Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Aппетит приходит во время еды...

ААААААААА!!!!!!!ХОЛОД И ЖОР!!!!

Оценить эту запись
Похолодало очень у нас тут на Кипре, дождь и пришел Жора. На тренировки ходить лень и холодно, прихожу с работы домой и кушаю нон-стоп, всё подряд , без остановки,да что же это такое, на весы даже не встаю, чего расстраиватся. Каk вы там держитесь в России зимой, просто герои !!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    -17 у нас сегодня с утра ) но жора пока спит )
  2. Аватар для Муся я
    а у нас тепло -14 вот когда -35 жахнет, тогда ховайся а приход жоры зависит от занятости )))
  3. Аватар для tatia
    У нас тоже вдруг ударили холода( ну как для Израиля)). На улице +10, дома такой холод, ну мне по крайней мере очень холодно.. - 3 вещи на мне одеты и ещё 2 пары шерстяных носков+овечьи тапочки на ногах. Руки просто задубевшие.. Ноя пока сижу чаи горячие гоняю, и руки греются и внутри)))
  4. Аватар для marina_jordan
    Я понимаю, что +6 это даже как-то смешно, но у нас нет отопления центрального.Я в Екатеринбурге родилась, знаю как бывает холодно. Но сейчас за 9 лет организм видимо перестроился. Поняла, что если бы в холодной стране жила, то не знаю как бы вес контролировала. Вообщем вы все герои и молодцы, а я вот опять поем чего-нибудь с горя.
  5. Аватар для marina_jordan
    Tatia,а кушать не хочется?
  6. Аватар для Майя
    Мариночка, завязывай есть
    Пройдись лучше по магазинам. Просто так, но пройдись. Оденься потеплее и сходи куда-нибудь, выгуляй себя
  7. Аватар для marina_jordan
    Я сейчас на работе. А вчера после 2-х, после работы приехала домой с планами как я пойду на тренировку , как села кушать , так и ела пол дня, то рыбки солененкой, то сладенького, всё подряд и не пошла никуда, холод.СЕгодня взяла сумку с собой на тренировку, но я и после тренировки могу также покушать, жор и хочется всего и сразу.
  8. Аватар для yulia fonkats
    Ой,я вообще до костей окаченела и только знаю что кофе с молоком дудлю и дудлю
  9. Аватар для marina_jordan
    Вы хоть пьёте, а я ем, причем чувствую что операция работает, аж больно, не лезет, но ведь пол часа посижу и еще чего-то пролезет.
  10. Аватар для Leylaa
    Марина,а если Вы вечером миндаль погрызете?Он быстро насыщает и вреда от него нет.
    У нас сегодня холодный ветер,тоже холодно.
  11. Аватар для tatia
    Tatia,а кушать не хочется?
    хочется, но горячее питье очень помогает снизить желание, хоть не надолго. У нас так же нет центрального отопления, поэтому мы в той же ситуации)). У меня дома ещё и полы каменные от них как из проруби охлаждает))))))
    Дописываю, мне лично очень помогает пить по немногу( даже холодным) чёрное кофе, у нас его называют "боц"( грязь))))). Простое кофе( не растворимое) заливаю кипятком, размешала, пол ч.л. сахара и после того как осядут крошки - пить. Я его долго пью по глотку....Конкретно снижает у желание поесть.
    Обновлено 11.12.2013 в 16:01 tatia
  12. Аватар для Gryzdik
    Марин,привет тебе из Екатеринбурга! Я очень мерзну даже при минус 7,и жора гад со мной,скоро придется начать ходить,что бы лишнее скинуть. Вообще мне помогает с этим гадом бороться вода,но пью зимой воду через силу.
  13. Аватар для Saga
    Дразнюсь - а у нас хоть и холодно, но солнечно! И отпопление включено на 22 градуса, так что у нас тепло всегда.))
    Кстати, я вчера весь вечер тоже чего-то грызла, и грызла, удивляясь куда стока влезает...сегодня желудок бунтует.
  14. Аватар для ярине
    а у нас в новосибе снега нет, вроде и не холодно, но мерзну, а вот жора пришел к моим сослуживицам .... ха-ха, видимо я совсем худая стала, успела спрятаться)))
  15. Аватар для Эмми
    Холодно и голодно . В квартире +15 . полы мраморные . холодят жуть. отопление при помощи кондиционеров ( которые моментально сушат воздух и я задыхаюсь ) и эл. камином ( но зараза тянет кучу электричество . а оно у нас такое дорогое ) А ночью спасает эл. простыня , без неё постель как хладная могила...
    Есть хочеться все время , спасаюсь горячими ягодно-фруктовыми чаями , без сахара и без печенюшек. Мои коты и сабакин сидят носом в обогреватель или под одеялом .
  16. Аватар для Praskusha
    Есть не хочется, а вот от того, что меняется погода от -17 до +3 дичайше болит голова и практически вся еда отдается Ихтиандру.
  17. Аватар для Shemeshko
    Да я тоже все окоченела, шерстяные носки и плед не спасают. За окном воет и грохочет так что кажется дом сейчас рухнет. Но что самое интересное, народу в бассейне ни разу не убавилось. Все дорожки сегодня были заняты.
    А по поводу жора: хочется горячего супа, но не возможно себя заставить выйти из натопленной комнаты в ледяную кухню на время, нужное для его приготовления.
  18. Аватар для marina_jordan
    Пришлось с этим Жорой радикально бороться, заболела сегодня моя подруга и я случайно её мужа встретила и отдала ему всю еду ,типа для неё, подальше от меня.Так что дома теперь не только холодно, но и голодно.
  19. Аватар для Майя
    отдала ему всю еду
    И это правильно!
    У меня дома тоже, шаром покати. Ребёнок ест суп, который я терпеть не могу. А у меня кроме 5% сыра и молока 0,5% на горизонте ничего н предвидится, пока муж не вернётся ( в силу того, что лениво готовить себе по 100 грамм еду) правда на весах это никак не сказывается, а жаль...
  20. Аватар для marina_jordan
    Муж её так обрадовался, какая я молодец, еду ей передаю, то что его мама готовит моя подруга не любит, эээх знал бы он правду.
Рейтинг@Mail.ru