Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Aппетит приходит во время еды...

ААААААААА!!!!!!!ХОЛОД И ЖОР!!!!

Оценить эту запись
Похолодало очень у нас тут на Кипре, дождь и пришел Жора. На тренировки ходить лень и холодно, прихожу с работы домой и кушаю нон-стоп, всё подряд , без остановки,да что же это такое, на весы даже не встаю, чего расстраиватся. Каk вы там держитесь в России зимой, просто герои !!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    На улице -10, снега нет, что удивительно для Сибири, дома тепло.
    Кушать могу все, но то лезет еда , то нет. Сладкое и печенье мой бич.
  2. Аватар для Иннчик
    Вот и я мёрзну ужасно...Ещё сегодня по работе провела почти два часа на улице-ужас,тушите свет""""
    Не смотря на тёплый свитер+пуховик,тёплые колготы+джинсы,шапка и перчатки,две пары тёплых носков+тёплые унты-промёрзла до костей и это при +5)))
    Как результат-скорее всего заболела,в горле шкребёт,кости ломит...а мне нельзя болеть..В пятницу и в субботу гулянки,а муж сказал-будет хоть маленький намёк на грипп,буду дома сидеть и никакой дискотеки.Вот и пью чай с лимоном+мёд)))
  3. Аватар для eutixiya
    Мариночка здравствуйте, видела Вашу табличку сброса веса, смотрю 2 года очень хорошо держалась. Как сейчас результаты? У меня сегодня 8й день после операции слив 2, только сегодня выписываюсь с больницы. Расскажите пожалуйста свое меню первого второго месяца после операции. Буду Вам очень признательна.
Рейтинг@Mail.ru