Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 7 мес

Оценить эту запись
Отчет краткий.)) 7 мес послезавтра, отчитаюсь сегодня, не думаю, что что-то принципиально изменится за 2 дня.
Было 108,4, стало 71,8, за седьмой месяц минус 3,2(если не изменяет память)
имт был 37,5, стал 24,8. Хотела худеть до 77, так что перехудела на 5 кг, не расстраиваюсь.))
Хирург был счастлив, потеря лишнего 100%, сказал худеть еще буду, предупредил, чтобы не удивлялась. Кровь по последним показателям почти в норме, чуть не хватает вит.Д и белок чуть ниже нормы. В печени, сказал, что проходят свои процессы, это типично для всех, кто сбрасывает большой вес за короткое время. Витамины - Ол-амин после завтрака и выписал Кальций+Д3, принимать после ужина или перед сном. К нему на контроль в мае, через год пост-оп.
Кушаю все, кушаю хорошо, вообще такое ощущение, что я никогда раньше так вкусно и много не ела, ибо было два состояния- или диета, или зажор.
Кожа меня устраивает, шея просела, разумеется, ну и ладно, лучше по любому сейчас, чем было. Размер 38-40 европейский.
Чувствую себя хорошо, прошла усталость и вялость, не могу сказать, что энергия бьет ключом, но функционирую нормально и это радует. Волосопад прекратился уже с месяц-полтора назад Наверн, все, больше и рассказывать нечего.
Желаю всем дойти до своей цели и оставаться при этом здоровыми и счастливыми!
Спасибо всем, кто помогал, наставлял, поддерживал в трудную минуту и радовался успехам. Всех обнимаю)))

Обновлено 05.12.2013 в 08:38 Saga

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмми
    Татьяна , здорово.
    Тут ужО все и всё сказали. Я присоединяюсь к ним.
    И насчет психологических заморочек ой как понимаю У меня только третий месяц , размер снизился на три цифры, а я стала пугаться и не узнавать себя в зеркале. Выяснилось , что не понимаю как теперь одеваться . Я то же прижимисто-прагматичная и от покупки новой одежды воздерживаюсь.
    Но когда вижу витрины магазинов , то по привычке рассматриваю модели " чехлов на танки " , а потом вижу свое отражение в витрине и понимаю , что вроде надо совсем другие модели " примерять " , короче картинка того какая я сегодня, и картинка меня "родимой "в моем сознание не совпадает напрочь
    И вопрос , ну еще три - четыре месяца и я дойду до нормального веса , а что и как дальше ? Мне тут психолог намекает вовсю , что я в его помощи больше не нуждаюсь , но я тверда как скала , что нужОн он мне ,даже больше чем до ОП , держусь за него как за спасительный круг , хоть плавать то вроде как бы умею даже очень и не плохо ,
    ПС, Я еду ( если ем дома ) всегда взвешиваю , а вот каллории лень считать, да и диетолог не настаивает .
  2. Аватар для Natalya
    Обалдеть! 😳Вот это результат!👍 Здорово!🏆🏆🏆
  3. Аватар для Saga
    Эмми, привет! Я на днях думала, что тебя не видно на форуме.
    Первые месяцы я взвешивала, но у меня с первых дней такой "стоп" был- как отрыжка пошла, надо все выплюнуть и остановиться. По этому сейчас больше интуитивно, но иногда взвешиваю, интересно. Калории мне не надо было считать, но я сейчас хочу для себя посмотреть, чтобы знать от чего потом плясать. Психолога не отпускай, если реально помогает, это большая поддержка.
  4. Аватар для Leylaa
    [quote].а открыв вторую вслух вскрикнула-ой!!неожиданно фигуристая леди![/quote]
    Она такая,она фигуристая у нас!
    Танюха,мои искренние поздравления .Ты у нас молодчина большая!
  5. Аватар для Saga
    Наталья, Лейла, спасибо!
    Лейл, вот я иногда думаю- это чья больше заслуга? все ж таки, наверно, от хирурга многое зависит. Я кого знаю прооперированных у моего Барта, у всех хорошие результаты. А я должна была только все его рекомендации соблюдать. Ну почти все. От спорта я так и открестилась все же.
  6. Аватар для Эмми
    Танюш, у нас праздник Ханука . Причем целую неделю. То я в гости , то гости у меня , не до инета
    Все в удивлениеи почти обмороке от размера моих порций и от моего стремительного похудения -постройнения
  7. Аватар для Евгения N
    Татьяна, выглядите реально стройнее, чем на 72 кг. Поздравляю с прекрасным результатом, желаю сохранить его навсегда. Не люблю слово "удержать", сразу представляется гиря в вытянутой вперед руке)))
  8. Аватар для Saga
    Евгения, спасибо!
    а я не люблю слово - "потеряла" столько-то кг...если что теряешь, то обычно это жаль. какой-то такой свой бзик.
    Ссылки убираю.
    Всем спасибо за комментарии и добрые пожелания! Ваша поддержка много значит для каждого из нас, спасибо, что вы есть.))
  9. Аватар для Yolik
    Я ещё успела застать фотки, потрясающе, и где там 72 прячется?!)
  10. Аватар для Praskusha
    Принятие самой себя тоже надо пережить, потому что отражение во всех стеклянных поверхностях удивляет, настораживает, недоверие эдакое, а точно я. Не, правда я Потом приходит уверенность, усталость и изможденный вид проходят, а дальше либо принимаешь себя полностью, либо минусы и недостатки похудевшей фигуры начинают мозолить глазики. И тут бежишь радостно к пластическому доктору и радостно так говоришь, доктор, сделайте мне монтаж все сильно натяните за 1 раз и отрежьте и я ужа пойду себя полюблять Сначала здоровье, потом красота и здоровье, потом только красота, иногда за всем этим еще и мозг поспевает
  11. Аватар для yulia fonkats
    Танюш,скоро совсем исчезнешь)) А со спиной что? Я вот во вторник иду на КРТ(Си Ти) доктор подозревает что есть грыжа межпозвоночная. Надеюсь что все же защемление нерва...
  12. Аватар для Shemeshko
    Танюша, ты просто умница!
    А к вопросу "ощущаю себя толще чем я есть" это видимо у всех так, я вот посмотрела на твою фото до и подумала что я сейчас вешу чуть меньше чем ты на этой фотке но мне кажется что выгляжу намного толще, может я не объективна?
  13. Аватар для Saga
    Йолик, не уже не прячутся, уже выпирают как-то косточки, и я все же хочу сказать - не всем худоба идет. Я смотрю на свои фотки с 77 до 72- я сама себе больше всего в 77 нравлюсь, а счас ну правда изможденная, хотя и ем хорошо и чувствую себя хорошо.
    Праскуш, права. Если я еще месяц назад категорически отвергала любые дальнейшие переделки, то счас нет-нет, а мыслишка появляется - не, ну все ж живот страшОн...и это я еще даже не в стабилизации, так что...не зарекаюсь, но пока и не думаю о красоте.
    Юлечка, исчезать не хочется. Надо что-то думать для удержания веса. Спина...та ишшо песТнь, позвонки смещены, мышцы были ужасно напряжены, остеопат в шоке был, я у него в июле была. Он сказал, что это от быстрого похудения, позвоночник не успевает адаптироваться под новый вес, нагрузка не правильная, сказал, что я сутулюсь сильно, учит ходить с прямыми плечами. У нас женщина на работе есть, она плохо видит, всегда по походке определяет кто проходит, а тут я как-то бегу, с ней поздоровалась, она удивляется -Татьяна? у тебя походка изменилась, ты по другому ходишь, тяжелей!!!!прикинь- стала легче, а хожу тяжелей, видимо, центр тяжести еще не могу правильно перераспределить. Юля, желаю тебе всего лишь защемления нерва! скорей всего, так и есть, у тебя похудание еще быстрее моего прошло, организму тяжко все же.
    Анечка, спасибо! Не объективна, абсолютно не объективна. Мне сегодня на работе сказали, что я как Сигрун, докторица у нас есть, худющааааяяяя, я в осадок выпала, грю - Неправда, не такая я...говорят, что примерно такая, так я к ней сегодня присматривалась, нет, все ж я не такая..а мож и такая..не могу объективно оценить, правда..
  14. Аватар для Евгения N
    Вот-вот, и я так же к слову "потеряла" отношусь.
  15. Аватар для yulia fonkats
    Ну вот и я надеюсь на "быстрое похудение" но меня беспокоит больше то что немеют конечности и копчик болит . Ну да ладно,ЧО гадать,бум облучаться..
Рейтинг@Mail.ru