Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

Шунты, на НГ шампанское пьем?

Оценить эту запись
Собссно, сабж.
Еще не пробовала ничего газированного, на НГ будет почти 8 месяцев пост-оп, рискнуть?
У нас недавно коллегу на пенсию провожали, и я как дура, не воспользовалась моментом и не испробовала глоточка( если че- в скорую могла прям на лифте подняться), вот вся в сомнениях - пробовать или уже пережить.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    А мне голову ломать не надо!Я не пью ,это мне не вкусно потамушта!)) бээээ-бэ-бэ вам всем!)))))):):):)
  2. Аватар для Муся я
    я шампанское и в "прошлой" жизни не любила - максимум бокал раз в год на новый год. Думаю, после 8 месяцев можно, но по причине газированности немного. Вино виноградное, к сожалению, я всегда ненавидела. На любимые ранее ликеры теперь демпинг. Нашла замечательный выход - фруктовые вина типа Katlenburger, вишневое, терновое, клубничное. В местах, где его нет - кафе, рестораны - употребляю водку или коньяк. Но после слива почему-то стала ощущать в пищеводе горечь от крепких напитков, ну прямо воняют в рту. Раньше - запил соком и ничего не чувствую. Пить, слава богу, приходится не чаще раза в пару месяцев.
    Обновлено 08.12.2013 в 03:53 Муся я
  3. Аватар для Фроська
    Алкашня гы ))))))) Я аккуратна теперь с алкоголем,ибо едалка открывается, и летит внутрь всё, что есть на столе.

    На фиг, на фиг,такие прелести. На новый год выпью, конечно, газики выпустив предварительно.
    По идее сливам-то газированное тяжелее должно питься, чем шунтам.
  4. Аватар для Saga
    ну если желание навернуть бокальчик брюта - алкашня, то ахха, она самая и есть)))) кстати, предполагаю, что может быть и такой вариант - хачунимагу, а попробуешь и...окажется, не очень-то и хотелось.
  5. Аватар для Эмми
    Ответа еще нет ? Меня это тоже очень интересует НГ без шампусика не праздник... У меня 16 .12 визит к диетологу , буду пытать её.
  6. Аватар для Saga
    Эмми, но вроде как коллективным разумом порешили)) пить, но без газа. Вот как это реально изобразить- заранее бутылку открывать? нет интриги последней минуты, ожидания, счастья выдоха, что успели, разлили и загадали желание и вот он- Новый год, ура!!!
  7. Аватар для Кирюшка
    У всех по разному. Кого демпинг может вырубить, а мне спокойно все лезет без побочки. Только шампанское я не люблю
    пить, но без газа
    Что мешает размешивать газики и загадывать желание пока бъют куранты???
    Обновлено 09.12.2013 в 04:10 Кирюшка
  8. Аватар для Saga
    Надеюсь, что ничто и никто не помешает!)) Будем пробовать!
    Кстати, по-моему можно кусочек черного шоколада в бокал бросить, что-то когда-то слышала подобное, шоколад начнет прыгать и собирать газ на себя.
    Обещаю провести генеральную репетицию на католическое Рождество и отчитаться.))
  9. Аватар для Saga
    Докладаю. Шампанское пила, брют, пошло не то что хорошо, а прррррость замуррррчательно!!!! пока никаких негативных последствий. Завтра продолжу.
    Отчитаюсь, хи.)))
Рейтинг@Mail.ru