Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Матроскин

Про светлячков

Оценить эту запись
Однажды, сидя на скамейке...
...их разговоры про большой британский флаг и про маленьких светлячков...

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    А светлячки такие. Яркие и еще порой веселые
  2. Аватар для Saga
    а светлячки подслушивали и одаривали их своим волшебным светом)))
  3. Аватар для КАТИ МО
    Романтичненько))))
  4. Аватар для Ника
    Привет Матроскин. Ты настроен на меланхолию ? А у меня вообще чернющая полоса и депрессняк жесточайший. Всё летит к хренам собачьим. Прошу прощения за мой френч.
  5. Аватар для Матроскин
    Никусь, никакой меланхолии. Сижу на лавочке, что-то про светлячков Праскушику рассказываю, вон как уши развесила

    Чего у тебя случилось, собак заболел?
  6. Аватар для Ника
    Да нет , собачки выздоровели. С работой очень большие проблемы. Похоже скоро буду безработной. Ликвидируют нас. Образование теперь никому не нужно.
  7. Аватар для Saga
    А мне Матроскин показался таким воодушевленным на этой фотографии, очень интересный кадр, таинственный, а там где тайна, там всегда интересно.
    Ника, может глупость скажу, но.......может на самом деле все не так плохо, как выглядит? Рассматривайте это как новый этап в жизни, старый виток подходит к завершению, но ведь на смену старому придет новое.
  8. Аватар для Praskusha
    У меня столько ушей нет, чтобы я их развешивать могла, наговариваете Вы на меня, грех это Было очень весело, Арнелка сказала, что я вечный хихикающий элемент
  9. Аватар для Медведь173
    Уважаемый Матроскин , очень внимательно уже дважды перечитал Ваш дневник. Безусловно прослеживается талант к прозе , но я сейчас не об этом. Прокомментируйте пожалуйста , действительно ли, и на сколько поменялся Ваш характер ? Вы стали более раздражительны , вспыльчевы или на оборот, более сдержаны, и на сколько поменялся привычный Вам ранее круг общения ? Как поменялся Ваш обычный быт, какие произошли изменения в плане обычной и привычной Вам ранее семейной жизни, если можно конечно же. Просто всё это меня очень интересует и наверное даже не много беспокоит. Сам записан на о.п. ж/ш. на конец февраля, жду , так же как и все здесь надеюсь на чудо, а чудо это в руках прекрасных докторов, с которыми уже имел честь познакомится - В.В.&В.В. Была возможность переписаться на более ранний срок и сделать о.п. уже до Нового года, но связавшись с профессором получил отказ, так как до о.п. необходимо максимально сбросить вес, так как при моём весе такая о.п. очень опасна. ( рост - 187; вес на момент консультации в клинике - 190 кг.) вот такой вот медвежонок. если ответите , буду Вам очень признателен. Спасибо.
  10. Аватар для Медведь173
    И ещё один вопрос который меня очень беспокоит, но это скорее всего лучше задать специалисту. Во всех ли случаях, после значительной потери веса необходима пластика, или это индивидуальные особенности организма ? Ну например особенности эластичности или упругости кожи, или без вариантов??? Спасибо.
  11. Аватар для Praskusha
    Медведь, к сожалению, нам, тяжеловесам, при сбросе такого количества веса без пластики не обойтись. Я лично читала только про 1 пациентку, кто сбросил 60 кг и при этом шкура осталась на месте. Все остальные либо смирились с отвисшей кожей, либо сделали пластические операции.
  12. Аватар для Медведь173
    Спасибо Вам огромное Praskuha за информацию , я конечно особо не обольщался , но кто его знает , думал всё таки это возможно , может быть какие то увеличенные физические нагрузки, боди-билдинг например. Ну нет , значит нет , не принципиально. Я просто читал у Матроскина , о.п. по поводу пластики он гораздо тяжелее перенёс по сравнению с ж/ш. Ну раз Матроскин перенёс , то нам медведям и подавно бояться не к лицу. ПРОРВЁМСЯ. Praskuha а подскажите пожалуйста сколько оптимально если на это реально смотреть ( хотя бы примерно) мне необходимо сбросить вес (очень не люблю слово похудеть, и всех остальных призываю стараться не употреблять данное слово относительно себя, РЕАЛЬНО НЕ ХОРОШЕЕ СЛОВО производное от слова - ХУДО)для того чтобы не доставить лишних и не нужных хлопот при выполнении о.п. хирургам. Просто как я понял из Вашей переписки, я задаю вопрос по адресу ? Спасибо.
  13. Аватар для Матроскин
    Прокомментируйте пожалуйста , действительно ли, и на сколько поменялся Ваш характер ? Вы стали более раздражительны , вспыльчевы или на оборот, более сдержаны, и на сколько поменялся привычный Вам ранее круг общения ? Как поменялся Ваш обычный быт, какие произошли изменения в плане обычной и привычной Вам ранее семейной жизни, если можно конечно же. Просто всё это меня очень интересует и наверное даже не много беспокоит.
    Характер по большому счету не изменился. Пропала компенсация собственных комплексов по поводу внешнего вида и габаритов. А компенсация как раз и была в постоянной извинительности. Поскольку были и отдавленные ноги и полтора занятых кресла и случайно задетые летящие со столов вещи. Пропала постоянная мысль "а не сломается ли это подо мной".
    Вот эта вынужденное смягчение пропало. Злее? Ну может и да. Немного. Думаю через три года и это прошло. Требования к себе изменились, и как отражение изменились требования к другим. А потом (теперь) привык. И окружающие привыкли.

    Вряд ли я сказал что-то новое в дополнение к своим дневникам. Там в подробностях и с эмоциями

    Быт поменялся полностью. Раньше это было, как бы это сформулировать... быт нестандартного человека. Причем я это могу осознанно сказать только сейчас, оглянувшись и обозрев, сколько было специально устроенных мелочей и особенностей. А сейчас это обычный бытовой быт.
    Про вопрос между строк о мужском. Ага, стало лучше.

    читал у Матроскина , о.п. по поводу пластики он гораздо тяжелее перенёс по сравнению с ж/ш. Ну раз Матроскин перенёс , то нам медведям и подавно бояться не к лицу
    ну просто для сравнения: при лапороскопии пять дырочек с рублёвую монетку. и все они практически не нагружены при движениях. при торсе операционный шов более метра. причём задняя часть очень нагружена при любых сгибаниях.

    перенесёшь конечно. вот сидишь ты, ниточкой из двух половинок сшитый... и не побежишь обратно, расшивать. никуда не денешься, остаётся переносить.

    Praskuha а подскажите пожалуйста сколько оптимально если на это реально смотреть ( хотя бы примерно) мне необходимо сбросить вес для того чтобы не доставить лишних и не нужных хлопот при выполнении о.п. хирургам.
    Обычно это килограмм 5-10 непосредственно перед операцией. Чтобы печень сократилась до нормальных размеров. В случае очень большого веса (наверное это ваш случай) уже добавляются другие факторы, связанные с весом, длительностью операции и анестезии. Это вам скажет доктор на консультации. Вы были у него?
  14. Аватар для Медведь173
    Матроскин , спасибо Вам огромное за такой развёрнутый и полный ответ ! У доктора я был , прилетал в начале сентября , и даже имел честь познакомится сразу с обоими В.В. Просто замечательные , прекрасные люди ! Им почему то сразу доверяешь , без сомнения, хотя со мной это случается крайне редко. Ещё раз огромное спасибо !
  15. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Смотрю и смотрю на вашу фотку ! Выйду и опять зайду гляну ,так здорово,какой -то шарм... и извечная тема мужчина и женщина,загадка... вобщем,БРАВО ,РЕБЯТА!!!
    Обновлено 12.12.2013 в 19:50 СеРоГлаЗа Я
  16. Аватар для Аська
    ОЙ как приятно "старичков" да в одном месте повидать:
    Оля, Ника, Матроскин.
    Матроскин, интересные всегда ощущения от твоих постов.
    Мало кого себе для примера в голове держу(т.к. стараюсь сама для себя им быть). Но ты один из них )))
    Очень боюсь торсы, но "Ты же смог".
    Ой, по-моему так уже кто-то писал )))))
  17. Аватар для Praskusha
    А чего ее бояться?) На мой взгляд некоторые или операции были много более болезненные, и вспоминая, как лично тебе лихо дался шунт, не уверена, что торса тебе покажется более сложной или тяжелой. Страшно вначале, ибо ощущение, что порвет на две половинки, ан нет, не оторвало
    Чуть сложновато первые дней 7, потому как не кашлянуть, не засмеяться, не чихнуть
  18. Аватар для Аська
    Кстати да. Шунт был лихой.
    Болезненность сумасшедшая.
    В этот раз операция перенесена намного легче (были и разрезы на коже и на желудке.
    Вскочила максимально быстро и побежала.
    Может вес еще давал такую нагрузки и болезненность (на правах размышления).
    Теперь меньше боюсь пластики.
    В торсе смущает круговой разрез на котором потом и лежишь.
    Как переносится по болезненности "лежать на спине" после торсы?
Рейтинг@Mail.ru