Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Люсинда

Всем привет!

Оценить эту запись
вот сижу и читаю как у всех проходят операции...как я сейчас завидую тем людям которые вот вот пойдут в больницу...мое шунтирование назначено на конец марта...и время тянется ужасно(((скорей бы,я уже можно сказать мечтаю и представляю как я еду на каталке,затем считаю до 10 и просыпаюсь новым человеком:)
Огромная просьба к тем кто делал шунтирование желудка добавляйтесь в скайп kuzja-1 или [url]http://vk.com/kuzja55...мне[/url] нужен каждый ваш совет,что бы вы не сказали плюсы,минусы,что надо,что не надо...в общем все все все
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Матроскин
    ну ты же знаешь, что сладкое и мучное полнит. тем не менее ты от него не отказываешься )
    думать это одно, а делать это другое. все мы знаем, и всё равно... а потом тошнит, или вообще стыдно. ну это я уже о другом )
  2. Аватар для Матроскин
    просто читай форум.
    тут уже километры исписаны.
    найдешь ответы на все вопросы.
    найдешь в два раза больше новых вопросов, и ответы на них.

    недельки через две покажется что уже всё знаешь. продолжай читать )
  3. Аватар для Люсинда
    а вот еще интересно очень...когда вы худели у вас кожа подтягивалась по мере уменьшения объема?я вот читала что многие потом едут на пластическую еще...я знаю что это ведь тоже все зависит от особенности кожи,ее эластичности...просто интересно
  4. Аватар для Люсинда
    спасибо)))вот что есть то есть...вопросов становится больше)
  5. Аватар для Матроскин
    в 20 лет может и подтянется.
    позже уже почти ни у кого
  6. Аватар для kisiaR
    Зависит от генетики, количества скинутых кг и возраста.
  7. Аватар для fyyfka
    Дорогая Люсинда смею предположить, что в силу вашего юного возраста , вами еще не пройден многолетний путь борьбы с лишним весом. Когда сбрасываешь не 5, 10, 15 кг, а 30, 35, некоторые и по 50 кг сбрасывали, надеясь, что это раз и навсегда, а потом вновь их набирали. Казалось бы что ты уже прошел это, и пути обратно в Толстое тело нет. Однако практически все мы здесь пищевые наркоманы, и от того что тебе уменьшили желудок, тяга к еде не уменьшается, не уменьшается психологическая зависимость заедать и в радость и в горе и от скуки и от удовольствия. Борьба все равно продолжается. Я в силу обстоятельств, пока не смогла сделать операцию, но очень надеюсь, что это произойдет.
  8. Аватар для Эмми
    Люсинда , моему шунту третий месяц Если есть вопросы , задавай , причем любые . Я старше тебя на 30 лет , а в голову перед ОП приходили такие вещи , что сегодня смешно , но тогда было супер важно Отвечу на все. .
    Прости Скайп у меня для самых близких, хочешь можешь писать в личку.
Рейтинг@Mail.ru