Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Анастейшен

Привет всем

Оценить эту запись
Здравствуйте, пропустила полугодовой отчет, не было времени. Будем считать что сегодня 7 месяцев после ЖШ. Итак: вес 77.6 кг, (15 ноября весила 81 кг - это было ровно полгода после ОП) за весь период похудела на 48 кг. Сказать что рада- это не сказать ничего! Я летаю, много новых ощущений, когда пришла на работу после декретного отпуска меня не узнавали, просто проходили мимо, весь коллектив в шоке, не буду кривить душой очень приятно. Много вопросов КАК? Я может не права что скрываю ОП, но сказала вот была передача про хирургическое лечение ожирения ни одна дама не среагировала. На всем предприятии есть только одна женщина которой действительно надо что-то делать, а как ей сказать не знаю.
Размер одежды верх 46, низ 48-50. При покупке одежды как-то стесняюсь в голове я еще не похудела.
Кожа повисает: руки, ноги (внутренняя сторона бедра), животик тоже, но не сильно.
Лицо выглядит не плохо, но бульдожьи щечки..... может пока хоть нити вшить, думаю пока.
Питание: хлеб не лезет, картошка, рис и гречка тоже, просто эти продукты вызывают дискомфорт, а вот перловка проходит хорошо. Рыбку, курочку, мясо ем с овощами, воды пью мало, больше сладкий чай с лимоном. Бывает что объевшись бегаю к БД плохо конечно, но ....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    Поздравляю Вас с таким хорошим отвесом.
    Желаю поскорее дойти до намечанной цели!)
    Обновлено 11.12.2013 в 09:08 Leylaa
  2. Аватар для ярине
    хорошие результаты. за 7 месяцев 48 кг и бегодня к бд после обжорства - замечательно!
  3. Аватар для Фроська
    круто! мои праздравлялки!
  4. Аватар для НикаНикуша
    Все позитивно! Сброс отличный! Желаю достигнуть намеченной цели! Удачи!
  5. Аватар для Майя
    48 кг очень значительный сброс!
    Удачи и здоровья!
  6. Аватар для миланатор
    поздравляю молодчинка
  7. Аватар для Allaalla
    Мой сын в 12 лет весил 48 кг,можно сказать вы 'сняли с плеч' 12ти летнего ребенка,звучит как то дико,но ведь так и есть,это очень большой груз кг,который вы уже успешно скинули!!!!!!Супер!Поздравляю!Успехов!
  8. Аватар для Saga
    Да, внушительный результат, поздравляю!
Рейтинг@Mail.ru