Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

julia

О себе

Оценить эту запись
Ну вот пришла пора рассказать о себе:
мне 34 года рост 163 вес 126.С детства полная,в старших классах держала себя в руках ,огранничевая питание и занимаясь спортом ,вес был 71 кг...
И потом как у многих :вышла замуж ,родила...удалили желчный ...и понеслось....До 95-105кг вес не напрягал(привыкла быть всю жизнь полной).С весом 105 кг вычитала про кремлевку и решилась попробовать-за 8 месяцев минус 15 кг...Довольна былаааа,как удав...
Но тут случился ремонт,не стало условий готовить еду,питались в столовых или хватала куски,за 2 года вес вернулся и притащил еще пяток кг ...про спорт с приобретением семьи и новых забот забылось....
Узнала про возможность сделать у нас в стране операцию за счет евросоюза(за свой счет делать не по карману-примерно 3700 евр),пошла на консультацию к хирургу 14.08.12-поставили меня на очередь аж в 4-м квартале 2013...
И началось ожидание:на форумах по теме зависала часами:все читала ,читала...иногда хотелось передумать,но посмотрев на себя в зеркало,очень быстро это желание исчезало...
До августа 2013 года ждала спокойно,потом что-то стало мне тревожно,может затерялась я в списках,раз уж очереди такие длинные,начала напоминать о себе хирургу через е-майл,доктор на такие вопросы мне не отвечал ,дозвонилась до сестры,которая составляет графики на операцию,она мне сказала,что если в декабре не будет места ,то тогда до марта еще подождать придется...
Расторилааась,расслабилась,забыла....
И вот в один прекрасный день мне позвонили и сообщили ,что дата назначена на 18.12.13-я в шоке.Все страхи вновь всплыли,снова шерстить форумы...
И вот 03.12.13 были сделаны все обследования,даны документы на подпись.
Посадили на диету(3 раза в день белковый напиток и 1 раз-обычная пища).
Ну вот это пока все.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для dia
    соблюдайте диету! и ничего не бойтесь! столько ждали, все - время пришло.
    теперь только позитив и еще несколько дней до операции подождать!
    и вперед к новой жизни , к новым мечтам! удачи!
  2. Аватар для manana
    Привет,julia,не бойся,прекрасные врачи в Таллине,сама с там оперировалась больше года назад,так что все будет хорошо!Удачи тебе!
  3. Аватар для Майя
    Не боится только овощ
    Все мы прошли через страхи, сомнения и самотерзания.
    Все у Вас будет хорошо, в любом случае.
    Удачи и всех благ!
  4. Аватар для
    Я сначала боялась операции, теперь она позади, а я боюсь осложнений )))
    Все будет хорошо! Прислушивайтесь к ощущениям, держите связь с врачами, читайте форум )
    Удачи!
  5. Аватар для татьянаkl
    не переживайте все будет хорошо!!!!!!!!
  6. Аватар для julia
    спасибо за пожелания,сегодня первый день на диете просидела,и очень даже ничего...
    и напитки вкусненькие...
Рейтинг@Mail.ru