Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

7 месяцев ЖШ и я В ШОКЕ!)

Оценить эту запись
Приветы всем!))
Сегодня 7 месяцев со дня операции.
Хочу написать ,что происходило со мной в этот месяц.
Постоянно хотелось есть,чувство насыщения не было,а если и наступало,то через малый промежуток времени опять нападал жор.
Я не скажу,что обжиралась ,нарушила или ела больше ккал,чем надо.Но вес встал и стоял десять дней,а потом стал больше и больше.В результате за три недели [B]плюс 6 кг.[/B]
Ну,вы представляете,в какой панике я была.
Когда весы показали днем 114.0,я поняла,что это уже всё,финиш.
Со среды я начала питьевые дни,такие как только после операции,плюс протеин перед сном.
Сегодня воскресение ,вес 107.5 .Простая арифметика- за 4 дня долой 6.5 кг.)))
Сейчас скажите мне,что так нельзя,что тогда зачем кромсала желудок и т д и т п.Но я сама себя хорошо знаю,если бы я не скинула бы,то я реально начала бы жрать,совершенно "забыв" про ЖШ.
Я раскачала организм,вес сдвинулся с мертвой точки и ко мне вернулась вера .
Завтра буду есть куриную грудку,думаю,что много не пойдёт,т к за эти дни желудок отдохнул ,пришёл в себя.
Витамины, как всегда пью каждый день.
Вот список принимаемых препаратов.
1. Мультивитамины
2. Кальций
3. Железо
4. Биотин
5. Прозак
6. В12 ( под язык)
7. Цинк
8. Омега 3
9. Пикалинат хрома( вообще не работает в моем случае).

:):):)

1 месяц – 14.5 кг.
2 месяц – 8.5 кг.
3 месяц - 6 кг
4 месяц - 3 кг
5 месяц - 5 кг
6 месяц - 2.5 кг
7 месяц - 2 кг.( вес 107.5)

Итого - 41.5 кг.

Как то вот так.
Спасибо за внимание.Всем всего самого наилучшего в жизни!

Обновлено 09.12.2013 в 09:28 Leylaa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Лейлуш Умничка. Ты молодчина . Рада , что ты все таки сдвинула вес. На нашем похудательном пути столько всего нам придется искать " свой " путь несмотря , что к счастью есть опыт тех , кто уже прошел ОП раньше нас.
    Терпенья тебе и удачи.
  2. Аватар для Leylaa
    Ой,Эмми и не говори.Мы столько знаем о лишнем весе,диетах,о правильном питание ,что пора нам клиники питания открывать))Спасибо тебе за пожелание.Нам всем удача и терпение очень-очень нужны.))
  3. Аватар для Natalya
    Лейлуш, спасибо тебе за твой опыт. Беру на заметку и не только. С завтрашнего дня попробую посидеть на жидком питании. А то в этом месяце просто ЗАСАДА! СПАСИБО! Пробую!
  4. Аватар для Leylaa
    Фроськин,хыхых,эта поговорка в другой интерпретации
    лучше звучит))))
    Про разовую акцию....не знаю..не знаю...думаю,что нет )))
  5. Аватар для Leylaa
    [B]Natalya [/B],Наташ,попробуй.Может поможет.Дай Бог.Потом мне скажешь как всё прошло.))
  6. Аватар для Natalya
    Обязательно скажу!
  7. Аватар для OSA-KOLBASA
    А я не скажу, что
    так нельзя,что тогда зачем кромсала желудок и т д и т п.
    Семимесячный рубеж я уже три раза прошла))) Труден и тернист наш похудательный путь, однако, хочу заметить, что питьевые дни эффективны.
  8. Аватар для Евгения N
    Лейла, приправу Кнорр - ф топку! Там же глутамат, вот тебе и аппетит, вот тебе и привес. Я так думаю))) В магазинах полно приправ, где указано, что без глутамата и соли. Тем более у вас, в Баку их должно быть много. Разгрузочные дни одобряю, раз в неделю никому не повредят, но длительно....сомневаюсь...И все равно очень рада за тебя, что ты справилась с ситуацией.
  9. Аватар для Leylaa
    Ося,Ваш советы как "деда"ШЖ мне важны и интересны.Посмотрела альбомы.Хорошо похудели.Буду у вас спрашивать ,если что.Ок?))Вам сейчас как..не очень трудно вес удерживать?
  10. Аватар для Leylaa
    Жень,приветик!Да видела бы ты сколько я его сыпала,вообще микроскопически.Именна та приправа,которую я любила у меня кончилась и в магазинах не вижу что-то(((. Такая вкуснятина была."Уксус с чесноком"турецкого происхождения.Аромат какой.Обалденный!!Когда пошёл привес у меня уже не было Кнорра.
    Про длительность ты права,долго не надо держать.Два дня в неделю самое то,я думаю.
    Ты сама как,дорогая?Как твои дела?
  11. Аватар для Евгения N
    Спасибо, Лейлочка, все хорошо. Скинула было 2 кг, а тут день рождения у сынули был в субботу, за два дня обратно их и наела... Абыдно, блин...
  12. Аватар для Leylaa
    Жень,ну,как на день варенья сына не поесть от души?!Хорошо сделала.А два кг ты мигом сбросишь за рабочую неделю.Не боись!))
  13. Аватар для Евгения N
    Спасибо, солнце моё, постараюсь.
  14. Аватар для Мариса
    а я тебя совсем не ругаю, ты правильно поступила, желудок сузился и теперь не будет так хотеться есть! с такой силой воли и волей к победе у тебя все получится! 41 кг - ОБАЛДЕТЬ и ТАК ДЕРЖАТЬ!
  15. Аватар для Магвай
    Лейлочка, ты молодец, я тоже считаю, что разгрузочные дни необходимы, тем более, если сам организм их требует, намекая нам об этом прибавкой ненавистных килограммов) Очень надеюсь, что теперь вес будет снижаться по намеченному плану без остановок) Удачи тебе и всех благ)))
  16. Аватар для Leylaa
    Мариса и Магвай,и вам удач по жизни побольше!)Спасибо!)
  17. Аватар для OSA-KOLBASA
    Ося,Ваш советы как "деда"ШЖ мне важны и интересны.Посмотрела альбомы.Хорошо похудели.Буду у вас спрашивать ,если что.Ок?))Вам сейчас как..не очень трудно вес удерживать?
    Спрашивайте, отвечу. Легким и непринужденным мое удержание веса назвать трудно, но и так, чтобы "совсем не в моготу" тоже не скажу.
    А скажу вот что (однако повторяюсь), сладости - это зло. Держитесь от них подальше или их от себя.
  18. Аватар для Leylaa
    Сахар ,это да, это зло. Я больше конфеты-манфеты покупать не буду,всёёё!
  19. Аватар для mayush
    Ой, Лейла, что ты пережила! Ужас какой!
    Молодчинка что взяла себя в ежовые.

    я тут тоже последнее время грешу конфетами и плюшками :(
    Эйфория от комплиментов штука вредная!
    Надо прекращать!
  20. Аватар для Leylaa
    Хе-хе,Майя,я эти два дня ем и ем!Ничего страшного,начну завтра по-новой всё!))
Рейтинг@Mail.ru