Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пандалена

5 мес СЛИВ. Между прочим, еще немного и у вас будет ожирение..

Оценить эту запись
Добрый вечер, дорогие форумчане!
Вот и пролетел мой 5 мес. Пишу с опозданием на один день, так как закрутилась.
Ну что сказать.. [I][U][SIZE="5"][COLOR="Red"]вес 85 кг.. [/COLOR][/SIZE][/U][/I]за 5-й мес я рассталась с [COLOR="red"][SIZE="5"][I][U]4 кг 400 гр.[/U][/I][/SIZE][/COLOR] с 08.07.13 я рассталась с [COLOR="Red"][SIZE="5"][B][I][U]33,8 кг [/U][/I][/B][/SIZE][/COLOR]веса!!! А также стала меньше на 8 размеров!!! [I][B][U][COLOR="SeaGreen"]Было 56-58, а стало 48-50!!!!! Ура!!!![/COLOR][/U][/B][/I]Если бы занималась спортом, то было бы еще больше. Но спортом я никак не могу заставить себя заняться.
[I][U]Волосы[/U][/I] - летят с моей головы, как листья.. Делайю мезо и пью витамины - пока 0 результат. Очень верю в то, что лысой я не стану...
[I][U]Ногти [/U][/I] - слоятся.
[U][I]Кожа[/I][/U] - висят крылья руки и отвратительный живот.
[U][I]Настроение[/I][/U] - иногда просто супер, иногда жуткая мартышка, сама себя ненавижу, особенно в ПМС.. просто ведьма. Одно радует месячные день в день.
[I][U]Обьемы [/U][/I]- уходят просто каждый день, все уже пугаются, после выходных я выгляжу еще худее, чем в предыдущую неделю.
Шмотки все сваливаются. Брюки покупаю - через нед велики.
[U][I]Воду [/I][/U]- пью, белок в капсулах принимаю.
[U][I]Стул [/I][/U]- засада. Пью льняное масло.
[U][I]Порции [/I][/U]- 100 гр. Жидкостей 150. Ем, все, что хочу. Как обычный человек. Вообще ни о чем не парюсь. Просто мало. Научилась понимать, когда я сыта. Жора не приезжает. Даже нооборот - есть дни, когда я просто тупо не хочу есть. Но заставляю себя. Чаще я просто хочу пить - пью и вообще есть не хочется. Демпинга нет. Изжоги нет.
[I][U]Анализы[/U][/I] - пока не сдавала - все после Нового года. Собираюсь опять колоть В12. Может насроение улучшится. [B][I][U][COLOR="red"]А в целом - Я СЧАСЛИВА!!!!! Всех обнимаю и целую!!![/COLOR][/U][/I][/B]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    читала и радовалась очень за тебя! Все просто замечательно - от настроя до результатов!Пусть дальше будет так же хорошо или даже еще лучше!
  2. Аватар для Фроська
    совсем малышка стала Здорово, Лен! и к цели обязательно придёшь.
  3. Аватар для papatya
    Ленка,молодцаааа!!!!
  4. Аватар для yulia fonkats
    Умничка ты моя. Ну шо сказать еще? У меня на днях пол года и видать это все что могла из себя выкинуть
  5. Аватар для
    Радостно. )) Чтоб и дальше и не меньше!))
    Пожалуйста, про белок в капсулах расскажите ) "Ну не могу я её проклятую больше есть" ))
  6. Аватар для Майя
    Леночка, молодец!
    Недавно 118 а уже 85!!!
  7. Аватар для Leylaa
    Ленусь,присоединяюсь к поздравлениям!Помню тот день,когда всем форумом давали тебе последние напутствия перед операцией)))Как-будто бы вчера было.....а уже прошло пять месяцев)))

    - 8 размеров это так круто)) умница))
    а волосы после 6-ти месяцев меньше начинают выпадать.Так,что не волнуйся,лысой ты точно не будешь!))
    Желаю дойти поскорее до поставленной цели!)
  8. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Умничка,отчет позитивный,результат отличный,объемы уходят шикарно(если новая вещь через неделю уже болтается ,это супер)значит,очень скоро вес будет идеальным!
  9. Аватар для Иеланта
    Поздравлялку прими
  10. Аватар для Эмми
    А в целом - Я СЧАСЛИВА!!!!! Всех обнимаю и целую!!!
    Это и есть самое ценное ! Поздравляю !
  11. Аватар для Saga
    Лысой точно не станешь, если кушаешь хорошо, скоро волосопад остановится. Сброс замечательный, поздравляю!
  12. Аватар для Пандалена
    Девочки спасибо!!! Хочу сказать, что вот ради ваших добрых и искренних пожеланий стремишься к отчетам!! Спасибо всем за поддержку и советы!!
  13. Аватар для Пандалена
    Таха- я пью коллаген в капсулах фирмы life lab. В них коллаген и белок- 0,3 в каждой капсуле.
  14. Аватар для Евгения N
    Лена, прекрасный результат, молодец. Для стула попробуйте льняное масло заменить на кунжутное - я пью по десертной ложке натощак, на следующее утро как часы))) Ну, если желудок примет, конечно, я-то не оперировалась.
  15. Аватар для tatia
    Лена, прекрасный результат ,а ещё лучше, так это настрой!))). Удачи в дальнейшем и сохранять настроение))
Рейтинг@Mail.ru