Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Рада Даже Этому!

Оценить эту запись
Сейчас Я вешу 96 кг.
А весила 144 кг
3 года назад.,

Это Минус 48 кг!
по моей истории знаете что худею сама, операция не работала.., 2 года ждала снижения веса, и то сама худела когда ждала., сдерживала себя!
и решила что 2013 буду худеть сама, Алилуя!
У меня все получается!
Еще 10 кг., и Можно думать об Абдомино пластике!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    а мне жалко себя, я живот от хохота надорву скоро )
  2. Аватар для Anneti
    Тала, к сожалению боюсь Вы заблуждаетесь, хотя конечно не нам решать, вдруг и правда получится... На мой взгляд Вам просто не повезло с операцией, далее неправильный послеоперационный контроль. У меня не за горами 2 года с операции, желудок вмещает не более 200 граммов за раз, далее присутствуют все симптомы переедания. Я считаю это хорошим результатом. За все эти почти 2 года я ни разу не чувствовала жуткого чувства голода, ибо всегда ела, но маленькими порциями. У меня большой опыт "считания" калорий, как до операции, так и после. Так вот настолько комфортно и абсолютно безболезненно (без голода) я не худела никогда. До операции я неимоверными усилиями сдерживала свой голод и страдала... Сейчас я забыла что это такое, я живу и питаюсь свободно, как любой нормальный худенький человек не думающий о лишнем весе. И я счастлива. И я не хочу оказаться с большим желудком. Я не хочу обратно! Потому что там голод и ограничения, срыв и поражение. Я сбросила 56 кг, я никогда на столько бы не похудела, если бы не операция. Мне кажется у Вас прослеживается отчаяние и неприятие ситуации, и даже я бы сказала зависть, так как у Вас не получилось и Вы вынуждены бороться привычными методами. Но это не значит, что не получается у других. Я хочу пожелать Вам большой удачи и действительно кто знает, может Вы и достигнете заветной цели. И поверьте разница в чувстве голода с операцией и без огромна.
  3. Аватар для fyyfka
    Во всех этих подсчетах калорий и сравнив аниме размеров желудков вы забываете о психологической составляющей)))) ешь не потому что ты голоден, или пустой желудок, я ем потому что мне скучно, страшно, потому что я счастлива, потому что это поощрение))), как в детстве сделай и получишь десерт, потому что еда это самый быстрый и простой способ получить удовольствие, быстрее чем секс, эмоции и тд. И тут хоть обсчитайся)))
  4. Аватар для Tala
    О какой зависти может идти речь,? Да не правильно выбранная операция ну кто ж знает где найдет где потеряет!
    Я сама сбросила 50 кг....
    Голод понятие такая штука относительная.....она и с обрезанным желудоком...может как захотеть есть..
  5. Аватар для Anneti
    Только при большом желудке есть вероятность не остановится во время, а с маленьким желудок сам остановит.
  6. Аватар для Tala
    Ладно девоньки воспринимайте это как мой опыт..
  7. Аватар для Tala
    Ой но калории то можно переесть все равно...
  8. Аватар для Anneti
    Можно, если совсем голову не включать. Тала, но Вы пишите обязательно, не пропадайте, очень интересно как у Вас будут дела продвигаться.
  9. Аватар для ionna69@bk.ru
    Тала,ты как всегда,смотрю,бьешься за идею)))).Таки не спорьте девоньки,не отнимайте у львицы львенка,а у человека его заблуждения))).Верит Тала,что все получится-ее выбор,самое главное,что он ей,НА ДАННОМ ЭТАПЕ помогает,и слава Богу.Это лучше чем сидеть тишком и плакать от разочарования.Тала,для абдомино еще 10 кг мало.Если будешь дисциплинированной белочкой,и продолжишь после пластики пуза худеть-эффект не тот.Поправляться начнешь-еще хуже.Так что делай на минимальном весе,и продолжай считать,считать,считать.Удачи тебе!
  10. Аватар для Муся я
    либо человек здесь для того, чтобы открыть всем величайшую Истину, либо нет денег, чтобы сделать нормальную операцию. Во втором случае хочется пожелать сил и терпения.
  11. Аватар для ionna69@bk.ru
    Муся,человек искренне свято верил в СЛИВ 2,не знаю,помнишь ли ты,но переругались тогда всем форумом отговаривая ее.Что сделано,то сделано,чего теперь.Главное что найден для нее выход в подсчете калорий.А вдруг да выдержит?
  12. Аватар для Муся я
    ну охота человеку посвящать все свои мысли вечной ежедневной борьбе - можно только позавидовать, что нет других проблем. Мое мнение - если есть возможность решить вопрос операцией, то нужно ее делать и заниматься другими задачами. А если изначально считать бариатрию инвалидизирующими операциями, то зачем вообще совать в это голову.
  13. Аватар для ionna69@bk.ru
    Мусь))),ну ты умная девочка,бывалая,со знанием психологии пухляков,а Тала-человек сделавший операцию,получившая осложнения в результате сделанного...Форма защиты мозга от проблем бывает разная,вот взял человек и занялся вопросом самодисциплины...Блажен кто верует,а время все расставит по своим местам.
  14. Аватар для Евгения N
    Тала, несмотря на то, что мне царапает глаз и мозг ваше косноязычие и грам.ошибки (не обижайтесь, это правда), я очень за вас РАДА. Серьезно. Вы на правильном пути. Путь трудный и тернистый, я вам искренне желаю удачи на нём. А разводилово Борменталей и иже с ними заключается в заниженном коридоре калорийности. Если бы эти господа честно говорили о физиологической (не голодной) норме калорий, темпы похудения у людей были бы снижены, клиентов было бы меньше, возвратов к ним тоже было бы меньше. Жалею, что сама поняла это поздно, отнесла кучу денег в Борменталь и Биоинтермед, посадила мышечный корсет и метаболизм. Я тоже считаю и сбрасываю сама. А вас поздравляю с двузначной цифрой веса!
  15. Аватар для faina
    Девчонки, Тала не русской национальности, поэтому ей простительны ошибки,а насчет подсчета калорий, если у нее получается(скажу честно, я бы не выдержала и неделю),то почему бы и не послушать ее,я лично не в обиде, хотя сама перенесла и СЛИВ-2 и СЛИВ.Просто она поделилась с нами своими успехами, а кто как это прочел - дело каждого, я рада за тебя Тала,держись, и докажи нам, что возможно все!
  16. Аватар для Муся я
    лично я не против, чтобы Тала похудела по своей системе. Только не надо возводить свою систему в Истину и хаять действия других. В конце концов кому-то удается худеть на уринотерапии, но не бежать же всем мочу в стакан наливать...
  17. Аватар для Иннчик
    А действительно моя по крайней мере такова, что нужно считать каждый день, бросишь поправишься...Зачем Бросать?
    А зачем делали ОП Вы?...

    Если у вас супер-пупер сила воли-я только могу вам позавидовать!
    У меня её нет...единственное на что меня хватило-три года раздельного питания+спорт и да результат тоже был=30 кг. за три года!!!Вроде-бы замечательно,но....месяц без системы и спорта (мы переезжали) я набрала 16 кг. назад))))
    Вы можете себе представить что такое 16 кг. за месяц в плюсе-лучше не надо...не советую)))
    По этому не нужно так категорически нас тут осуждать,ОП не волшебная палочка-только помощник!!!
  18. Аватар для Tala
    Не знаю, ваше хамство вам вернется обратно,
    А в выборе операции может ошибаться каждый!
    Только Я платила, и финансово, и физически, и морально не доктора никто не брал на себя риски!

    Я бы не сказала что у меня есть сила воли!
    Я просто считаю что человек склонный к полноте должен знать сколько он потребляет калорий в день!
    И разумом себя ограничевать!
    ВИДЕТЬ РАЗУМНО ЧТО ПРИВЫШАЕТ И МОРАЛЬНО СЕБЯ ОГРАНИЧИВАТЬ!
    А не психом! НЕ ХОЧУ...НЕ БУДУ!

    Это ваше право...себя мучать!
    Я худею спокойно без напрягов.! Уже целый год!
    Не МЕЧТАЙТЕ Я НЕ ПОПРАВЛЯЮСЬ! БОЛЬШЕ ТАК СИЛЬНО НИКОГДА!
    Я КОНТРОЛИРУЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! И Я НЕ ПОПРАВЛЯЮСЬ
    а если и переедаю то осознно понимаю что отложила себе жирка!

    Девоньки, не психуйте Я не с кем не собиралась ругаться !!!
    Считаете что у вас это не сработает, то не считайте я никого не заставляю......кушайте и режте себя на здоровье!
  19. Аватар для Эмми
    Тала
    Я хочу людям открыть на свой опыт а она мне хамит!
    Вы не на том форуме и не тем людям пытаетесь свой опыт передавать . Нет правда , отлично , что вас устраивает ваше состояние. Но на этом форуме собрались люди которые прошли " огонь и воду ,и медные трубы " на пути к похуданию, и точно понявшие , что ОП это единственный шанс к нормальной жизни и при этом сознающие , что ОП не панацея , а всего лишь костыль .
    А ваш опыт , это то , что многие прошли и пережили как неудачу. И понятно , что их смешит и раздражает ваши попытки убедить их в исключительности и " правильности "вашего опыта.
  20. Аватар для Tala
    Хочу открыть вам секрет, у меня есть старые весы, оказывается они показывали меньше на 5 кг, когда я весила 130 кг, я весила 135 кг.

    Тоесть по старым весам Я вешу 92 кг уже!
    Так что во такая новость....и отвес у меня получается больше!
Рейтинг@Mail.ru