красавица была, а сейчас вобще! Жду фото)
  2. Аватар для Фроська
    Ты чемпион! ))) праздравяюююююююююю!
    Так радостно читать подобные отчёты!

    Очень много вопросов ..КАК ?? Полным честно все рассказываю ,худым начинаю лепетать что- то о питании.... и когда начинают хвалить мою силу воли ,краснею от стыда.
    та же ерунда гы неудобненько получается, но не с траспарантами же ходить: я сливанутая! )))
  3. Аватар для Allaalla
    Галочка,поздравляю, я так рада за тебя!
    Особенно понравилось: "В одно мгновение очень сильно ушло лицо (одни глаза остались),похудела внутренняя поверхность бедер( между ног появилась симпатичная дырочка),заострились колени,стал просвечиваться позвоночник (позвонки ,как клавиши на спине) плечи стали острыми и тонкими, выперли ключицы.*"
    А уж,что теперь подруги ровняются на тебя,супер!)))
    Желаю, чтобы у тебя всё всё всё, что ты задумала-обязательно получилось!!!)
  4. Аватар для Эмми
    Поздравляю , от всей души ! Желаю , чтобы и остальные отчеты были такие же позитивные !
  5. Аватар для Мадлен
    Галочка, спасибо за отчет! Молодец! Старания не напрасны - результат шикарный! Фотки - просто супер! Не перестаю восхищаться, какая же ты стильная женщина!
  6. Аватар для Майя
    Галочка, вот и у тебя уже полгода. Время как летит...
    Рада твоим успехам, рада твоему внешнему виду, просто рада Тебе

    Пы. Сы. Вначале и не поняла, что это не шутка, про стрижку. Кстати, мне очень даже нравится!
    Глазки у тебя....)))) мягко скажем, шкодливые!
    Обновлено 13.12.2013 в 16:18 Майя
  7. Аватар для ryzhik
    Поздравляю!!! Какая ты умница! Иможешь точно не краснеть от стыда - сила воли у тебя точно есть )))
  8. Аватар для
    Отчет - высший пилотаж! Все на своем месте! )
    А вот на последнем фото..я поняла, что женщины-вамп бывают и голубоглазыми ))

    p.s. когда тебя читаю, вспоминаю финальную сцену из фильма "Кубанские казаки". Как там Ворон закричал - Галиночка! Хочу тебя так назвать ))
  9. Аватар для papatya
    Всем спасибо за внимание !
    Майя ,а я и есть шкода ! Всегда говорю внешность обманчива . На фэйсбуке написали " Ведьма с лицом ангела "..Все это не главное , я стройнею ,ем как птичка .Я здорова ! И это - главное !
  10. Аватар для Пандалена
    Какая молодец!!! Очень рада за тебя!!! Поздравляю!
  11. Аватар для Майя
    Ну я же не хотела выдавать всем секрет, насчет "Шкоды"
    Хотя... Пусть все знают!
  12. Аватар для papatya
    Майя ,муж рядом сидит ....сказал ,что ты мудра ! Умеешь видеть главное
  13. Аватар для Майя
    Привет ему оооогромный!
    Что то я сегодня шибко в настроении
    Странно однако
    Обновлено 13.12.2013 в 20:22 Майя
  14. Аватар для papatya
    А я заметила однако...... Ты мощная группа поддержки !!(я не вес имею в виду )!!!!!
  15. Аватар для Майя
    Ну-ну))) и в весе тоже мощная, но это ПОКА!
    Эх.... Жизня!
    Завтра отчет, ёлки-палки
    Фроська меня сегодня сфотала сто раз. То рот у меня открытый, то глаза у меня закрыты, то у меня голова огромная и я как чупа-чупс))) даже не знаю, ставить ли мне эти фотки или где..)))
  16. Аватар для papatya
    Ставить !!! Я тоже маму сегодня мучала ))))))) Она меня фоткала ,ей все нравится ,а мне нет . С горем пополам получилось . Яшар в школе ,сын мой мастер по фоткам .. и взгляд у него мужской ...и позу посоветует .. Надо как то проф. фото сессию организовать...
    ФОТКИ СТАВИТЬ ,Я БУДУ ЖДАТЬ ...!!
  17. Аватар для Майя
    А тебе чего их ждать то? зайди в одноклассники и посмотри я одну поставила, чупа-чупс е-мое
    Мы с тобой на пару фотосессию устроим
    Кстати, я поняла! Мне так Фросик отомстила за шоколадку перед носом, ежедневно, зазывно потряхиваемую! Вот!
  18. Аватар для papatya
    От тебя осталась половина....!!!
  19. Аватар для Майя
    До половины еще 20 кг!!! Как их сбросить то с себя?!
    Буду стараться
  20. Аватар для Фроська
    я не злопамятная, просто злая и память у меня хорошая ) Май, ну не умею я на телефон фоткать )
Рейтинг@Mail.ru