Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Дневники СЛИВки терпкой

"If every day were like today... You'd weigh 94.8 kg in 5 weeks"

Оценить эту запись
Это он про мои сегодняшние 700 ккал. ну да, счётчику калорий-то виднее. ))) он мне насчитывает, а я стою гы
Как же скучаю по первому месяцу, когда вес слетал беспрерывно. Увы, такого больше не будет.
Дотянуть бы до новогодней цели, так хочется войти в новый год не с ожирением. Дедушка Мороз, я была хорошей девочкой, принеси мне в мешке 99,9 кг, пожалуйста ))))))))

***
Сегодня задумалась, имею ли я право считать свой сброс со 162 кг, ведь то была киста... и тут я вспомнила, что в феврале 2012 мой вес был 158кг. потом я в очередной раз попыталась сбросить, сбросила до 135 к лету. Ну а после лета, видно, во мне начало расти ОНО ))))))
Вообщем, таки да, я была 1,6 центнера и без кисты ) так что в целом потеряны почти 60 кг жиииииииииира.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Майя, спорим на мохито, что не буду? гы ) в 80х - дай Бог к лету.

    Муся, да уж, математик из меня хреновастенький, мягко говоря )
  2. Аватар для Leylaa
    [quote]
    теперь лишь бы в голод не уйти ради достижения цели, чур, чур меня![/quote]

    Кхе-кхе!)))
  3. Аватар для Майя
    Спорим
    Мне проигрывать не в лом (один раз же тебе проиграла мохито ), а выиграть я бы не отказалась

    Поздравь меня. Они пришли))))
  4. Аватар для Leylaa
    Майя,а когда у вас с Фросей ДР?)
  5. Аватар для Майя
    Лейла, у Фроси 2 марта, у меня 2 мая.
    Одним словом- двоечницы.
  6. Аватар для Фроська
    Майя, праздравляю ) одновременно, однако. хотя сама щас в лежачем положении и ноги тянет дико, надо железа увеличить дозу.
    Лейла, с разницей в 2 месяца у нас др ) весной.
  7. Аватар для Майя
    два! месяца, счетовод))))
    Сижу, ем сыр....))) няшка!
    85 грамм отезала уже 30минут ем, наверно на 15 еще хватит.

    Исправилась...
  8. Аватар для Фроська
    переключила на орт, там опять про толстяков ) больная тема у всех ))))
  9. Аватар для Фроська
    два! месяца, счетовод))))
    я уже исправила ) но у меня 2 др, один по паспорту, другой, февральский - реальный )

    и прекращай меня сыром вкуснячим дразнить. я сегодня что-то совсем не едок, пока только 80гр запеканки из курицы, брокколи и сыра заточила.
  10. Аватар для Майя
    у кого что... а я сижу изучаю солевые и не солевые препараты. Нашла какую-то, якобы офигительную, вещь. Но в Москве её нет
    Peri-Colace.
    Может кто знает, или встречал. Бывает она у нас или шиштебеМайя
  11. Аватар для Майя
    я твой сыр ем))) завтра привезу
  12. Аватар для Майя
    хм... это ты на что намекаешь? на 2 подарка что ли? (возмущенный смайл)
  13. Аватар для Фроська
    хм... это ты на что намекаешь? на 2 подарка что ли? (возмущенный смайл)
    спасибо за отличную идею! ))))))))
  14. Аватар для Leylaa
    У меня тоже в марте))
  15. Аватар для Фроська
    вот оно. началось. боюсь жрать. сегодня наела на 352 ккал. а ведь и ежу понятно: чтобы худеть, надо есть. Лейла, одевай маску на лицо, это передаётся не воздушно-капельным, а интернет-кабельным путём )
Рейтинг@Mail.ru