Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Allaalla

вопрос о нарощ.ногтях, снимать или...

Оценить эту запись
Девочки,у кого то в дневнике читала,потом потеряла где это было....,что по просьбе анестезиолога перед операцией девушке пришлось "снимать"нарощ.ногти хотя бы на одной руке и она отдирала их прям в палате...
Я ни то чтобы боюсь жертвовать маникюром,просто я лет 5 не снимаю гелевые ногти, (в силу профессии должен быть приличный маникюр,а так как руки постоянно в воде,лак не держится,ногти свои ломкие,приходится наращивать)...в общем без особой надобности не хотелось бы снимать...они (нарощенные)коротенькие и могу лак стереть...
Ну а если НАДО,то легко...
Что скажете милашки?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    За последние три года прошла несколько операций (ЖШ и пластика) ногти оставались при мне.
  2. Аватар для Мариса
    я снимала перед операцией, решила, что лучше перестраховаться и не лишать врачей возможности в крайнем случае увидеть мои синеющие ногтевые пластины ; )
  3. Аватар для Allaalla
    Девочки,спасибо за ответы,моя оп в Печатниках,поэтому делаю вывод,не снимать)
  4. Аватар для Natka85
    Алла, ты же знаешь я делала совсем не давно, я тоже интересовалась этим вопросом, у меня свои ногти, но были накрашены. И моя Подружка делала у нее гель она тоже не снимала(Печатники), поэтому точно не снимать, как и написала Ника
Рейтинг@Mail.ru