Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Юлиана

ДВА месяца после операции СЛИВ:)

Оценить эту запись
Всем, добрый день! Вот и прошел второй месяц после моей операции 3.10.13 в Казани.
Вес до Оп 155.400.
1 месяц - 139.800(-15.600)
2 месяц - 132.900(- 6.900)
Ем строго каждые три часа, не перекусываю , не запиваю. Ни разу не ела сладкое, мучное, жареное. Порции в пределах 100 гр( 50 гр котлета+50 гр овощи), творог мягкий 130 гр, йогурт 150 гр, белок 3 раза в неделю на 0,5% молоке. Примерное меню на день: утро- 100гр. запеканки из 0,2 % творога с тертым яблоком и яйцом без сахара и муки, в 10 часов-100 гр салата из тунца в собственном соку+яйцо+ тертое яблоко+ заправка йогуртом активия легкий1,2%, 13 часов отварное мясо+ овощи 100 гр, 16 часов 150 несладкого йогурта , 19 часов хлебец с сыром хохланд(одна пластинка), 22 часа 150-200 мл молока0,5%. Очень хорошо проходит омлет, часто ем его на завтрак или ужин. Глазами есть хочу все и всегда, но держусь, как иногда кажется из последних сил.
Спорт 2 раза в неделю по два часа. Очень тяжко!!!
Волосы на месте! Все витамины купила, буду пить с середины декабря.
Сахар стабильно в районе 8! Большая радость, до ОП был до 14 на максимальной дозе сахороснижающих.
Из неприятного- проблемы со стулом. Без слабилена беда.
Жор заходит, но реже. С БД встречаюсь исключительно по своей вине: ооооооочень хочется побольше запихнуть! Теперь все строго взвешиваю.
Воду пью без проблем.
В общем чувствую себя хорошо, чего и всем желаю:)
Хочу за третий месяц похудеть на 5, лучше шесть кг, буду очень стараться!!!
Спасибо всем за дневники с отчетами, очень они меня дисциплинируют и вдохновляют:)!!!

Обновлено 03.12.2013 в 17:51 Юлиана

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для ryzhik
    Отличный отвес! Поздравляю! А спорт какой? При таком весе, конечно, тяжеловато будет, да еще и 2 часа...
  2. Аватар для Юлиана
    У нас в городе клуб спортивный только для женщин: там столы специальные - подвижные, на них комплекс упражнений, затем ролики- разбивают жировые отложения, виброплатформа, и вакуумный беговой тренажер, а потом лимфодренажный массаж и инфракрасное одеяло. Все не в один день, но аж в глазах иногда темнеет:)
  3. Аватар для Yolik
    Так что из непрятного?)
  4. Аватар для ryzhik
    ух ты... я тоже такое хочу)))
  5. Аватар для Leylaa
    [quote]ух ты... я тоже такое хочу)))[/quote] и я !
    Это в каком городе?
    А насчет отвеса то результат впечатляет и рацион хороший.Юлиана,а Вы что омлет не жарите?))
  6. Аватар для СеРоГлаЗа Я
    Юлиана ,поздравляю ! Желаю за третий месяц сбросить 6 кг! :)
  7. Аватар для Юлиана
    Всем спасибо, мне очень приятно! Омлет я делаю так: одно яйцо смешиваю с 40-50 мл молока 0,5%. Затем выливаю эту смесь в силиконовую формочку для мафина, ставлю ее в маленький противень с водой и запекаю в духовке минут 20.
  8. Аватар для Yolik
    Верным путем идете!) Сброс отличный.
Рейтинг@Mail.ru