Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Рада Даже Этому!

Оценить эту запись
Сейчас Я вешу 96 кг.
А весила 144 кг
3 года назад.,

Это Минус 48 кг!
по моей истории знаете что худею сама, операция не работала.., 2 года ждала снижения веса, и то сама худела когда ждала., сдерживала себя!
и решила что 2013 буду худеть сама, Алилуя!
У меня все получается!
Еще 10 кг., и Можно думать об Абдомино пластике!
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Фроська
    Я худею спокойно без напрягов.! Уже целый год!
    всего-то годик )
  2. Аватар для Либера
    Ой, Тала, и я вам хочу открыть секрет. А он в том, что ваш бесценный опыт прошли буквально все участники этого форума, это наше прошлое. И вес, с подсчетом калорий ,лично я держала 4(!!!) года . Однако , мы все здесь, мы, не смирившиеся с вечной войной. А вот на операцию мы шли ,ЗНАЯ,что нужно будет считать калории, и мы СЧИТАЕМ, поэтому и худеем и операция работает. Если честно, жаль мне вас, так по-хорошему, по-человечески, вам еще многое предстоит узнать... А вообще молодец хотя бы за то, что худеешь, это лучше, чем ничего не делать))
  3. Аватар для tatia
    Тала Цитата:
    Я хочу людям открыть на свой опыт а она мне хамит!

    Вы не на том форуме и не тем людям пытаетесь свой опыт передавать . Нет правда , отлично , что вас устраивает ваше состояние. Но на этом форуме собрались люди которые прошли " огонь и воду ,и медные трубы " на пути к похуданию, и точно понявшие , что ОП это единственный шанс к нормальной жизни и при этом сознающие , что ОП не панацея , а всего лишь костыль .
    А ваш опыт , это то , что многие прошли и пережили как неудачу. И понятно , что их смешит и раздражает ваши попытки убедить их в исключительности и " правильности "вашего опыта.
    +100
    Тала, вы же так же как и мы оперировались, но ваша операция не сработала( или другие причины, не знаю). Зачем же вы так так бурно выступаете и походя оскорбляете своими словами тех кто так же как и вы прооперировался? Таким образом вы и себя саму обижаете. Замечательно что у вас получается, но не надо писать что всё прям гладко и весело проходит, ваши предыдущие записи говорят о другом. Вы молодец что что то делаете, а и это главное, и не надо обижать тех, кто идёт отличным от вашего пути. Удачи вам.
  4. Аватар для Juli
    Тала, я очень рада за Вас, рада, что Вы в таком хорошем настроении, и очень надеюсь, что Вы войдете в тот 1%, о котором неоднократно упоминалось выше. С наступающим Новым Годом Вас!(хоть и через 3 недели )
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru