Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Еленочка

Что это такое и как сним бороться???

Оценить эту запись
Девочки,мальчики,привет!У меня беда.После приёма пищи,особенно мясо и рыбы,у меня как у многих всё встаёт колом.Но главное не в этом.Стоит всё это до той поры,пока я не вызову рвоту,а вот здесь,собака и зарыта...Рву я одним "рывком"и выскакивает у меня не еда,а сгусток слюней,одной массой,как лягушка.Похоже по консистенции на сгусток крови,только это не кровь,а обычная масса каких-то слизких слюней.И всё,вся еда остаётся в желудке,меня больше не тошнит,проходит тяжесть.Всё жидко-кашеобразное,таких хлопот мне не доставляет.Мне вчера пришлось перекусить перед работой,я куснула кусочек рыбы,она соответственно встала.У меня не было возможности вызвать рвоту,не удобно было,так я отработала 4 часа,пила при этом воду и никакой рвоты.Пришла домой,ну сил нет,стоит "рыба" ,хоть тресни.Пришлось вызывать рвоту,так опять выпрыгнула эта "лягушка" и больше не чего,не одной капелюшечки рыбы или воды.Как вы думаете,ЧТО ЭТО?Меня это пугает,боюсь привыкнуть вызывать рвоту.Кстати,рвоту вызвать,для меня сейчас не проблема,просто надо "поглубже"кашлянуть,хотя до ОП это было проблематично, хоть всю руку засунь....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Простите, блюю радостно, ибо если застряла, то никаких попить уже нет возможности, только 2 пальца. Сначала сгусток, а затем у меня и еда, ровно то, что застряло. Иначе адская боль. Бывает даже так, пообедала, поняла, встало колом, избавилась, но не до конца, через 1,5 часа, когда вышла из метро и села в машину к мужу, поняла, что у меня пищевод сейчас разорвет от адской боли. Попросила остановиться, открыла дверь и радостно извергла все на обочину. И так хорошо после, и жизнь хороша, и жить хорошо
  2. Аватар для Еленочка
    Праскуша,вот именно поэтому я и не понимаю.Я тоже блюю пищей и это нормально,а вот когда этот гадский сгусток....Меня не распирает,болей нет,я даже воду пить могу,просто чувствую его,ну и подташнивает.А блюю я именно этим сгустком и всё,больше не граммулички.Тошнить перестаёт и я звезда!!!
  3. Аватар для Мариса
    нормально все, жуй активнее
Рейтинг@Mail.ru