Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

АФЭ

Положено начало моей счастливой жизни!

Оценить эту запись
Вот я уже и настоящий шунтик. Операция ЖШ прошла успешно, вчера я вернулась домой из больницы. Чувствую себя хорошо. Особенную радость у меня вызывает то, что у меня уже есть три отличных результата, которые я приобрела благодаря операции. Первый радостный результат - это отсутствие моей пупочной грыжи, которую мне так же удалили в ходе операции. Второе еще более восхищающее меня событие- это то, что у меня нормализовался сахар в крови на третий день после операции и я уже несколько дней не употребляю таблетки для снижения сахара. Ура! Ну а мой вес обязательно начнет снижаться, я в этом уверена потому что уже сейчас у меня пропла зависимость от еды и я не чувствую голода как раньше. Положено начало моей счастливой жизни!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для малинка
    это называеться 3 в одном- разве это не счастье
  2. Аватар для IrInKa
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
    мне во время операции желочный с камными убрали))) так что отдалено понимаю как здорово что не две операции а одна но какая))) теперь ждем результаты и уменьшение внешности)))
  3. Аватар для Лариса Я.
    Ой, как здорово! Я тебя поздравляю!!! Очень рада и счастлива за тебя..прям очень-очень.... А скажи, пожалуйста, ты на какой день выписалась? на 5? А то не знаю на когда обратный билет брать...
  4. Аватар для LADY
    От всей души поздравляю
    А у меня шунтирование 7го июля вот жду с нетерпением а пока радуюсь за вас как хорошо 3 в одном ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!
  5. Аватар для Иришка
    Поздравляю!!!Такое удачное начало))))
  6. Аватар для Razga
    Поздравляю и ждем результатов!!!
  7. Аватар для АФЭ
    Девочки! спасибо огромное за поздравления!
  8. Аватар для слава-панда
    какже я рада за тебя-даже разревелась-удачи всё будет замечательно.
Рейтинг@Mail.ru