Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Tala

Рада Даже Этому!

Оценить эту запись
Сейчас Я вешу 96 кг.
А весила 144 кг
3 года назад.,

Это Минус 48 кг!
по моей истории знаете что худею сама, операция не работала.., 2 года ждала снижения веса, и то сама худела когда ждала., сдерживала себя!
и решила что 2013 буду худеть сама, Алилуя!
У меня все получается!
Еще 10 кг., и Можно думать об Абдомино пластике!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Tala
    Ну вот именно у вас гав гав а Я зря трачу свое время....на бессмысленые разговоры с женщиной которая просто хочет поругаться! не Считайте это ваш выбор....бандаж..и БПШ сделаны для таких как вы!
  2. Аватар для Муся я
    Tala, я не знаю, с какого года Вы знакомы с системой подсчета калорий. Я эту тему знаю вдоль и поперек уже 14 лет. Сначала 2 раза посещала ночные сеансы "Биоинтермеда" с разницей в 3 года. Потом 2 раза с такой же разницей посещала "Борменталя". Все эти заведения, включая Гаврилова, строят свои системы на подсчете калорий. если бы так просто держаться в необходимом коридоре калорийности, то тысячи женщин выходили бы оттуда навечно постройневшими. К сожалению, действительность иная. Примерно половине удается сбросить вес на подсчете и психологическом настрое. Потом настрой заканчивается, вес возвращается, и лишь единицам с мощной силой воли удается держаться навечно в нужных калориях.
    Могу для примера о себе. Меня хватало месяца на 3. Потом происходил эмоциональный срыв или вечеринка - и хана калориям. Да и три месяца было трудно. Съем, к примеру, на 300 ккал, а растянутый желудок требует в три раза больше. С операцией проще - желудок наелся ста граммами и доволен. Поэтому если в меня будет опять входить по полкило еды (ттт), буду искать ушивку. А считать с операцией необходимо, так как эти 100 грамм могут быть белком малокалорийным, а могут и булкой с калорийностью за целый день.
    Рада за Вас, что получается без операции.
  3. Аватар для Tala
    В основном это так!
  4. Аватар для Tala
    В борментале хитрый момент, они говрят, что больше не надо считать, что бы вы поправиль и заново начали считать!
    А действительно моя по крайней мере такова, что нужно считать каждый день, бросишь поправишься...Зачем Бросать?
  5. Аватар для Tala
    Я имею ввиду в Борментале делают мозг что считать нужно только месяц....такой развод что бы вернулася вес обратно и вы снова пришли платить за новый курс, Секрет и разум тот что не нужно Бросать! И еще есть пару секретов но это уже потом я напешу как проверю на себе!
  6. Аватар для Фроська
    Ну вот именно у вас гав гав а Я зря трачу свое время....на бессмысленые разговоры с женщиной которая просто хочет поругаться! не Считайте это ваш выбор....бандаж..и БПШ сделаны для таких как вы!
    а буквы придуманы, для того, чтоб из них могли сложить слова, которые человек разумный смог бы прочитать.
    у вас же всё смешалось: кони, люди... )
    ну впрочем, каждый дрочит, как он хочет (за свой хранцузский даже не буду извиняться)
  7. Аватар для Tala
    Так же я заметила что нужно кушать и выбрать только те продукты которые очень любишь, я даже ем шоколадки....и больше ничего не ем...главное не привысить норму суточную калорийность!
    Хотя я привышаю и ничего худею....
    Ем шоколадки через день....и не поправляюсь....потому что очень их люблю!
  8. Аватар для Фроська
    давайте так. я ничего не писала, вы ничего не читали.


    и вот вам с чистого листа: ой, какая же ты умница, Талочка! так держать! скоро будете моделью. а мы то идиотки операции себе сделали, порезали себя почём зря. а вот оно как, оказывается, легко! эврика!
    так лучше? ))
  9. Аватар для Tala
    Фрося и вас туда же....не заходите ко мне в дневник Хамка
  10. Аватар для Tala
    Я хочу людям открыть на свой опыт а она мне хамит!
  11. Аватар для Майя
    деееушки, деееушки...ну чтооо вы, в самом деле?!))))
    Хотя, если честно, то весело с вами
  12. Аватар для Фроська
    Фрося и вас туда же....не заходите ко мне в дневник Хамка
    куда именно? я ж вроде комплиманов понаписала, как Вы и хотели )
  13. Аватар для Tala
    Да взбесившиеся девицы...))) Странные!
  14. Аватар для Фроська
    Я хочу людям открыть на свой опыт а она мне хамит!
    поставить меня в угол? отшлёпать? не давать сладкого?
  15. Аватар для Tala
    Фроська только что удалили коммент...ну давайте не засоряйте дневник!
  16. Аватар для Фроська
    Фроська только что удалили коммент
    брехня ))))))
  17. Аватар для Муся я
    лично мне в "борментале" говорили считать, пока не достигну результата. Проблема в том, что трудно постоянно находиться в полуголодном состоянии, ведь желудок, который спокойно вмещает килограмм еды, изо дня в день не насыщается по полной. В итоге получается срыв. Операция избавляет от этой ямы желудка. Считать калории, когда в тебя входит 80-100 гр, намного легче.
  18. Аватар для Tala
    Вот в этом и развод на деньги У Борменталя!
    Человек который столько наберает веса, значит он не чувствует границу, и каллорийность продуктов.

    500 калорий в день переесть, это 20 кг за год лишнего веса
    а их можно переесть и маленьким желудком!

    Нужно считать каждый день!
    Я считаю уже 1,5 года и понимаю что только так можно удержать вес, и контролировать себя каждый день!

    Это как и понятие Правильное питание, общие и не четкое, и на фруктах если их переесть можно поправляться!

    Насыщение желудок дает, но калории вы можете и так переесть....
  19. Аватар для Tala
    Мне просто Жалко людей которые делают шунт, и одевают сверху Бандаж и мучаются регулировками очень жалко...(((
  20. Аватар для Муся я
    а мне жалко людей, которые могут утрамбовать в себя 5 отбивных, завалить их тазиком оливье и закусить большим куском торта. И потом это все гниет в большом желудке. Мне нравится мой желудочек и я нахожу его более естественным, чем тот бездонный мешок, который был до операции.
Рейтинг@Mail.ru