Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Мечтайте, ибо по красоте грез своих вы займете свое место в будущем!(с)

Прекращайте ЖРАТЬ!

Оценить эту запись
Всем-доброго дня! Я, наконец-то, малость одумалась, и способна внятно рассказать о моей операции. СЛИВ был сделан вечером, 4 дек., ждать пришлось целый день и тряслась я непо-детски.
К огромному сожалению, у анестезиологов возникли со мной проблемы Скакнуло давление на 200, потом упало на 100, и на 100 проводили операцию. Потом в интенсивной терапии не подействовали 2 дозы морфина, начали лить другое обезболивающие после 40 минут адской боли, с давлением и сердцебиением были проблемы в течение 12 часов после операции.

Вчера приехали домой, я была в полуобмороке до сегодняшнего утра.

Вывод ДЛЯ ВСЕХ НЕПРООПЕРИРОВАННЫХ, КТО ЕЩЕ КУШАЕТ КАК НЕ В СЕБЯ: ОПЕРАЦИЯ-НЕ ДЕТСКИЙ САД, ПРЕКРАЩАЙТЕ ЖРАТЬ!

Обновлено 07.12.2013 в 17:28 Juli

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Leylaa
    [quote]одни пищевые наркоманы [/quote]

    Это так и есть!)
  2. Аватар для Евгения N
    Юлечка, очень жаль, что послеоперационный период тебе достался нелегкий, надеюсь, все образуется. Спасибо за призыв к прекращению жрачки, а то вошла тут в пике по поводу дня рождения, теперь будет проще выбраться)))
  3. Аватар для Мариса
    операция - 100% не детский сад!!!!! но мы учимся только на своих ошибках, приходи в себя, главное, что ты уже на этом берегу и дома, а не в реанимации так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ и СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!
Рейтинг@Mail.ru