Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

c'est magnifique! Перемены, однако :)

Оценить эту запись
Когда Витальке исполнилось 33 года, он понял, что в жизни пора что-то менять… Поменяв двадцать долларов он на какое-то время успокоился…КВН

Вчера ковырялась на своей стене в социальной сети, отрыла статус годичной давности:
Нет ничего лучше, чем встречать новый год с теми, кого любишь. ПОЭТОМУ МЫ С ЕДОЙ РЕШИЛИ ПРИГЛАСИТЬ К СЕБЕ СЕРИАЛЫ

Сегодня проснулась: 99,8 кг. Всего 500гр отделяют меня от выхода из ожирения. Какая еда? Какие сериалы? Жизнь теперь у меня как сериал ))) С каждой серией всё интересней. Сегодня вспомнила ШУрочку (вроде она тоже научилась бегать за автобусом после оп) Так вот я как-то незаметно для себя обнаружила, что БЕГУ. А ведь сначала просто решила немного прибавить шагу. Что-то нереальное )))

А вчера только подумала, что похудательного азарта появляется всё больше: не в том смысле, чтоб дойти до каких-то мифических цифр, а в том, чтоб питание упорядочить и не жрать всякую гадость на постоянной основе. С удивлением обнаружила, что стала гораздо строже к себе относиться, чем в первые месяцы после оп. Недавно напомнила себе дядьку с агитки:
только вместо стопки была шоколадка ))) но похоже, от алкоголя тоже надо воздерживаться, ибо едалка открывается, и поглощает всё.ю что видит как робин-бобин-барабек )))

Хожу по улице и лыблюсь как юродивая. Почему я не решилась на оп раньше?

Обновлено 13.12.2013 в 09:42 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лесная Фея
    Фросечка, вы умница!!! Я тоже хочу в 90-ые.
  2. Аватар для Фроська
    Saga, сезон божоле вроде в ноябре, не? ))) я тоже качууууууу ))))

    Ирэна, я губка боб квадратные штаны, а раньше была ананас.

    Natalya, у каждого свой путь. Вполне возможно, то что хорошо для меня,тебе не подходит. Мы все изначально разные и по пристрастиям, и по типу фигуры, и по возрасту )

    Лесная Фея, хочешь, значит, будешь если очень захотеть, можно в космос полететь (с)
  3. Аватар для Фроська
    и завязывайте уже мне выкать. )))))))
  4. Аватар для Майя
    Фрось, ну хорош ты с этим квадратным бобом! Он тебя за это ненавидит!
    Никакой ты не Боб, ты Патрик!

    Не слушайте её, девы! Она Дива-дивная
  5. Аватар для Фроська
    на патрика я жопу не наела )
  6. Аватар для Майя
    Ну ладно, ладно.... будешь простАФросей (с)
  7. Аватар для Saga
    Фрось, агась, сезон открыли в ноябре, но вот продолжаем-с...иногда по пятницам сезоню)))
    По поводу показов...я себя тож сфотала, сделала сравнилку, сама посмотрела, некоторым особо приближенным))) показалась и на том удовлетворилась.))
  8. Аватар для Фроська
    НУ я как бы себя особо не скрываю ) Приезжайте - смотрите ))))
  9. Аватар для Saga
    Дык и ко мне приезжайте!и смотрите!))
  10. Аватар для Фроська
    нет уж лучше вы к нам )))
  11. Аватар для rosal~silvestre
    Фрооооося, ты такая умничка!!! Оооочень за тебя рада))) я тоже заметила,что стала к себе относиться строже. Всякую всячину в рот не возьму)))

    А про алкоголь ты права... вчера был рабочий вечер... за 2 часа под глинтвейн влезло 7 ролов... ужас ужасный)))
  12. Аватар для Лесная Фея
    Выкать больше не буду:)
  13. Аватар для Тико-Тико
    Давай уже, Фрось Жду с нетерпением сегодняшний полугодовой отчет
  14. Аватар для Фроська
    Ой, Тань.. вот прям нечем порадовать ) от того и писать не хочется, но наваяю попозже. )
  15. Аватар для Тико-Тико
    Не прибедняйся, у тебя там результаты аховые, так что не томи
Рейтинг@Mail.ru