Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

жш

жш 7 мес

Оценить эту запись
Отчет краткий.)) 7 мес послезавтра, отчитаюсь сегодня, не думаю, что что-то принципиально изменится за 2 дня.
Было 108,4, стало 71,8, за седьмой месяц минус 3,2(если не изменяет память)
имт был 37,5, стал 24,8. Хотела худеть до 77, так что перехудела на 5 кг, не расстраиваюсь.))
Хирург был счастлив, потеря лишнего 100%, сказал худеть еще буду, предупредил, чтобы не удивлялась. Кровь по последним показателям почти в норме, чуть не хватает вит.Д и белок чуть ниже нормы. В печени, сказал, что проходят свои процессы, это типично для всех, кто сбрасывает большой вес за короткое время. Витамины - Ол-амин после завтрака и выписал Кальций+Д3, принимать после ужина или перед сном. К нему на контроль в мае, через год пост-оп.
Кушаю все, кушаю хорошо, вообще такое ощущение, что я никогда раньше так вкусно и много не ела, ибо было два состояния- или диета, или зажор.
Кожа меня устраивает, шея просела, разумеется, ну и ладно, лучше по любому сейчас, чем было. Размер 38-40 европейский.
Чувствую себя хорошо, прошла усталость и вялость, не могу сказать, что энергия бьет ключом, но функционирую нормально и это радует. Волосопад прекратился уже с месяц-полтора назад Наверн, все, больше и рассказывать нечего.
Желаю всем дойти до своей цели и оставаться при этом здоровыми и счастливыми!
Спасибо всем, кто помогал, наставлял, поддерживал в трудную минуту и радовался успехам. Всех обнимаю)))

Обновлено 05.12.2013 в 08:38 Saga

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Saga
    Фрось, мой муж с тобой солидарен, он меня такой и не помнит. Говорит, что жопастей замуж выходила.))
    Алла, да то понятно, про одежду, специально не стала ничего делать на публику. Свитерок уже стал великоват, джинсы могу снять не расстегивая)), но буду изнашивать до весны, я прагматичная по жизни.
  2. Аватар для Saga
    Марин, правда-правда?
    Девочки, я уже давно несколько озабочена тем фактом, что сравнивая себя с другими в моем весе/росте, считаю себя много толще, то есть по факту, я себя объективно не могу оценить. То есть, я знаю четко свой размер, знаю свой вес, но все же считаю, что выгляжу больше, чем другие в том же весе. Мне уже пора к психУлогу?
  3. Аватар для
    Стройняшка какая ) Татьян, классно!))
  4. Аватар для marina_jordan
    100%, но мне тоже кажется что я толще.У меня вообще был момент когда я уже в 50-е кг ушла, когда все говорили, что хватит, а я казалась себе безобразно толстой, в этот момент я начала понимать тех, кто анорексией болеет, они же себя тоже толстыми считают. Так что без фанатизма в этом деле, Похудели замечательно и хватит, мужу же надо за что-то подержаться.
  5. Аватар для Saga
    Таха, спасибо!
    Марин, я сама бы уже и в 77 остановилась. По этому у меня этот период с 77 до 72 прошел незаметно, я начала больше есть, стараясь остановить вес, а он снижается и снижается. Прикольно было у хирурга на приеме. Он сначала просиял, меня поздравил, я его поздрвила и говорю в писятый раз- Доктор, ну сейчас все, я реально должна остановиться с похудением. Он головой кивает, говорит- Хорошо выглядишь, кожа не сухая, волос на месте, провисов нет. Говорю- Ну как же, шея вон уже какая некрасивая, лицо оплывшее. Пошли в секретариат, он указания дает секретарю, я потом расплачиваюсь. Он заходит, все сказал девочке, а потом жалуется - Вот, говорит, что плохо выглядит, достигла своего идеального бми и говорит, что слишком худая.))) Ну разумеется, все хором начали меня убеждать, как я замечательно выгляжу и тыды...а он ржет, когда я оправдываться стала, а уходя, меня по плечу похлопал и бросил так - Не удивляйся, если еще худеть будешь.
  6. Аватар для tatia
    Тань, ну совсем как девочка стала! Реально выглядишь худее чем кг показывают!! Поздравляю с нормальным ИМТ!
  7. Аватар для Saga
    Танюша, спасибо за добрые слова!
  8. Аватар для ryzhik
    Танечка, и я поздравляю! Очень-очень! 7 месяцев - срок небольшой вроде, а результат - потрясающий! И подход к процессу похудения очень взвешенный и правильный!
  9. Аватар для Матроскин
    Ой как здорово ты похудела. Я, честно говоря не следил, а тут бац и вон как
  10. Аватар для Praskusha
    А мне вот, глядючи на фото, покормить захотелось Результат такой, впечатляющий
  11. Аватар для Saga
    Рыжик, и тебе спасибо! скоро и тебе будем дифирамбы петь!
    Сильвестр, да я и сама как-то не особо следила, потому умом как бы понимаю - ну да, исхудала, а радости нет, какая-то легкая растерянность- и че теперь-то? если не худеть, то че? я ведь всю свою сознательную жизнь или худела, или толстела, третьего не дано. Потому какая-то пустота эмоциональная. Если не худеть, то толстеть?
  12. Аватар для Матроскин
    ничегоо, через год подровняется. ушедшие мышцы вернутся. будет хорошо.
    сейчас сформирована начальная точка. очень хорошая.
  13. Аватар для Saga
    Праскуш, ржуууу.... да кушаю я, хорошо кушаю))). Но вид изможденный, я и сама это вижу. Буду надеяться, что в фазе стабилизации немного жир перераспределится, желе станет не таким желейным...кароч, надеюсь...
  14. Аватар для Матроскин
    ага. было такое. пустота.
    она наполнится, не сомневайся.
    в любом случае надо себя принять такой.

    это странное ощущение. ожидал одного а получил другое.
    и вроде похудела и что-то не то. оно выровняется, не сомневайся )
    а чтобы была полная гармония надо к естественному ходу событий прибавить усилия изнутри
  15. Аватар для Saga
    сейчас сформирована начальная точка. очень хорошая.
    тебе верю))
  16. Аватар для Saga
    прибавить усилия изнутри
    угу, и вечный бой, покой нам только снится.
  17. Аватар для Матроскин
    да ну, какое там бой.
    просто привыкнуть надо, а полюбится само.
    возраст то уже совсем... скажем... зрелый )
    психика просто не в состоянии принять такие резкие изменения, она поросла консерватизмом и мхом.
    и колют ей глаза немногие минусы, и все очевидные плюсы летят в пропасть. не переживай, она (психика) привыкнет и согласится, что так гораздо лучше
  18. Аватар для Saga
    Вот знаешь, в быстром сбросе как свои плюсы, так и минусы. Да, психика не успевает за телом, ты прав, и для меня в этом самый большой трабл. Я иногда в витринах сама себя не узнаю.
  19. Аватар для fyyfka
    Поздравляю с достигнутым результатом!!!! Успешного удержания достигнутого!!!! Желаю вам наслаждаться жизнью в полную силу!!!!
  20. Аватар для Saga
    Фиф(можно я тебя все-таки Фифкой буду звать?))), спасибо за пожелания))
Рейтинг@Mail.ru