Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

!!

Слив - 2 месяца .

Оценить эту запись
Опять запоздала с отчетом, 2 месяца после операции было 9 декабря.
Но тут все закрутилось,завертелось, показываться ездила докторам.....
Ну что сказать, сброс за 2 месяца - 19.1 кг, чему я очень рада!!!!!;)
Про питание:кушаю много рыбы, из морепродуктов -креветочки, сыр-на десерт))))), творожные сыры, йогурты.Хорошо идет плов, курицу иногда, а вот мясо не хочется совсем, пробовала говядину, не нравится вкус.
Про воду: стараюсь пить , либо разбавляю максимально компоты,либо просто воду. Во второй месяц очень нравится томатный сок....Чаи так же все противные на вкус, только более менее черный и обязательно с лимоном.Кофе с молоком , иногда.
Про кожу: пока не так все понятно,мало времени еще, но живот не нравится уже... Мажу различными кремиками...Планирую сама делать салонные обертывания на дому(проф косметикой)...
Волосы пока не понятно, т к они у меня длинные, и всегда собраны в хвост,всегда выпадали немного.
А так я счастлива....)))
Иногда задаю себе вопрос - *Могла бы я сама похудеть*? Отвечаю- *Могла бы , но не так бы все было* . Были бы срывы и зажоры ,и соответственно плюсы ... и злость на себя и т.п.
Думаю в бассейн походить.

Обновлено 12.12.2013 в 12:39 murchik

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Майя
    Мурчик, это ты на 6 кг похудела за второй месяц! Комфортного тебе похудения. Умничка!
    Ты, правда, нигде не указала свой рост и вес изначальный Или это тайна?
  2. Аватар для rosal~silvestre
    Юльчик, молодец))) вот прочла отчет и вспомнила,что целый месяц хотела томатный сок...забыла о нем)))
    А по поводы воды.. утром сегодня греческого соленого сыра поела.... мне кажется я сегодня уже перебрала все нормы воды :D пить жутко хочу)
  3. Аватар для murchik
    Майя,спасибо)
    Вес указан в линеечке ,в сведениях обо мне,не тайна))
    Первоначальный мой вес 112 кг., рост 168 см.
  4. Аватар для murchik
    Юлечка, спасибо)))
  5. Аватар для Эмми
    сброс за 2 месяца - 19.1 кг, чему я очень рада!!!!!
    Вот и отлично . поздравляю!
    Иногда задаю себе вопрос - *Могла бы я сама похудеть*? Отвечаю- *Могла бы , но не так бы все было* . Были бы срывы и зажоры ,и соответственно плюсы ... и злость на себя и т.п.
    Не хочу пугать , но и после ОП все перечисленное вами возможно , ОП не панацея , а " костыль " и после неё нас всех ждет очень трудный путь к похудению .
  6. Аватар для murchik
    Эмми,спасибо!
    Я знаю,что оп не панацея, оп -большая помощь в таком трудном процессе.;)
    Обновлено 12.12.2013 в 15:21 murchik
  7. Аватар для yulia fonkats
    А я вот 2й раз за месяц ела говНядину и бегала к БД. Не знаю почему,идет видать черезчур хорошо и много
  8. Аватар для Фроська
    Праздравляю, Мурчик, два самых сложных месяца позади )

    И всё-таки какие мы разные ) у меня плов вообще не идёт до сих пор, 50гр колом встанут часа на 2. Та же фигня с гречкой. )))
  9. Аватар для Maliby
    Мурчик, красавица! Сброс отличный!!! Так держать.
    Что делаешь с одеждой, ушиваешь или покупаешь новую?
  10. Аватар для murchik
    Спасибо Наташа! )))
    Собираюсь немножко обновиться))) Скоро новогодние распродажи.. Возьму немного вещей, чтоб впритык было.
  11. Аватар для Maliby
    А я сегодня платье на корпоратив выбирала, попросила52- 54 размер (был 56), принесли- велико. Дали 50, подошло. Сижу в тихом ауте до сих пор...
  12. Аватар для murchik
    Ооо... Круто как!!!
  13. Аватар для murchik
    Наташ, а ты поедешь на консультацию показываться?
Рейтинг@Mail.ru