Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julia

диета перед операцией

Оценить эту запись
О ,Боже, не представляю как я выдержу на этой диете...3 раза белковый напиток +1 нормальное питание+5 стаканов воды....Вчера ночью уснуть не могла,как желудок схватило ,пока кусок сыра не сживала,и сегодня на работе,в пот кинуло от боли...
Я в последние годы и не думала о голодании потому что,как желудок пустой сразу схватывает.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Фроська
    Какой-то у вас предооперационный настрой утопический...
    то гастроскопия -кошмар, то диета - ужас. Настройтесь на позитив. Это всё маленькие необходимые шажочки к цели. И дойдёте Вы быстрее, если не будете заострять внимание на неприятных сторонах.
    Не грустите! И с улыбкой вперёд! Удачи!
  2. Аватар для inna21
    Я выдержала 4 недели еще более суровой предоперационной диеты. Тоже очень переживала, что не смогу. Смогла. Почитай мой дневник, может, тебя мои записи поддержат))) дерзай!
  3. Аватар для Juli
    Не надо голодать! 6 приемов пищи, чередующиеся большой-маленький-большой-маленький-большой-маленький, 1500 ккал. Убрать животные жиры, сосиски, булки. Если есть цель, то нормально. Я 12 кг за 7 недель так сбросила. А я пожрать уж как любила!
  4. Аватар для julia
    Да уж настрой какой был такой был,диеты смогла выдержать строго только первые дни,следующие ела больше чем предписали,но слава богу все хорошо,хирург сказал что печень не мешала и операция прошла хорошо,до операции ушло 3 кг.
Рейтинг@Mail.ru