Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

aydasha

9 декабря

Оценить эту запись
Ну вот и все. Я вас всех практически знаю... два месяца читала, смотрела, дышала над вашими дневниками и форумом, пора и вам, незримые мои красавицы, познакомиться и со мной.

В народе я Даша. Мне 33.
Полтора года назад встав на весы я увидела отметку в 110 кг. Я поревела с часок, вытерла сопли и нашла чудо-диетолога. Диетолог умница. Через 3 месяца я весила 85 кг. И тут что-то случилось. Словно выключили меня. Я стала нарушать диету и год с лишним валяла дурака и жрала запретное. Жрала. Да.

Два месяца назад я встретилась со знакомой. Она весила 115, а сейчас 65 при росте 182. Сказать что я выпала в осадок в виде слез и зависти, ничего не сказать. Да, она делала СЛИВ в Стамбуле. Это меня вдохновило.

Я сразу же нашла этот сайт, нашла еще с десяток знакомых кто делал операцию в Печатниках. Я записалась, мне назначено на 9 декабря. Анализы сдала, все ок.

Сегодня я вешу 95 кг. Рост 165.
Я не справляюсь сама. Я больше не могу. Я устала от диет. Не могу больше смотреть в зеркало. Не могу и не хочу.

В реале мне не с кем обсудить ни мои страхи, ни мои переживания, ни мои чувства. Все мои страхи и сомнения я перечитываю в ваших дневниках, словно уже и обсудила все с вами.

Простите за сумбур. Просто если я сейчас не напишу здесь, я этого никогда не сделаю. Если 9 декабря операция не случится, то я больше туда не пойду.

Я знаю, что 9 декабря на СЛИВ нас трое... Если кто-то читает из оперированных, отзовитесь... мне все еще страшно.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Juliashka
    Дашечка, не волнуйтесь - решение принято, оп назначена, самый первый и важный шаг уже сделан!
    Жизнь меняется полностью, делится на "до" и "после". "После" у меня только в лучшую сторону.
    Мой максимальный вес 96 кг на 160 см роста, на слив пришла в 85 кг, после очередных бесконечных немного похудею-разожрусь. Прошло чуть больше полугода, я и уже 52 кг. У вас все будет хорошо!
  2. Аватар для aydasha
    Juliashka!!! вы мой кумир! так успешно у вас все получилось! спасибо за добро!
    Обновлено 04.12.2013 в 10:40 aydasha
  3. Аватар для Люсиль
    Удачи вам все будет хорошо, вы в надежных руках самых лучших врачей))) прекрасно вас понимаю теперь локо лучшее впереди уж вы мне поверьте))))
  4. Аватар для murchik
    Даша, к 8 планирую.
  5. Аватар для Эмми
    Даша , привет. Удачи тебе. Твои страхи это нормально. Я была уверенна в необходимости ОП на 500% , но когда меня завезли в операционную и переложили на стол , меня так трясло и я была готова вскочить и сбежать домой
Рейтинг@Mail.ru