Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Razga

Приятному удивлению нет предела!!!

Оценить эту запись
Сегодня ходила и сдавала оставшиеся анализы в поликлинику по страховке...
Клиника Будь здоров - настолько все врачи удивили своим небезразличием к моему здоровью, давно такого я не видела.
Особенно удивила эндокринолог - говорит, молодец, правильно , так держать - чем помочь - я помогу. Все диеты вернут килограммы, говорит у меня был случай, пришла дама 150 кг и просит дать ей диету, чтоб она похудела - а тут диетой сложно помочь, посоветовала ей сделать операцию - и теперь эта дама летает и помолодела на 10 лет.
Сегодня была на гастроскопии - врач выл очень внимателен и после всего, когда я сказала для чего делаю - посоветовал на 2 недели перейти на щадящую диету: убрать острое, соленое, острое и все такое. Говорит, знаю я как важно для такой молодой девушки (я аж покраснела) быть еще краше!

Прям подняли настроение и подбодрили.

Расстроило только одно, что есть подозрение на сахарный диабет - сдала глюкогатолерантный тест - завтра результат, а пока ждала 2 часа после выпитой противной глюкозы - сходила к окулисту и она сказала, что по глазному дну у меня нет сахарного диабета, есть только гипертония - но она действительно есть.

Ну это все мелочи, да и после операции сахарный уходит.

Теперь я точно знаю, что приняла правильное решение!!!

Быть мне счаСЛИВой!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Осень
    О как всё безоблачно! молодчинка. Помню своё состояние, когда ходила сдавать все анализы... Даже на жуткую гастроскопию шла с улыбкой, т.к. знала, что каждый сданный анализ - приближение на один шаг к мечте Так и оказалось. А болячки все с потерей веса уйдут, будешь лучше себя чувствовать, будет и моральное состояние улучшаться, а на этом фоне и всё остальное будет прекрасно!
  2. Аватар для Razga
    Спасибочки... и правда кажется уже ближе к новой жизни...

    спасибо за поддержку...
  3. Аватар для IrInKa
    Как это здорово когда врачи поддерживают не то что у меня в полклинике. А врач сказал правильно для такой молодой и красивой эта операция очень важна! Ну уж если по дну нету сахарного и по крови не будет только если повышен сахар но не сахарный диабет...
  4. Аватар для Razga
    Спасибо за поддержку...
  5. Аватар для LADY
    Здорово что всё так на позитиве.А я в пол-ку не пошла буду анализы сдавать там же где и ОП потому что не знаю как там и что врачи скажут и потом у меня там в пол-ке знакомых много...
Рейтинг@Mail.ru