Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Иннчик

Замкнутый круг)))

Оценить эту запись
Но увы и ах....как я предполагала-плюс на весах появился)))
Те самые два кг....06.12-64,5
Сегодня (09.12)-66,5...
И опять в бой...
Знаете,меня стало раздражать фраза-"Тебе уже хватит худеть"...
Что мне хватит и когда мне хватит-я сама знаю и сама буду решать)))
А знаю я одно-я хочу иметь стабильную цифру,а не эти скачки туда-сюда...Я не хочу "трястись" над каждым кг....Я не хочу опять иметь тот вес который был...Я не хочу опять менять свой гардероб на больший размер..
Я боюсь этого пресловутого "отката" в 10%....
Я не боюсь "перехудеть"-я боюсь не дохудеть...
А тело у меня "любит" расслабляться...В последнее время я "боюсь" выходных...Я живу от выходных до выходных))))
То есть среди недели-я бравая девочка,а на выходные идёт "раслабон" по полной программе и не могу ничего с собой поделать...Причём мне не трудно держать темп среди недели,а на выходных как будто пищевой "бес" в меня вселяется...
А потом,каждый понедельник-я "пожинаю" плоды своей бесхарактерности)))
С одно стороны тяжело...но с другой стороны не тяжелее чем было раньше (до ОП),с тем временем вообще нельзя сравнить,да наверное и не нужно...
И вот опять понедельник,опять плюс и буду "скидывать" свой плюс....а в пятницу ресторан,а в субботу дискотека (будем отмечать ДР подруги)))
А потом будет понедельник)))
Это не истерика,это мысли понедельника....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Иннчик
    Не знаю,хочу ли я вообще уже дохудеть-перехудеть)))....Бандаж затянут,шунт видимо и не собирается работать,вес тихим сапом с 63 дошел до 78.Абсолютно тихо и незаметно.Этому есть обяснения,поскольку кушать-с хочется,а не можется,глушим голод чаем с конфетками,признаю честно.Как только завязываю со сладким-начинаю с остервенением,до затряхивания,грызть семечки...Лучше бы салатику почавкала,мяска...но не лЫзе...Блюемс...Теперь еще диагностируют пищевод Баррета.Врачи в голос,что последствия бандажа.Залезла на форум-ан нет...Написано что нет связи.Раз написано значит нефиг и рыпаться с вопросами.И как то пофигу становится недохудение...
    Чай с конфетками-тоже знакомо (с бандажом была такая "страсть")..
    Впрочем как и с семечками сейчас,нет их дома-и не нужно...а вот если сидит муж рядом с пакетиком-аж до "трясучки" тоже хочется)))
  2. Аватар для Иннчик
    tatia,с лицом тоже было такое в самом начале,но теперь (месяца два как) почему то опять круглое стало...интересная метаморфоза однако)))
    То есть по лицо сейчас не скажешь-что хватит...
  3. Аватар для Anneti
    Думаю что не во внешности дело...как бы мягче сказать-то??
    Просто была этакая тётя...а тут вдруг женщина которая ещё чуть-чуть и будет худее тех кто говорит "Хватит худеть"-суть понимаете???
    Абсолютно точно, а я уже всех своих подруг перехудела и стала самая стрйная, и постоянно слышу: хватит, хватит. Насчет отката - очень боюсь, дышу над каждым кг вот поэтому на недели соблюдаю диету, а в выходные позволяю немного больше и лишнего, но только немного! Пока как такового отката не было, у меня еще в планах 3 кг сбросить, так что про откат рано говорить )))))
Рейтинг@Mail.ru