Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Xельга

Единственная регулировка - итоги второго месяца.

Оценить эту запись
Сегодня я, собрав волю в кулак, встала на весы и сделала замеры.
Я помню, как месяц назад боялась это делать. Была уверена, что есть прибавка, и точно что нету отвеса. А отвес-то был!!!

Сегодня та же история. Я настраивалась на худшее. Трепетала и подергивалась.

Но результаты ОТЛИЧНЫЕ!!!

[U]В цифрах:[/U]

Вес до регулировки [B]102кг[/B] ч/з мес. [B]99,6кг[/B] сейчас [B][COLOR="Red"]96,3кг[/COLOR][/B] То есть МИНУС почти 6кг с регулировки и все 8 с момента ОП!!! За 4 месяца - идеальный темп! :)

Замеры в трех цифрах тоже - до регулировки, через месяц, через два (сегодня):

[B]Талия [/B]91см; 90см; [B]88см[/B] - МИНУС 3см за 2мес!
[B]Бедра[/B] 109см; 108см; [B]106см[/B] - минус 3см за 2мес.
[B]Грудь[/B] 108см; 105 см; [B]107см[/B] - не вижу смысла дальше измерять... Только расстраиваться, что провисает, а цифры ни о чем...
[B]Живот в районе пупка [/B]106см; 112см; [B]108см[/B] - номинально - плюс 2 см. НО ПУПОК ЖЕ СПОЛЗ ВНИЗ! А потом похудел на 4см!
[B]Рука[/B] 37см; 37см; [B]35см[/B]: минус 2см за 2мес!
[B]Нога[/B] 65см; 63 см; [B]58см!!![/B]: минус 7см за 2мес!
[B]Шея[/B] 37см; 36см; [B]37см[/B]; - подозреваю, что второй замер неверный.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Муся я
    поздравляю с отвесиком цифры, конечно, дело интересное. А как с питанием?
  2. Аватар для Anneti
    Хочу сказать как думаю, если можно. А вот для меня цифры не интересные, я без всяких операций и т.п. сама худела за 4 месяца на не менее 15 кг, считаю что по 2 кг в месяц со 100 кг это очень медленно. А с дургой стороны это лучше, чем ничего. Добрая я Ну написала свое мнение.
  3. Аватар для Инга1970
    я сделала операцию 22 декабря 12 года. в системе 6мл. было 130кг на сегодня 110. может хотелось бы и больше но как есть. и терять больше 2 кг в месяц вредно. может быть опущение органов. кто не спешит тот не опаздывает. уходят медленно но верно. к бандажу привыкла. не хочу жрать съедаю мясо и он перекрывает едалку надолго. и сытость наступает. иду к цели и вам желаю терпения и успехов. главное чтоб не возвращались ненавистные кг.
  4. Аватар для Муся я
    к слову вспомнилось... Сидела я давно на сайте типа "худеем вместе". Одна дамочка хвасталась, как она постепенно, по килограмму в год худеет, мол, организм постепенно адаптируется. С 25 лет сбросила 20 кг за 20 лет. Осталась лишняя десятка всего-навсего
  5. Аватар для Xельга
    Аннети, да мне и надо медленно.
    Если бы было надо быстро - затянулась бы и было быстро. Понимаете?
    Быстро и мучительно.
    А я люблю медленно и с удовольствием. :)

    Муся, сайт хороший. История смешная. 20 лет жрать, потом столько же худеть. К пенсии красавицей будет!

    П.С: для меня не было проблемы похудеть и до ОП. Села на диету - похудела. Встала - потолстела. Делов-то!
    Проблема была:
    - не сорваться
    - удержать результат

    А бандаж мне не дает сорваться сам. Я не сижу сейчас на диете. Даже не считаю КБЖУ уже (сперли телефон с програмкой).
    Я хорошо, вкусно, с удовольствием кушаю.
    И я худею в оптимальном для моего здоровья темпе.
    Мне делают комплименты целиком (не только "ах, как ты похудела!"). Мне говорят "Оля, что ты делаешь с волосами, чтобы они так блестели?", или (вчера старый друг сказал): "Лека! Ты прямо ЖЕНЩИНА!" - а мы сто лет дружим, и знаем друг друга как родные!

    Я имею возможность затянуться завтра же. Похудеть за два-три месяца на оставшиеся мне 20-25 кг. Потерять волосы, ногти, нервы и счастье в жизни. НО я этой возможностью воспользуюсь в экстренном случае.
    Обновлено 10.12.2013 в 14:33 Xельга
  6. Аватар для Эмми
    Xельга Я думаю , что душевное равновесие важно не менее больших цифИрь отвеса. Тебя устраивает твой отвес и нынешнее состояние и отлично ! Желаю тебе и в дальнейшем , чтобы было как ТЕБЕ спокойнее и комфортнее.
  7. Аватар для Xельга
    Спасибо, Эмми!
    Душевного равновесия мне не хватает. Я на самом деле дергаюсь внутри. Я читаю отчеты сливочек, и хочу срочно-срочно так же. Но у меня не слив. И мне нельзя ошибиться. И так есть много возможностей для осложнений. Даже если я буду все делать правильно...
    Так что все время внутренняя борьба разума и эмоций.

    Но эмоции - это детки. Они только и знают "Дай, Хочу, Скорее!" На то и голова дана, чтобы контролировать их.
  8. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Терпение у тебя есть,значит,и результат тоже будет! Удачи!
  9. Аватар для Вера21
    Поздравляю с отвесиком))время быстро пролетит и ненавистные кг вместе с ним так же улетят,у меня тоже такое было вечно читала отчеты сливок и думала блин и мне бы так и столько кг и почему я раньше не сделала оп и т.д.но как то в один день я посмотрела на себя и в шоке))приятном!!у меня торчат косточки кое где,даже спать иной раз так не удобно,а то раньше спала окутаная 40 кг жира и было мягко..и вот теперь у меня новая проблема у меня лишних 22 кг хотя раньше хотела сбросить всего 50 кг лишних кг..аппетит приходит во время еды,кучу денег трачу на вещи,просто сумасшествие "мой" говорит тебе все надо,раньше не чего тебе не надо было..ага не надо было просто размеров не было((покупаю вещь и сижу думаю такая классная,блин а когда я буду весить 50 она мне велика будет и вечно такие мысли...потом думаю ну что мне как одяжки что ли ходить!?))как вы с этим боритесь?короче че хочу сказать наверно каждому свое кто-то считает бандаж не очень эфективной оп с осложнениями,долго кг уходят,но каждый выбирает себе сам свой путь...
  10. Аватар для Xельга
    Вера, спасибо за поддержку!

    Я тоже постепенно начинаю все больше и больше покупать вещей для себя. Вчера даже заказала по интернету два платья 48 размера. :) На будущее!
    Раньше бы я такого себе не позволила. Но бандаж дает уверенность в том, что я их одену к теплому сезону!
  11. Аватар для Xельга
    Сероглазая, спасибо за добрые слова!
  12. Аватар для rosal~silvestre
    Завидую Вашей выдержке,терпению и силе воли))) молодец! Все у Вас обязательно получится =)))
  13. Аватар для Мариана
    Поздравляю!!!
    Захожу на форум только для того, чтобы почитать Ваш дневник. Столько позитива и безудержной энергии. Спасибо Вам за это.
    У нас разница в месяц, но я сделала вторую регулировку. Все хорошо, одно но, народ начал следить за моим питанием.
    Удачи Вам!!! и больших успехов.
  14. Аватар для Istina25
    Хельга! Вы умница)))
  15. Аватар для Xельга
    Мариана, спасибо за поддержку!

    Я как раз и пишу дневник для тех, кому предстоит бандажирование. Чем больше будет информации самой разносторонней, тем лучше!

    Есть форум с темой про "жизнь после", есть дневники.
    У всех разный опыт.

    Я вообще-то записывалась на регулировку в среду, но у меня поднялась температура и я неделю пролежала с гриппом. Пришлось отменить. Теперь я смогу только после новогодних каникул.

    А до той поры двигаюсь улиточкой, но непреклонно вперед!
  16. Аватар для Xельга
    Истина, Розаль спасибо большое за теплые слова. :) Не так уж много у меня выдержки, на самом деле. Но много оптимизма. И ваше подбадривание очень важно для меня.
    Пусть у нас у всех получится достичь желаемой формы и одеть летом бикини!
Рейтинг@Mail.ru