Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Рада Даже Этому!

Оценить эту запись
Сейчас Я вешу 96 кг.
А весила 144 кг
3 года назад.,

Это Минус 48 кг!
по моей истории знаете что худею сама, операция не работала.., 2 года ждала снижения веса, и то сама худела когда ждала., сдерживала себя!
и решила что 2013 буду худеть сама, Алилуя!
У меня все получается!
Еще 10 кг., и Можно думать об Абдомино пластике!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    не операция не работала, а Вы не захотели соблюдать правила, без которых и с операцией никак.
    начали соблюдать - всё пошло-поехало.
    поздравляю!
    пы.сы. Ваш пример - наглядное пособие того, что операция - не панацея, надо прилагать усилия, волшебство случается только в сказках.
  2. Аватар для Tala
    Фрося, если я бы за рание знала, что нужно просто считать калории, и все...то никогда не пошла бы делать операцию портить себе желудок!
  3. Аватар для Tala
    Просто была такая фраза что не нужно ничего считать, маленький желудок итд.....не даст много есть, наивная ...
    Обновлено 09.12.2013 в 18:07 Tala
  4. Аватар для Фроська
    на одном "просто считать калории" без операции в случае срывов не удержаться. поэтому мы все и пошли, как Вы выражаетесь "портить желудок". кстати, в чём именно порча?

    операция - помощник, но не крёстная фея с волшебной палочкой.
  5. Аватар для Tala
    Да ладно не удержаться, все удержаться, я считаю калории....и по обьемом съедаю так же как и до операции практически...если себя не сдерживать....такого размера бы и была...! Ну вообщем не знаю., может не для всех операции ну у меня она неудачная, и сло Богу Я неушивалась не разу, как некоторые, и результат такой же...
  6. Аватар для Tala
    Да, Я смогу теперь Худеть сама, если уже до 90 дохуделась, осталось......еще 20 кг...и вообще буду красотка...
  7. Аватар для Фроська
    Тала, я сама когда-то сбросила со 120 до 68. и держала несколько лет вес.
    А ты говоришь о том, что можешь, хотя ещё даже год не прошёл. Это здорово верить в свои силы, но есть статистика. Только один процент худеющих могут сбросить и удержать вес сами. Тебе крупно повезёт, если ты в этот процент войдёшь. Но не говори "гоп", пока не перепрыгнешь, пожалуйста. О результатах (а тем более так надменно по отношению к прооперированным и ушитым) говорить рано.
  8. Аватар для Муся я
    опять Луна пошла в другую сторону. Еще 14 ноября девушка кричала "хочу жрать", а сегодня переплевывает всех "резаных". Фрось, не трать зря клавиши - я помню, что по мнению девушки мы тут все безвольные и тупые, потому что лезем под нож, вместо того, чтобы просто худеть, если очень хочется.
  9. Аватар для Tala
    Да нет, не в коем случае не надменно.
    Я это мои 3 или четвертые качали за 100 кг.
    Я больше просто себе уже не позволю так на качелях кататься!
    Да нет не в коем случае никого не обидеть, просто глупая была., и наивная и не правильный подход к операции поэтому и жалею....время деньги, муки, и желудок!
    А все из-за своей дурной наивной башки...((( ну что ж скажешь...у каждого...свая плата...за все!
  10. Аватар для
    если я бы за рание знала, что нужно просто считать калории, и все...то никогда не пошла бы делать операцию портить себе желудок!
    *все мои слова вырезаны цензурой
  11. Аватар для Tala
    Муся, просто наверное должен быть правильный подход к операции....и все...! Я хочу жрать...но худею и сдерживаю себя! Если Я была 144 кг....
    И наше не желание считать каллории весьма наивное помню когда я весила 144 кг тоже говорила какая ерунда считать калории, а на самом деле это едиственый способ худеть, и самое главное удерживать вес! а не операция, считать и еще раз считать Каждый божий день! Если апетит такой зверский, то знать сколько нужно съедать в день обязательно!
    это 1200-1700 не больше....! даже в похудевшем состоянии. даже когда вес прийдет в норму это тот лимит который девушка не должна привышать.
    Я просто не понимаю, зачем делать шунт, а потом считать белки, и тоже считать, если можно просто начать считать калории и сдерживать себя!!!
    Не понятно ((( эх...Не надо Обижаться Я правду говорю...
  12. Аватар для Tala
    Я превышаю каллорийность, на 1800 сейчас., могу и 3000 слопать, поэтому вес уходит медленно, но самое главное что каждый день почучуть я себя сдерживаю....и вес Уходит....)))
  13. Аватар для Tala
    Это мой опыт, и я никого не хочу Обидеть!
    Просто я сделала 3 года назад операцию и никого не хочу Обидеть и вот такие мои выводы.
    Кто не хочет считать пусть делает операцию и боиться что ой вдруг поправлюсь, при этом не знает сколько он съедает в день!
    Смысл???
  14. Аватар для Фроська
    Я просто не понимаю, зачем делать шунт, а потом считать белки, и тоже считать, если можно просто начать считать калории и сдерживать себя!!!
    Не понятно ((( эх...Не надо Обижаться Я правду говорю...
    правда в том, что Вы не понимаете?
  15. Аватар для Tala
    Фроська что непонимаю? Да мне глубко все равно, делайте операции,Похудеть на маленьком желудке! пока он не растянулся? а потом переживать почему вы заново поправляетесь?
    А все потому что не знаете суточную калорийность своего дня .!!! и Бежать к докторам и ставить сверху Бандаж?
  16. Аватар для Tala
    У меня то вообще он сразу растянулся., слив 2!
    Эксперементальная оп., наверное плохо утянули сразу!
    Поэтому мне повезло вдвойне!
  17. Аватар для Фроська
    чего мы не знаем? блин, ну своё невежество не надо всем приписывать.
    Вы странная, чесс слово. каждым своим постом обосрать всех оперированных, и сюда же за советами и поддержкой шастать. )))))))
  18. Аватар для Фроська
    Фрось, не трать зря клавиши - я помню, что по мнению девушки мы тут все безвольные и тупые, потому что лезем под нож, вместо того, чтобы просто худеть, если очень хочется.
    не могу, у меня КД. я гав-гав )))))))
  19. Аватар для Tala
    Фроська, мне кажется вы воспринимаете как оскорбление...причем здесь это!
    Это проблема всех полных людей, наивность что не нужно считать суточную норму ...только так можно знать поправишься или нет. Ладно я не хочу спорить...не считайте....потом не удивляйте почему вы при операции не худеете дальше)))
  20. Аватар для Фроська
    я не знаю, какая проблема у всех полных людей, но ваша проблема - отождествлять всех с собой.
    вы даже не утруждаетесь понять мою точку зрения. я кого-то убеждала не следить за питанием? Я сама не слежу, не считаю пресловутые калории?
Рейтинг@Mail.ru