Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Месяц после ШЖ в Иране.

7 месяцев ЖШ и я В ШОКЕ!)

Оценить эту запись
Приветы всем!))
Сегодня 7 месяцев со дня операции.
Хочу написать ,что происходило со мной в этот месяц.
Постоянно хотелось есть,чувство насыщения не было,а если и наступало,то через малый промежуток времени опять нападал жор.
Я не скажу,что обжиралась ,нарушила или ела больше ккал,чем надо.Но вес встал и стоял десять дней,а потом стал больше и больше.В результате за три недели [B]плюс 6 кг.[/B]
Ну,вы представляете,в какой панике я была.
Когда весы показали днем 114.0,я поняла,что это уже всё,финиш.
Со среды я начала питьевые дни,такие как только после операции,плюс протеин перед сном.
Сегодня воскресение ,вес 107.5 .Простая арифметика- за 4 дня долой 6.5 кг.)))
Сейчас скажите мне,что так нельзя,что тогда зачем кромсала желудок и т д и т п.Но я сама себя хорошо знаю,если бы я не скинула бы,то я реально начала бы жрать,совершенно "забыв" про ЖШ.
Я раскачала организм,вес сдвинулся с мертвой точки и ко мне вернулась вера .
Завтра буду есть куриную грудку,думаю,что много не пойдёт,т к за эти дни желудок отдохнул ,пришёл в себя.
Витамины, как всегда пью каждый день.
Вот список принимаемых препаратов.
1. Мультивитамины
2. Кальций
3. Железо
4. Биотин
5. Прозак
6. В12 ( под язык)
7. Цинк
8. Омега 3
9. Пикалинат хрома( вообще не работает в моем случае).

:):):)

1 месяц – 14.5 кг.
2 месяц – 8.5 кг.
3 месяц - 6 кг
4 месяц - 3 кг
5 месяц - 5 кг
6 месяц - 2.5 кг
7 месяц - 2 кг.( вес 107.5)

Итого - 41.5 кг.

Как то вот так.
Спасибо за внимание.Всем всего самого наилучшего в жизни!

Обновлено 09.12.2013 в 09:28 Leylaa

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Хм,дипресуешь?
    Даже не знаю что и сказать,у меня тоже туды,сюды прыгает но я уже в нормальном весе и не особо волноваюсь. Таких привесов я еще не читала. Может это водица?
  2. Аватар для Leylaa
    [COLOR="DarkRed"]Shemeshko[/COLOR] ,у меня сегодня пятый питьевой день.Полёт проходит нормально.Энергии полно.Всю квартиру убрала,сделала влажную уборку,приняла гостей-племяшек,накормила их,убрала после них.А до этого занавеси постирала и повесила.Мне тоже ещё очень много осталось худеть.30 кг лишних.
  3. Аватар для aydasha
    Извиняюсь очень, можно поподробнее про пункт 5. Прозак
    вам его выписали? в каком производстве употребляете?
  4. Аватар для Leylaa
    [B]Фросик,[/B]бакинские помидоры славятся.Они очень вкусные,кисло-сладкие.Огурцы тоже вкусные.Я нарезаю себе один небольшой огурчик и маленький помидор,засыпаю приправой Кнорр,туда грамм так 30 брынзы.И ем.
    Фрукты сейчас осенние пошли,а их я не очень люблю.Апельсины не люблю,яблоки бээээ,не люблю.Когда хурма есть дома,то одну хурму могу поесть и половину яблока заставляю себя сьесть.Бананы иногда.


    [B]Ирэна[/B] ,1000-1200 ккал в день.Иногда чуть больше-меньше.

    [B]Таня,Таха[/B]я чай пью с половиной мерзкой карамели.Все конфеты из дома ликвидированы,специально оставила эти противные.А ещё я с протертой фейхоа пару раз чай выпила.

    [B]Ириш[/B],ты абсолютно права.Нельзя взвешиваться раз в месяц.Это расслабляет человека.
    А ты умничка,что сегодня устроила себе питьевой день.Завтра скажешь мне как там твой вес.Хорошо?Я тебе в личку написала.))
  5. Аватар для
    Лейли, а что ты в эти дни пила? Как часто и в каком объеме?
  6. Аватар для ирэна
    ну вот и нашлись мои единомышленники )))) а то я прям камикадзе себя чувствовала. не одна я голодовку практикую. я отголодала три дня, два дня перерыв на овощных бульонах с разваренными овощами для стимуляции метаболизма ), планирую еще на пять дней с понедельника. отчитаюсь потом.
  7. Аватар для
    Ирэн, так Лейла пишет, что в день выходит 1000 - 1200 ккал. Какой же это голод?)
  8. Аватар для Shemeshko
    Я в такие дни сижу на актимеле. Выпиваю за раз 1-2 бутылочки. В день 4-6 раз. И так по 3-4 дня. Могу заменить актимель прозрачным желе.
  9. Аватар для Leylaa
    [B]Юль[/B],конечно,там и воды полно.А про депрессию скажу,что я не имею на это право.На мне всё держится!)Я Прозак пью и мне море по колено.Да и вообще я по жизни оптимистическая пофигистка,во!Если на всё обращать внимание,то нервов не хватит.)))

    [B]aydasha[/B]Да,выписал врач и мне очень помогает.Немецкого производства.Я с утра пью одну капсулу и всё ....на весь день мне хватает!)
  10. Аватар для Leylaa
    Девчонки,вы как читаете,мои хорошие?))
    [QUOTE][Ирэн, так Лейла пишет, что в день выходит 1000 - 1200 ккал. Какой же это голод?)/QUOTE]
    Таня,я до среды так ела,я писала это в своем отчете.Со среды и до сегоднешнего дня у меня питьевый режим,а именно -
    Утром- Большая чашка( 250 мл) кофе на молоке и воде+сахарозаменитель.Я горький пить не могу.
    В течение дня много воды,чая,айран- один-два стакана.
    Вечером,перед сном 250 мл белкового коктейля.
    Всё.)))
  11. Аватар для Leylaa
    [quote]Shemeshko[/quote] Актимель тоже хорошо.А я айран сама делаю.Разбавляю мацони водой,добавляю сушеную мяту и соль.Вкусно и сытно.
  12. Аватар для Майя
    Лейла, привет!
    Я присоединюсь ко всем девочкам и порадуюсь вместе с ними твоим сброшенным килошкам
  13. Аватар для Leylaa
    Маечка,спасибо))
  14. Аватар для Allaalla
    а мне с Вам поделиться пока нечем)))я просто порадуюсь за Вас от души!!!!!!!
  15. Аватар для Leylaa
    [B]Allaalla [/B],всё ещё будет)) Спасибо за комментарий !))
  16. Аватар для aydasha
    Лейла, немецкий это флуоксетин да? Как скоро после операции, по вашему, его можно принимать?
  17. Аватар для Фроська
    Лейлочкааааааа, ну ты ведь знаешь, что я пищевой экстремизм не одобряю. Поэтому, плиз, плиз, не злоупотребляй такими раскачками.
  18. Аватар для Leylaa
    [quote]aydasha[/quote] Айдаша,я его принимаю с марта месяца ,задолго до ОП.Потом,после операции две недели как прошло продолжила пить.
  19. Аватар для Leylaa
    Анют,знаю,что не любишь и что так худеть не верно,но я ,честно просто погибала три недели.Каждый день плюс да плюс.3.5 недели одни плюсы на весах.
    Пришлось,а что делать то?!Когда идёшь на операцию,то думаешь ,мол как клево буду худеть просто так,без труда,ан нет,фигулички,нужно ограничивать себя всегда и во всём.
    "Абидна,чесслова"-как говорил Сааков.)))
  20. Аватар для Фроська
    Без труда не выловишь и рыбки из труда. А ты как думала? и рыбку сожрать, и сковородку не помыть? )))))
    Надеюсь, что у тебя это была разовая акция в знак протеста ))))))
Рейтинг@Mail.ru