Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

alma

почти 8 месяцев СЛИВу.

Оценить эту запись
:D Всем привет! Давненько я не отчитывалась...) В общем вес снизился на 30 кг, сейчас я вешу 89-90 кг, конечно планы то у меня были Наполеоновские, а результаты вот такие - незаконченные. Вес уже несколько месяцев уходит ооочень медленно и помаленьку 1-2 кг в месяц, хотя я и этому несказанно рада! Меня на улице знакомые не узнают, все спрашивают как я так преобразилась))). Кстати я выложила пару новых фото, если кому интересно. По здоровью не скажу , что совсем все хорошо, упал гемоглобин - 100ед сейчас, пью я и витамины и колю витамины и белок ем, в общем обследуюсь дальше.., волосы продолжают покидать меня, купила какую то штуку от выпадения волос, результатов пока не вижу, так использовать недавно стала, в общем мажусь дальше))), может кто нибудь подскажет как решить эти проблемы, буду очень признательна! В семейной жизни фиговастенько так стало.., муж ревновать стал, злится, вроде и повода не подаю с детьми дома постоянно, а в гости выйти особенно одной нельзя, заколебет потом. Вот чего им, этим мужьям надо?! Не угодишь))) Вроде бы все написала. Еще раз говорю спасибо нашим докторам! И желаю всем Вам удачи в этом не легком бою - борьбой с лишним весом!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для yulia fonkats
    Вот про мужа в тютельку)))
    Мой мне теперь "Уууу,а титюхи сделаем и совсем тебя потеряю...")))
  2. Аватар для alma
    Нее, это он мне вообще котегорически запретил делать ! :)
  3. Аватар для Фроська
    ну о результатах конечных ещё рано говорить ) сбросишь ещё десяточку потихонечку обязательно! Ж)
  4. Аватар для ИринаИрина
    Попробуйте мыть волосы куриными яйцами. Я брала домашние. Мне очень помогло от выпадения волос, просто спасение
  5. Аватар для alma
    Спасибо девушки, всем большое спасибо!
  6. Аватар для Эмми
    Поздравляю с скинутым тридцатником.
    Желаю продолжения сброса веса.
  7. Аватар для Мариса
    Не вешать нос, за 8 месяцев хороший сброс!!!! а про мужа, прямо, как про моего))))
  8. Аватар для alma
    Спасибо за Вашу поддержку и пожелания, Вам всем тоже желаю хороших результатов и отличного здоровья!!!
  9. Аватар для Аннушка28
    Девочки, мой муж тоже стал меня ревновать. Говорю ему про пластику груди, не в какую не соглашается. Мне, говорит, и такие пойдут, а для других делать не дам. 15 лет замужем, двое детей, а стоило скинуть 25 кг, так ревновать начал. В начале меня это радовало, сейчас уже напрягает.
Рейтинг@Mail.ru