Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Люсинда

Всем привет!

Оценить эту запись
вот сижу и читаю как у всех проходят операции...как я сейчас завидую тем людям которые вот вот пойдут в больницу...мое шунтирование назначено на конец марта...и время тянется ужасно(((скорей бы,я уже можно сказать мечтаю и представляю как я еду на каталке,затем считаю до 10 и просыпаюсь новым человеком:)
Огромная просьба к тем кто делал шунтирование желудка добавляйтесь в скайп kuzja-1 или [url]http://vk.com/kuzja55...мне[/url] нужен каждый ваш совет,что бы вы не сказали плюсы,минусы,что надо,что не надо...в общем все все все
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для
    Приветствую) Где делать собираетесь? Почему шунтирование?)
  2. Аватар для Люсинда
    приветик)

    ну я считаю это самой безопасной операцией из всех подобных...к тому же я начиталась что к этой операции приходят ну 30-40% тех кто делал другую...она так скажем конечная))
  3. Аватар для Saga
    Привет! У меня почти 7 месяцев после жш.
  4. Аватар для Люсинда
    ой я так рада с вами познакомится...только что читала вашу всю историю от и до)))многое подчеркнула для себя)надеюсь на такой же результат как у вас)
  5. Аватар для
    А рост, вес , возраст у вас какой?)
  6. Аватар для Saga
    Ой, вы знаете, я вам скажу, что к чужим результатам не надо привязываться. У меня вот как-то с самого начала не было гонок, хотя вес тяжело уходил первые месяцы.
  7. Аватар для Люсинда
    мне 20 лет,рост 170, вес 110,
  8. Аватар для Люсинда
    нет что вы...я гоняться не собираюсь даже...делаю это для себя а не для кого то))))
  9. Аватар для Люсинда
    я просто очень многих людей тут перечитала...и мне непонятно было как люди идут на такую операцию а потом едят как сумашедшие( при этом пишут что им плохо их ташнит, в них не лезет но они все равно талкают в себя лишний кусок)
    а шунты(если я правильно выражаюсь) могут растягивать желудок?
  10. Аватар для Ника
    А сначала неутолимый голод, который не заедается ничем. А потом возможен и демпинг, но от этого неутолимый голод не уменьшается. У шунтов растянуть желудок не самая главная проблема. А проблема в увеличении анастамоза. Вот тогда любая еда пролетает со свистом. И когда люди идут на операцию, то они совсем не знают и не могут даже предположить , что может выкинуть их организм. Поэтому не надо столь пренебрежительно отзываться о шунтах, не достигших идеала. И писать , что они не едят, а жрут в три горла. Это совсем не так. Если человек пишет, что он много ест, это не значит , что он начал опять есть тазиками и вёдрами. Он ест порциями или даже меньше порций обычных людей. Но это всё-равно больше , чем мизерные порции сразу после операции. И прежде чем высказывать недоумение чем-либо, проверьте всё на себе. Как вы и ваш организм будете вести себя после 1,5-2 лет после операции. Вот тогда и будете возмущаться другими людьми или собой любимой. На операцию все идут и думают , или надеются ,что уж у них всё будет идеально. В большинстве случаев так и происходит. Но есть и исключения.
  11. Аватар для Saga
    Ника, соглашусь, как всегда. Не можешь реально представить, как будет и чем организм твой тебе ответит. Мне когда хреново было, я пришла к хирургу на прием, он меня решил напугать- Может, вернем все назад? А я не испугалась(спасибо Матроскину, я уже раньше успела испугаться, когда он мне в ответ на мои жалобы предложил тот же самый вариант), тогда испугался доктор, типа - не, это не вариант.
    Люсинда, разные у всех организмы. Никто не знает как именно ваш отреагирует на эту новую ситуацию.
  12. Аватар для Люсинда
    ника я незнаю почему вы так негативно на меня отреагировали я просто была поражена когда читала дневник особенно одной женщины которая описала извините кол-во продуктов которые она ест...да я бы сама в своем состояние была сыта этим...потом лично вам найду и отправлю это..
    затем не надо говорить что я на шунтов "бочку качу" я сказала лишь маленькую фразу что не понимаю людей которые насилуют организм запихивая в них не то что большое количество еды потому что им хочется кушать, а запихивая в себя большое количество еды от которого им плохо их ташних,после тошноты они опять идут едят в больших количествах и простите но опять их тошнит и так они это повторяют,когда они говорят что не могут отказать себе в сладком съедая половину торта,после чего им опять же становится плохо,но они не в силах себе отказать от него даже если им будет после этого плохо
    Обновлено 04.12.2013 в 21:02 Люсинда
  13. Аватар для Люсинда
    мне просто так же хотелось узнать неужели нельзя отказать себе в чем то ради того что бы твой организм чувствовал себя хорошо
  14. Аватар для Ника
    Люсинда, это не вам в укор. Просто в последнее время у очень многих форумчан прорываются такие высказвания. Что де как можно после операции так жрать. Что это распущенность и невыдержанность. Поверьте это совсем не так. И распущенность тут совсем ни при чём. Просто кому-то судьба улыбается легко , игриво и почти не напрягаясь распрощаться с лишним весом. А кто-то упирается изо-всех сил, прилагает неимоверные усилия, даже делает реконструкции(порою не одну). И всё как об стенку горох-идеального веса и на горизонте не видно, да плюс ещё побочка выскакивает и не даёт нормально жить. А понять, вы всё поймёте. Но не сразу , а чуть позже. И пусть у вас всё будет хорошо и удачно. Это искренне. Ведь лишние мучения никому не нужны.
  15. Аватар для Ника
    Про пол торта у шунтов я не слышала. Многих знаю лично. Большая часть к сладкому относится очень негативно или равнодушно. А есть мы много можем мяса , рыбы, овощей , фруктов. С редкими отклонениями. Даже алкоголь практически все разлюбили , так как нет кайфа.
  16. Аватар для Матроскин
    мне просто так же хотелось узнать неужели нельзя отказать себе в чем то ради того что бы твой организм чувствовал себя хорошо
    нельзя. нам нельзя.
    тот кто может, тот на этот форум не ходит. им не надо
  17. Аватар для Люсинда
    ну так вот я еще по ту сторону от вас...и как бы я себя не храбрила мне все в ново,мне все боязно...хочется что бы мне что то говорили,о чем то предупреждали даже об элементарных вещах...чем больше я знаю о ваших ситуациях приведись со мной такое потом я например буду знать что делать...может я заранее буду знать чего не делать....вот и в этой ситуации мне было интересно что бывает ли такое что количество еды остается таким же,как оно тогда там все умещается если его урезали,может прям тогда насильно ограничивать себя в приеме пищи по графику какому нибудь...мне в жизни то еще всего 20 лет,я по возрасту не особо умна и о многом не знаю
  18. Аватар для Люсинда
    ну вот не согласна...если бы меня тошнило каждый раз после того как я ем сладкое...я бы отказалась от него
  19. Аватар для
    Люсинда, вы после операции делайте что дОлжно и будь что будет. Что от вас зависит - делайте, то что не зависит - принимайте как есть) Все получится )
  20. Аватар для Ника
    Кишечник большой , и там много еды умещается. а если насильно ограничивать , то появляется психоз и озлобленность-как и раньше на диетах. Я поэтому стараюсь есть больше белковой пищи и меньше жиров и углеводов. Хотя без них тоже нельзя. Таким образом я держу свой вес уже порядка трёх лет. Он (мой вес) конечно не идеальный , но он мой и достался мне трудно . Да и лет мне уже не 20, и даже не 40.
Рейтинг@Mail.ru