Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечты сбываются!!!

Отчетик за 2 месяц!!!

Оценить эту запись
Ну вот... и прошел второй месяц... Результат не столь впечатляющий, что в первый... но все равно 6 килошек улетело!!!! Всего за 2 месяца минус 21 кило!!! Маловато... но я все равно счастлива!!! Все очень комфортно... такое наслаждение осознавать, что ты больше не ЗАВИСИШЬ ОТ ЕДЫ!!!! Только меня беспокоит ,что у меня вообще напрочь отсутствует чувство голода... пыталась анализировать... порой даже 500 ккал..не получается...Плохо!!! Да и белка не набираю, скоро волосы посыпятся!!!
А все остальное, это сплошные плюсы!!!! Я бы даже сказала ПЛЮСИЩА!!!!
- Влезла в джинсы (2 годичной давности)!!!!
- Муж счастлив!!!
- Окружающие в шоке , особенно коллеги, не понимают что со мной происходит....и почему я волшебным образом "таю")))
Вообщем все ОТЛИЧНО!!!! ДА ЗДРАВСТВУЮТ БАРИАТРИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ!!!!!

Обновлено 19.05.2010 в 09:51 lica_k

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    Прелестно ура, ура, ура, и ещё раз ура. Очень и очень рада за тебя. Нет ничего приятней, чем читать такие позитивные отзывы!
  2. Аватар для IrInKa
    21 кг мало???????????????????????????? я в шоке...
    это прекрасный результат!!!!!!!!!
    у меня при весе 134 кг за первый месяц ушшло 10, сейчас 1,5 недели еще прошло еще 2 кг, а у тебя 21кг за 2 месяца, это прекрасный результат и деже не заморачивайся!!!!
    А окружающих прекрасно понимаю, у меня пока труднова-то замечают, ну просто никто не заметил как я поправилась... вот будет -30 будут замечать)))
    Чувство голода это да... сама не всегда понимаю хочу или нет, теперь есть слово НАДО! А вот про белок я себя заставляю есть продукты содержащие белок, хотя овощи и супы идут лучше, тогда белковый коктель купила и кальций д3 никомед пью. Надеюсь потеря волос меня помилует и отделуюсь легким испугом...
    А вообще ты умничка!!! столько позитива и радости, так держать налегай на белок и не переживай что мало сбросила, ты отлично сбросила!!!
  3. Аватар для малинка
    да в этом мире н столько все относительно.Если 21кг за 2 месяца- это мало!!!
  4. Аватар для LADY
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!21 кг
    это прекрасный результат!!!!!!!!!
  5. Аватар для Didi
    Поздравляю,, круто!
    Вспомни свои мысли, какая ты была раньше и какой становишься! Кто, если не мы!
  6. Аватар для Иришка
    Поздравляю с шикарнейшим результатом!!!!
  7. Аватар для lica_k
    Спасибо Иришка!!!
  8. Аватар для lica_k
    Ой DiDi, и не говори... сейчас смотрю на свои вещи... и думаю..ну как я могла в помещаться, в смысле моя тушка занимала все свободное пространство.... какая я была корова(((
  9. Аватар для lica_k
    Иринка... спасибо за комменты))) Ты тоже умочка...Все у нас получится!!! Теперь это можно говорить со 100% вероятностью)))
  10. Аватар для Shagory
    Ого! 21кг и вам мало???? У меня за 2 месяца 8кг с копейками и я счастлива. А у вас 21кг и "маловато".
Рейтинг@Mail.ru