Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

наталья бел

сливу5 месяцев

Оценить эту запись
всем здравствуйте сразу о главном за 5 месяц скинуто 4.9кг общий сброс 40.9 чувствую себя хорошо порции увеличились уже практически до 100грм спорта так инет воду не пью все бы нечего но есть одно но я узнала что беременна срок ранний и теперь не знаю что делать ведь только начинаю быть похожей на человека если тут кто был в таком интересном положении как вес во время и после родов да и мне уже 35.7лет есть сын ему 8лет незнаю что и делать
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Консультироваться с докторами...
  2. Аватар для Allaalla
    Как что делать?Судя по написанному стоИт выбор между стройностью и ребёнком?А этот выбор за ВАС никто не сделает!!!
  3. Аватар для Allaalla
    Получилось жестковато с моей стороны,но если бы Вы не написали "есть одно но" и "не знаю что и делать ведь только начинаю быть похожей на человека" "да и мне уже 35"...из чего делаю вывод,что встал выбор!?
    Обновлено 12.12.2013 в 09:41 Allaalla
  4. Аватар для milashka3578
    35 это не возраст,мне тоже 35,и я очень хочу ребёнка ещё одного,есть дочь 13 лет.Если бы я узнала что беременна-однозначно рожать.
  5. Аватар для Solek
    Прошу заранее извинить меня за резкость. Но Вы задаете вопрос... И как бы предполагается ,что народ будет реагировать.
    У Вас или наплевательское отношение к своему здоровью или сильно развитый инфантилизм. В 35 лет деторождение регулируется, если не хотят ребенка- предохраняются, хотят - планируют.

    Запись от наталья бел размещена 05.09.2013 в 11:04
    2 сентября срочно про оперировали лопнула киста левого яичника и +внематочная беременность еще где-то с мая июня которая находилась в трубе ....
    Меньше года назад ( а точнее ТРИ месяца!!!!!) у Вас уже была беременность, о которой Вы не могли не знать хотябы по отсутствию менструации. Но!!!!! Дотянули ВНЕМАТОчНУЮ!!! На минуточку!!!! До 4-5 мес беременности. Что малореально( где то ложь) ибо до такого срока уже ребенок шевелится,( с мая по сентябрь), а у вас в трубе беременность. Бред. И как вас гинеколог допустил к бариатрической операции беременную тогда?!
    В общем сплошное у меня непонимание....
    Или у вас аборт- это средство предохранения?!
    Если всеж у вас инфантильность и вы любитесь без осознования об ответственности и последствиях , но вдруг решили ,что может быть родить чтоль. То отвечу так- сброс веса большой. Десяток кг , набраных за беременность, потом сбросите.
    Дайте шанс родиться ребенку, который несмотря ни на что, постоянно пытается у Вас появиться. )
    Пусть Вас ведет опытный гинеколог в связке с вашим хирургом- и все будет хорошо!)
    Удачи! Гармонии во всем!!
    Пы. Сы.
    .7лет есть сын ему 8
    Так сколько Вашему сыну? Семь или 8 лет?!
    По мне так все написанное от начала и до конца в Вашем дневнике- троллинг какой то....
    Обновлено 12.12.2013 в 12:24 Solek
  6. Аватар для Anneti
    Может быть автор хотела сказать, что ей 35.7 лет? В связи с отсутствием знаков препинания, вообще очень сложно читать и понимать подобные тексты, неужели вообще никакого элементарного уважения к читающим нет? Или может грамотность отсутствует?
  7. Аватар для Solek
    Anneti, ну где Вы видели, чтобы взрослые таким образом писали о своем возрасте?!)))
    Проще написать , к примеру, мне больше 35, мне за 35, мне скоро 36)))). А так ведь надо еще и высчитать сколько месяцев прошло после 35 и добавить через запятую)), не знаю.... Не знаю!))
    Про знаки препинания- тут сложнее. Я пишу с айпада, и у меня он постоянно ставит точки, где ему вздумается, если быстро пальцем тыкать)))) замучилась за собой тексты править. Так что это может быть и от скорости написания)
  8. Аватар для Эмми
    Наталья Наташа , вы сами примите устраивающее вас решение. Я просто хочу поделиться своим . У меня двое чудесных , взрослых сыновей.
    Но ,есть у меня в душе одна боль - я очень -очень жалею о том , что не родила третьего ребенка.
    Да , была куча уважительных причин , в числе которых эмиграция , крайне тяжелое мат. положение и прочее.
    Но, со временем все это в прошлом , как и моя возможность родить , я же не Алла Пугачева
    Дай вам Б-г , принять решение о котором ВЫ никогда не пожалеете.
  9. Аватар для Leylaa
    [quote]Так сколько Вашему сыну? Семь или 8 лет?![/quote]
    Солек,Катюш,жжешь!!))


    [quote]А так ведь надо еще и высчитать сколько месяцев прошло после 35 и добавить через запятую)),[/quote]
    Сейчас подсчитаю сколько мне лет и месяцев ....1 мин... во,посчитала ..мне 52,9 ...вооот))
  10. Аватар для Solek
    А у меня 42,57 ибо 42,6 будет только 27.11)))))))))
  11. Аватар для Leylaa
    [quote]А у меня 42,57 ибо 42,6 будет только 27.11)))))))))[/quote]
    Ну,ты мать сильна в математике!!!))
  12. Аватар для tatia
    Про запятые я уже как то спрашивала автора, был получен ответ. что клавиатура заедает..
    А по теме, действительно странно всё..
  13. Аватар для Фроська
    Ну,ты мать сильна в математике!!
    папа решает, а солек сдаёт ))) Солек, ты пошутила насчёт 27.11? ) декабрь на дворе )))

    А по теме молчу. Ибо даже жутко представить, что в голове у автора.
  14. Аватар для Solek
    Ой блин!!! Живу прошлым,однАкА!!!)))
Рейтинг@Mail.ru