Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Эх, если бы сбылась моя мечта, такая жизнь настала бы тогда....

Два месяца потери потерь...

Оценить эту запись
Вот и пролетело два месяца с момента расставания с моим так горячо любимым ранее органом (нет, конечно же, только части!)- желудком.
Теперь он у меня маленький, капризный как большинство младенцев и очень балованный.
Опять все крутится вокруг него, только теперь проблема не сколько в него всяких вкусностей впихнуть, а чтобы такое найти, чтобы ему пришлось по душе и не вернулось мне обратно с бульканьем: "Спасибо, не надо!!! Ешьте это сами!"
Сброс - минус 21 кг за два месяца.
Настроение - отличное.
С самооценкой пока не определилась, вся в ремонте.
Никаких новых вещей еще не купила, деньги опять же все пока в ремонт. Надо собираться на корпоратив, но на кровать хватает, а на платье нет, блин....
Но это я ни в коем случае не жалуюсь, а просто оправдываю себя, подруги кричат, что корпоратив важнее, а по мне таааак хочется красивучую ванную комнату...
Но балахоны тоже не ношу, а смысл тогда был худеть? Здоровье и прочие подобные вещи - это само собой, но эстетическая составляющая у меня доминировала. Рост под два метра и вес как у Женуарии чересчур колоритное сочетание...
Теперь юбочки, платья входят в мой гардероб.
Из приятного - ушла изжога.
Но тошнота на жирное всегда. Рвота на быстросъеденное - постоянно и неизменно.
Вес снижается рывками с простоем в две недели.
Фитнес - минимум. А пора бы.
Косметолог - это песня!!! Балдею так, что была бы возможность - ходила бы ежедневно, но решила раз в неделю включить массаж, раз -косметолог.
Про взгляд со стороны... Кто не видел месяц, говорят лицо ушло сильно, а все остальное - заметно.
Что еще?
Белок не пью (два раза пробовала, два раза рвало, так, что жалела о несоставленном завещании), ловлю тапки форумчан Витамины жду, заказала по ссылке Фросечки, может неправильно заказала, но деньги с карты списали.
На следующей неделе еду в Печатники на консультацию.
Чего жду? А можно еще минус 25 и я буду в полном удовлетворении от своего веса Ну, пожалуйста, чего Вам стоит?!!
Девочки и мальчики, не устаю говорить вам всем спасибо за поддержку, за добрые слова, за тапки, за ссылки, за все, что я имею на сегодняшний момент благодаря вам и этому форуму.
А врачам я все скажу при личной встречи...
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    Умница! Кстати, белок в виде коктейля пить вовсе и необязательно)) мой тренер вообще говорит, что лучше белок набирать едой!
  2. Аватар для Leylaa
    Вот похудеешь и сразу с таким ростом тебя на подиум приглашать начнут!)Станешь худышкой!Поздравляю с потерянными кгшками!)Так держать!
  3. Аватар для Maliby
    Девочки, спасибо! Лейлочка, стара я для подиума
  4. Аватар для Allaalla
    Наташа,отчет позитивный,читала и прям видела расплывающееся в улыбке и эмоциях,личико)))каждый раз читая тот или иной отчет,и видя масштаб потеряных кг,я каждый раз в приятном шоке! Пусть будет так,как ты хочешь-желаю!)))
  5. Аватар для Maliby
    Allaalla, спасибо!
  6. Аватар для murchik
    Наташа, поздравляю с отвесиком))) , желаю дойти до цели! :)
  7. Аватар для fyyfka
    Всё обязательно будет!!!!!
  8. Аватар для Yolik
    Поздравляю! Молоденчик! Обязательно будет минус 25 и новая модель))
    Я уже неделю на одном месте топчусь, нервирует. Хотя в прошлом месяце бывали и в килограмм привесы, и вес уходил ну очень скачкообразно по несколько килограмм за несколько дней.
  9. Аватар для
    Ничего себе время как летит )) Вроде недавно читала о том, как вы только собираетесь на операцию и тут бац! уже два месяца после.))
    Буду ждать вашей фотографии на обложке "Vogue"! ))
  10. Аватар для Фроська
    фигасе ты скаканула в худышки
  11. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Малибушка,поздравляю от души! Быстренько ты минус 21 сделала.Давай дальше!
  12. Аватар для Maliby
    Девочки, спасибо! Да, 21 - это фигасе как хорошо. Еще хотя бы столько и капец- напьюсь от счастья!
  13. Аватар для Магвай
    Наташа, поздравляю, отвес прекрасный, обязательно будет и минус 25))) Спасибо за позитивный отчетик, твоих отчетов жду с особенным нетерпением, слежу за твоими успехами и сравниваю со своими. Через недельку буду делиться своими 2-мя месяцами новой жизни)
    Удачи тебе во всем и достижения всех поставленных целей)
  14. Аватар для Майя
    Наташа, молодчик!
    На платье, отодвинься с ремонтом и купи!
  15. Аватар для tatia
    Ничего себе отвес за 2 месяца...Всё обязательно получится, к весне будешь настоящей моделью))
  16. Аватар для Эмми
    Сброс - минус 21 кг за два месяца.
    Настроение - отличное
    От души поздравляю , желаю дальнейшего комфортного отвеса
  17. Аватар для Maliby
    Девочки, спасибо за теплые слова
  18. Аватар для Мариса
    поедешь в Париж 85 кг с таким боевым настроем - молодец!
Рейтинг@Mail.ru