Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

c'est magnifique! Перемены, однако :)

Оценить эту запись
Когда Витальке исполнилось 33 года, он понял, что в жизни пора что-то менять… Поменяв двадцать долларов он на какое-то время успокоился…КВН

Вчера ковырялась на своей стене в социальной сети, отрыла статус годичной давности:
Нет ничего лучше, чем встречать новый год с теми, кого любишь. ПОЭТОМУ МЫ С ЕДОЙ РЕШИЛИ ПРИГЛАСИТЬ К СЕБЕ СЕРИАЛЫ

Сегодня проснулась: 99,8 кг. Всего 500гр отделяют меня от выхода из ожирения. Какая еда? Какие сериалы? Жизнь теперь у меня как сериал ))) С каждой серией всё интересней. Сегодня вспомнила ШУрочку (вроде она тоже научилась бегать за автобусом после оп) Так вот я как-то незаметно для себя обнаружила, что БЕГУ. А ведь сначала просто решила немного прибавить шагу. Что-то нереальное )))

А вчера только подумала, что похудательного азарта появляется всё больше: не в том смысле, чтоб дойти до каких-то мифических цифр, а в том, чтоб питание упорядочить и не жрать всякую гадость на постоянной основе. С удивлением обнаружила, что стала гораздо строже к себе относиться, чем в первые месяцы после оп. Недавно напомнила себе дядьку с агитки:
только вместо стопки была шоколадка ))) но похоже, от алкоголя тоже надо воздерживаться, ибо едалка открывается, и поглощает всё.ю что видит как робин-бобин-барабек )))

Хожу по улице и лыблюсь как юродивая. Почему я не решилась на оп раньше?

Обновлено 13.12.2013 в 09:42 Фроська

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ирэна
    [quote]ну и как бы для меня спрыгнуть со стольника - это уже практически выйти из ожирения, а не просто перейти в двузначные[/quote]
    а мне с моим ростом еще 25 кг надо сбрасывать до верхней границы нормы...
  2. Аватар для Фроська
    а мне с моим ростом еще 25 кг надо сбрасывать до верхней границы нормы...
    между верхней гранью нормы и ожирением есть ещё "избыточный вес" )))
  3. Аватар для Фроська
    Фросечкааааа, а у меня в сумке шоколаааад, который ношу уже месяц с собой, ну так...чтобы было)))
    Проверяю тебя на прочность! Но, если ты согласишься его откушать, я тебе его в жизТь не дам, не то что куснуть, а даже лизнуть
    а вдруг я драться вздумаю за шоколадку? волосья-то не жалко? мне свои последние вот жалко )
  4. Аватар для Майя
    Не, драться не надо! Я тебя боюсь)))) мне волосьёв тоже жалко))) скоро светиться лысина будет! Я ее и так,каждый день, пушУ-пушУ
  5. Аватар для papatya
    Фрось ,смотри выше !!! на плакат !!
  6. Аватар для Майя
    Так она уже на шоколад сегодня насмотрелась, позже выставленного плаката и возможно, эта вытянутая рука-дрогнула!
  7. Аватар для Майя
    Зафлудила я все дневники в таком настроении. Мне просто надо выпить белок и настроение сразу испортится
    Пошла белок разводить :-/
  8. Аватар для Фроська
    не фига не дрогнула. приехала домой, слопала 55 гр сыра 5%.
  9. Аватар для Майя
    Хм.... Я уже чего только не съела дома. 1/4 банана, курицу отварную 40 гр, хлебец Д. Корнер (на фиг я их купила?!)
    Впереди белок на молоке.
  10. Аватар для ирэна
    [quote]между верхней гранью нормы и ожирением есть ещё "избыточный вес" )))[/quote]

    какой такой избыточный? нееее это не про нас )) верхняя граница нормы как минимум и ни кг более.. потому что..хочу ноги.. ноги а не ступы. ноги что бы одеть юбку и не натягивать ее судорожно на коленки присаживаясь.. что бы джинсы в обтяжку а не клеш от ушей... что бы одеть туфли на каблуках и... да и все, только туфли и нечего больше, и чтоб красиво было а не экспонат кунсткамеры Петра нашего Алексеича .. говорила с пластическим хирургом, полную перешивку же планирую весной когда из 80-ых в 70-ый перешагну, она посмеялась " иди, говорит, ира домой, приходи через годик-полтора" :)
  11. Аватар для Фроська
    какой такой избыточный? нееее это не про нас ))
    не обобщай.
    у меня с ногами полный порядок. если кто-то считает иначе - их проблемы. а недостатки в себе отрывать новые как-то не комильфо после 160ти кг то.
  12. Аватар для ирэна
    [quote]у меня с ногами полный порядок[/quote]
    показывай )))
  13. Аватар для Магвай
    Фросечка, рада за тебя, ты умничка, двузначная цифра на весах - это просто супер. Люблю все твои записи в дневнике - однозначно повышают у меня настроение) Успехов тебе в дальнейшем похудении))) а я буду догонять)
  14. Аватар для Фроська
    показывай )))
    зачем? )))) от того, что ты на них посмотришь, они лучше станут?
  15. Аватар для Фроська
    Магвай, шпашшшибаааа! ) я не подведу )
  16. Аватар для Saga
    они лучше станут?
    они станут показанные и "посмотренные".
    сорьки, не удержалась, игра слов, но че-т прикололо.
    эт бужоле на меня так подействовало, похож)))
  17. Аватар для Natalya
    Фросечка! Здорово! Завидую (белой завистью) твоему сбросу, пытаюсь равняться на тебя с Майей, читаю вас,пытаясь перенять ваш опыт, но пока тщетно...((( Остается сказать - "мы пойдем другим путем (в смысле медленнее))) )!
    А ты- молодечек!!!
  18. Аватар для ирэна
    [quote] от того, что ты на них посмотришь, они лучше станут?[/quote]
    а вдруххх :)
    есть фигуры-морковки, у них ноги не толстеют, ну я же блин тётя груша. меня сестра называет лампочка ) мы родные,но она морковка а я лампочка. в первую молодость когда бегала ноги были как у кенгуру. эхх в сумо надо было иди
  19. Аватар для fyyfka
    А я морковоЯбл)))) а если короткую куртку одеть, то колобок на ножках)))
  20. Аватар для ирэна
    [quote]колобок на ножках[/quote]
    какой рост у колобка? :D
Рейтинг@Mail.ru