Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Oksi

Лбж 13.11.2013

Оценить эту запись
Оп прошла хорошо все до 97
Сегодня 06.12.13 вес 94 пока могу есть все. Но сегодня было оч. Плохо. Полоскало вечером что то не пошло. Первая регулировка будет 23.12.13 прЯм перед новым годом. Все оговаривают. Даде врач что бы в новый год поесть нормально. Я не хочу. Т. К не знаю, что это такое еще при затянутом желудке есть.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ozi
    Приветствую Oksi!
    Что то подозрительно рано назначают Вам регулировку. У меня операция была 29 октября и регулировку запланировали на 20 декабря. То есть пройдет около 7,5 недель.
    На счет " поесть в Новый Год" думаю Вы обсоолютно правы. Уже съедено столько, что очередной " обжорный ряд" новых ощущений не принесет, а в очередной раз отложит переход к здоровому образу жизни. Единственный вопрос, почему может лучше подождать до января, это возможность каких- либо непредвиденных и непереносимых последствий регулировки, при отсутствии возможности пообщаться с Доктором. Хотя с 20 по 30 декабря возможно будет возможность разобраться в ощущениях, ну и не злоупотребить в праздники.
  2. Аватар для Мариана
    не рано, 1,5 месяца норм, ее можно и через месяц делать, но лучше через 2.
    Я бы Вам посоветовала сделать ее после нового года))
Рейтинг@Mail.ru