Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Фрекен

Про еду

Оценить эту запись
[COLOR="Purple"]Девочки-солнышки поделитесь драгоценным опытом.
До первой затяжки еда у меня вся проходила нормально, бандажа как не было.
Пару дней назад была первая затяжка.
И вот каждый прием пищи ...
Я тщательно пережевываю пищу, но все-равно часть ее ...застревает что ли. Ощущения.. как не в то горло попало, проходит пища больно, от чего страшно.
При этом никакой "благородной отрыжки" от переедания нет.
Поясните в чем я не права и как исправляться ??[/COLOR]
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IrInKa
    кушай малюсенькими кусочками, пюре, у меня конечно не бандаж но такое было первые дни да и сейчас встречается, и жди пока каждый кусочек провалится и снова кушай. Со временем пройдет
  2. Аватар для малинка
    молоко и, как не странно, хлопья любые -даже ржанные, первые 3-4 дня -отек .У меня даже кефир не проходил.
  3. Аватар для Фрекен
    Т.е. потом эти болезненные ощущения пройдут?
    Мне вот любопытно почему у меня нет "отрыгивания" о котором все пишут...
  4. Аватар для малинка
    у меня его т.е отрыгивания тоже не было -надеюсь и не будет.А болезненные ощущения бывают если силой воли впихивать в себя еду.
  5. Аватар для Фрекен
    А если не силой воли.. .Я кушать хочу :( Мне меньше кушать не хочется и быстрее я не наедаюсь.
    Вот утром, попила кофе.. через часок хочу есть, пыталась съесть сырник, прожевала, проглостила..падла встал в ниже горла комом..ни туда, ни сюда, больно хоть плачь. Минут 10 мучалась, в итоге пошла 2 пальца в рот, чтобы вылез хоть как-то.
    По факту получается, что хорошо у меня проходит только жидкая и полужидкая пища, а есть нужно твердую.
    Что-то я где-то не поняла....
  6. Аватар для малинка
    Да у меня проблемы теже.Операцию то нам делали на желудке а не на мозге.Спасюсь побегами к БД.
  7. Аватар для IrInKa
    ну у меня отрыгивание тоже не всегда, это наверное от еды зависит...
    ну я наедаюсь (у меня БПШ) хотя питаюсь чаще супчиками, жидкими продуктами, пюре, твердую ем но иногда возникают сложности
  8. Аватар для Труляля
    Отрыгивание-то, в основном, принудительное, когда харч в бандаже застревает. Естественно, болевые ощущения никуда не денешь. Поэтому и бежишь к БД, чтобы избавиться. А я еще потом запиваю, чтобы с болью, но пробка проскочила. По хорошему, сейчас должен сформироваться условный рефлекс: много сожрал (или быстро) - боли и БД. Тогда осознанно привыкнешь не грешить - станешь кушать помаленьку и почаще, и будет тебе счастье!
  9. Аватар для Фрекен
    мля......попадос.... а ТАКИЕ надежды возлагала на быстрое появления чувства сытости.... хм.....
  10. Аватар для Труляля
    Ха-ха! Второй день я мучаюсь безумным аппетитом, бандаж чуточку помогает - заставляет жевать и не слишком торопиться заглатывать, но не настолько, как хотелось бы. Чувства сытости у меня, например, не образуется вовсе. Появляется чувство тяжести и дискомфорта (не боль, а предболь какая-то). Приходится невольно осторожничать - вот и первый результат. Хотя, думаю, такими темпами расти в обратную сторону столько же, сколько до этого наедала. Может, когда б. еще подзатянут, что-то в этом смысле изменится. Постоянно ловлю себя на том, что мои мысли заняты поиском пути обмана моего несчастного желудка.
Рейтинг@Mail.ru