Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Valeria

Легла....жду плот на тот берег!

Оценить эту запись
Ну,вот я и на половине пути к ответственному шагу и к своей мечте!Сегодня утром прибыла в клинику,сдала почти все анализы (осталось узи вен и гинеколог)...Завтра в 12 операция....ииии...я стану СЛИВочкой!Вес на сегодня 119,завтра перед операцией перевзвешивание!Боюсь,кошмар как...не передать словами...но знаю,что оно того стоит!Рядом лежит вчера прооперированная сливочка,напрягает только трубки из носа и дренаж,течет со всех мест,говорит))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juli
    Не бойтесь! С Богом! Постарайтесь не нервничать перед оп., если не получается,-то просите успокоительное. Вам нужны силы. И обязательно поспите ночь перед оп., это очень помогает.
  2. Аватар для Allaalla
    Валерия, всё будет хорошо,главное верить в это!У меня самой осталось 9 дней до оп,сижу на диете,готовлюсь,вроде не переживаю,может пока...но чем ближе,тем острее переживаю,за тех,кто уже в клинике и пишет сюда,как будто и я уже с вами,мне конечно легче по эту сторону экрана)))думаю успокоительное актуально(как посоветовала Juli) если так переживаете!Удачи и с Богом!
    Обновлено 11.12.2013 в 13:23 Allaalla
  3. Аватар для Майя
    В добрый путь!
  4. Аватар для Valeria
    Спасибо,девочки!!без успокоительного не обойдусь,наверное...Хотя,после гастроскопии,меня мало чем удивить можно,я так надеюсь)))
  5. Аватар для Лесная Фея
    Легкой переправы! !!Ни пуха ни пера.
  6. Аватар для Leylaa
    С Богом!Пусть всё пройдет на высшем уровне.
  7. Аватар для fyyfka
    Слушайте!!! Я когда ложилась была спокойна как танк)))) никаких страхов не было)))) может потому что операций не было до этого, теперь видимо как с прыжком с парашютом, второй раз уже будет страшно)))) На самом деле не бойтесь ничего, все будет нормально!!!! Проговорите все свои страхи, будет легче. Удачи!!!!
  8. Аватар для Эмми
    В добрый час !
  9. Аватар для Иеланта
    В добрый...
  10. Аватар для Valeria
    Спасибо всем за поддержку,успокоительного на ночь все таки дадут,сказали))Чего боюсь сама не знаю,но главное же,чтобы были какие-то эмоции,а то начинается паника,жалость к себе,что будет бо-бо и т.д и тп))Все будет отлично,думаю,что послезавтра из палаты уже напишу подробные ощущения процесса,если кому интересно будет!))
  11. Аватар для Майя
    Будем ждать новостей. Пиши обязательно
  12. Аватар для aydasha
    Мы тут лежим в 402 палате... Заходите)
  13. Аватар для Allaalla
    Лерочка,очень интересно,ждём)!!!!!!
  14. Аватар для Пандалена
    Не дрейфь- все будет пучком!! Я 5 мес назад была в весе 119. А сегодня 85. И у тебя все получится!!!
Рейтинг@Mail.ru